
Щука - выставила жерлицы на болоте. Зимняя рыбалка 2021 224
содержание видео
Дата: 2021-01-27
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Denis
Посмотрите кто такая!
В синей шапке меховой!
Кудри синие не к масти - шепчут рядом рыбаки!
Уверенной походкой девушка идёт - и песенку поёт.
Что лёд мне в зимой, что мне дождик проливной - пока чудо снасти со мной!
робчут бывалые - смотрят мужики - как девушка с синей прической дёргает рыбу за секи )
ответить
Посмотрите кто такая!
В синей шапке меховой!
Кудри синие не к масти - шепчут рядом рыбаки!
Уверенной походкой девушка идёт - и песенку поёт.
Что лёд мне в зимой, что мне дождик проливной - пока чудо снасти со мной!
робчут бывалые - смотрят мужики - как девушка с синей прической дёргает рыбу за секи )
ответить
Владимир
Клинок зачетный! Мастеру респект
Я так понимаю: рукоять из стабилизированного сувеля. Если еще он кованный, то ему износа не будет.
Брутальный клинок для брутального отдыха!
ответить
Клинок зачетный! Мастеру респект
Я так понимаю: рукоять из стабилизированного сувеля. Если еще он кованный, то ему износа не будет.
Брутальный клинок для брутального отдыха!
ответить
Fisher
Ого, уже неделя прошла с прошлого видео, а такое чувство что вчера смотрел) Спасибо за видео Юленька, смотрим с удовольствием!
Ребята, оцените мои ролики, рыбацкий контент
ответить
Ого, уже неделя прошла с прошлого видео, а такое чувство что вчера смотрел) Спасибо за видео Юленька, смотрим с удовольствием!
Ребята, оцените мои ролики, рыбацкий контент
ответить
Добрыня
Привет! Диаметр лунок маловат для ловли на жерлицы. 150 надо. Края флажков срочно обработать зажигалкой! Где багорик? Поводки из флюра выбросить и забыть навсегда!
ответить
Привет! Диаметр лунок маловат для ловли на жерлицы. 150 надо. Края флажков срочно обработать зажигалкой! Где багорик? Поводки из флюра выбросить и забыть навсегда!
ответить
Ильдар
Как и всегда нет ничего лучшего, чем ваше море энергии и позитива на рыбалке, которое передаётся от просмотра и таким как я! Дай бог тебе здоровья и твоим близким!
ответить
Как и всегда нет ничего лучшего, чем ваше море энергии и позитива на рыбалке, которое передаётся от просмотра и таким как я! Дай бог тебе здоровья и твоим близким!
ответить
Sven
Смотрю видео вместе с супругой, и в тот момент где Юля отпускает Щуку (11: 10, вдруг слышу - Юлька, дура - желание хотябы загадай. ;-) Спасибо огромное за оффигенное видео!
ответить
Смотрю видео вместе с супругой, и в тот момент где Юля отпускает Щуку (11: 10, вдруг слышу - Юлька, дура - желание хотябы загадай. ;-) Спасибо огромное за оффигенное видео!
ответить
Вадим
Юль тебе если рыба не надо так ты её нам продовай. Я уже три раза ездил не одной щуки не поймал. Жена смотрит твои видосы и меня уже начинает подозревать в том то.
ответить
Юль тебе если рыба не надо так ты её нам продовай. Я уже три раза ездил не одной щуки не поймал. Жена смотрит твои видосы и меня уже начинает подозревать в том то.
ответить
Анатолий
Юля молодец! Прямо ужас как хочется у тебя сало заказать! Круто жду следующего видоса! А первую щуку можно было и в сметане в духовке запечь очень вкусно!
ответить
Юля молодец! Прямо ужас как хочется у тебя сало заказать! Круто жду следующего видоса! А первую щуку можно было и в сметане в духовке запечь очень вкусно!
ответить
Дмитрий
Извините, Юля, но вытаскивать щуку из лунки Вам надо ещё потренироваться. Без обид. А так всё прекрасно! Природа у вас класс, и ножик супер.
ответить
Извините, Юля, но вытаскивать щуку из лунки Вам надо ещё потренироваться. Без обид. А так всё прекрасно! Природа у вас класс, и ножик супер.
ответить
Игорь
Крутая рыбалка! . Брест! Юля если ты отпускаешь рыб, тогда не держи её долго на морозе, она потом погибнет! С уважением к тебе!
ответить
Крутая рыбалка! . Брест! Юля если ты отпускаешь рыб, тогда не держи её долго на морозе, она потом погибнет! С уважением к тебе!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















