
НАШЛА РЫБУ, ГДЕ НИКОГО НЕТ! Зимняя рыбалка В ПАЛАТКЕ на ДИКОМ ОЗЕРЕ. 228
содержание видео
Дата: 2021-02-24
Комментарии и отзывы: 10
kontr_rybalka
Содержание:
0: 00 - выбор точки ловли зимой, где установить палатку на льду
3: 36 - установка палатки Митек
7: 42 - стартовый закорм, прикормка для ловли плотвы и леща зимой
14: 53 - рыбалка на поплавок в палатке
26: 25 - ловля на закормленной лунке на улице
33: 37 - поклевки на поплавок, рыбалка в палатке(вечерний клев)
39: 34 - первый подлещик, ночная рыбалка на льду в палатке, подлещик ночью зимой
58: 50 - утро, завтрак, рыбалка на Зельве и заключение
ответить
Содержание:
0: 00 - выбор точки ловли зимой, где установить палатку на льду
3: 36 - установка палатки Митек
7: 42 - стартовый закорм, прикормка для ловли плотвы и леща зимой
14: 53 - рыбалка на поплавок в палатке
26: 25 - ловля на закормленной лунке на улице
33: 37 - поклевки на поплавок, рыбалка в палатке(вечерний клев)
39: 34 - первый подлещик, ночная рыбалка на льду в палатке, подлещик ночью зимой
58: 50 - утро, завтрак, рыбалка на Зельве и заключение
ответить
Игорь
Здравствуйте Юличка Красатуличка. Скажу иначе. Рыбалка просто заглядение и отдых вместе с Вами. Огурчики просто Хрустяшки очень аппетитные. Много плотвы порадовало. Главное не замёрзли. Хвостатый помощник что-то пытался коментировать в конце видео. Тоже эмоции высказывал. Теперь дома ждёт работа с рыбой. Подключайте звукооператора одной не справиться. Ждём выездов и приятных моментов. Будте здоровы Юличка
ответить
Здравствуйте Юличка Красатуличка. Скажу иначе. Рыбалка просто заглядение и отдых вместе с Вами. Огурчики просто Хрустяшки очень аппетитные. Много плотвы порадовало. Главное не замёрзли. Хвостатый помощник что-то пытался коментировать в конце видео. Тоже эмоции высказывал. Теперь дома ждёт работа с рыбой. Подключайте звукооператора одной не справиться. Ждём выездов и приятных моментов. Будте здоровы Юличка
ответить
Дмитрий
Обалденная рыбалка) на Зельвенском всегда ловят и зимой, и летом) там вся рыба есть. Я раз только ловил. Тоже классно было. Правда летом всегда классно) обещала на леща, сдержала слово) подлещики классные) прям сам радуюсь за рыбалку) ни хвоста, ни чешуи) вы клёвая, интересно всегда смотреть ваши видосики)
ответить
Обалденная рыбалка) на Зельвенском всегда ловят и зимой, и летом) там вся рыба есть. Я раз только ловил. Тоже классно было. Правда летом всегда классно) обещала на леща, сдержала слово) подлещики классные) прям сам радуюсь за рыбалку) ни хвоста, ни чешуи) вы клёвая, интересно всегда смотреть ваши видосики)
ответить
Sergey
Класс! В такой палатке всю зиму можно жить на водоёме)Плотва супер. А вот подлещик, не обижайся только, мы вас понимаем, подлещатников азарт. Но он еще не рыба. Да и плотва вкуснее намного. А сколько радости псу. Я представляю как он вам благодарен
ответить
Класс! В такой палатке всю зиму можно жить на водоёме)Плотва супер. А вот подлещик, не обижайся только, мы вас понимаем, подлещатников азарт. Но он еще не рыба. Да и плотва вкуснее намного. А сколько радости псу. Я представляю как он вам благодарен
ответить
Святослав
Ты настоящая молодчина! Я тут подумал что твой оператор лапти склеил, храп на всё озеро, а оказалось это охрана службу тащит, гастоящий служивый. А насчёт сала кому нендравится пусть не едят. Юлинька ты лучшая так даржать.
ответить
Ты настоящая молодчина! Я тут подумал что твой оператор лапти склеил, храп на всё озеро, а оказалось это охрана службу тащит, гастоящий служивый. А насчёт сала кому нендравится пусть не едят. Юлинька ты лучшая так даржать.
ответить
Роман
Добрый день! подскажите что у Вас за ведерко для рыбы используется? буду благодарен за ссылочку в интернет магазин, где можно его приобрести. Мир Вам и Вашему дому, большой привет с Липецкой области
ответить
Добрый день! подскажите что у Вас за ведерко для рыбы используется? буду благодарен за ссылочку в интернет магазин, где можно его приобрести. Мир Вам и Вашему дому, большой привет с Липецкой области
ответить
Анатолий
Привет Юльча. Сижу говорит тепло, сама в ушанке теплой куртке, сварится можно, у меня автомат рыбачу в кофте еще и окошко открываю.
ответить
Привет Юльча. Сижу говорит тепло, сама в ушанке теплой куртке, сварится можно, у меня автомат рыбачу в кофте еще и окошко открываю.
ответить
Петр
Я две недели тому там ловил и подлещик брал очень хорошо на глубине 5. 5 метра но если начинал клевать ёрш то сразу надо менять лунки
ответить
Я две недели тому там ловил и подлещик брал очень хорошо на глубине 5. 5 метра но если начинал клевать ёрш то сразу надо менять лунки
ответить
Leon
Теперь ученики ждут лета с совершенно другой целью. Подскажите, а в предложении- оператор спит собака, где запятую ставить? Жыве.
ответить
Теперь ученики ждут лета с совершенно другой целью. Подскажите, а в предложении- оператор спит собака, где запятую ставить? Жыве.
ответить
Евгений
Юля это просто классная рыбалка я прямо завидую ты молодец. Ну насчёт сала чуть слюной не подовился. Смотрим
ответить
Юля это просто классная рыбалка я прямо завидую ты молодец. Ну насчёт сала чуть слюной не подовился. Смотрим
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















