ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
НАШЛА РЫБУ, ГДЕ НИКОГО НЕТ! Зимняя рыбалка В ПАЛАТКЕ на ДИКОМ ОЗЕРЕ. 228

НАШЛА РЫБУ, ГДЕ НИКОГО НЕТ! Зимняя рыбалка В ПАЛАТКЕ на ДИКОМ ОЗЕРЕ. 228

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Зимняя рыбалка на водохранилище Зельва в Гродненской области. Ловля в палатке на поплавок и мормышку. столько рыбы я еще зимой не ловила! Погода -15, подъем в 2 часа ночи, дорога тяжелая, сильный ветер и снег не давали отдохнуть в пути. Поездка растянулась на 4 часа, благо к рассвету удалось добраться до места. На лёд вышла в то время, как и планировала. Отойдя от берега метров 300-500 стала искать перепад глубины и нашла бровку с 3-х на 4 метра. Ставить палатку приняла решение на самом глубоком месте. Расположившись на льду сделала стартовый закорм, не только внутри палатки, но и вокруг нее, заблаговременно просверлив еще четыре лунки. Животный компонент не использовала, решила посмотреть, подойдет ли рыба на готовые RS плотва и лещ черного цвета. Лиманника оставила на ночную ловлю и не прогадала. Рыба быстро стала на точку и весь вечер радовала поклевками из каждой лунки. Честного говоря, я даже не думала, что зимой может так стабильно клевать. Погревшись и отдохнув в палатке проверила и лунки снаружи. Плотва, как ошалевшая, клевала на мотыля, так же удалось получить поклевку подлещика, на которого я так рассчитывала, когда ехала на Зельву. Как только стемнело, вмешала лиманника в корм и обильно закормила каждую лунку. И как я была рада, когда подтянулись подлещики и стали поклевывать почти с каждой точки! Рыба не хотела брать на игру, эффективней оказалась пассивная наживка. Клевало на мотыля, пучок, бутерброд мотыль опарыш и даже на червя. Было несколько сработок на жерлицы, однако хитрая щука только потрепала нервы и так и не оказалась в моих рыбацких руках. Всем приятного просмотра, надеюсь вам понравится видосик и вы вместе со мной побываете в месте событий! Ни хвоста ни чешуи!
Дата: 2021-02-24

Комментарии и отзывы: 10


Содержание:
0: 00 - выбор точки ловли зимой, где установить палатку на льду
3: 36 - установка палатки Митек
7: 42 - стартовый закорм, прикормка для ловли плотвы и леща зимой
14: 53 - рыбалка на поплавок в палатке
26: 25 - ловля на закормленной лунке на улице
33: 37 - поклевки на поплавок, рыбалка в палатке(вечерний клев)
39: 34 - первый подлещик, ночная рыбалка на льду в палатке, подлещик ночью зимой
58: 50 - утро, завтрак, рыбалка на Зельве и заключение

ответить

Здравствуйте Юличка Красатуличка. Скажу иначе. Рыбалка просто заглядение и отдых вместе с Вами. Огурчики просто Хрустяшки очень аппетитные. Много плотвы порадовало. Главное не замёрзли. Хвостатый помощник что-то пытался коментировать в конце видео. Тоже эмоции высказывал. Теперь дома ждёт работа с рыбой. Подключайте звукооператора одной не справиться. Ждём выездов и приятных моментов. Будте здоровы Юличка
ответить

Обалденная рыбалка) на Зельвенском всегда ловят и зимой, и летом) там вся рыба есть. Я раз только ловил. Тоже классно было. Правда летом всегда классно) обещала на леща, сдержала слово) подлещики классные) прям сам радуюсь за рыбалку) ни хвоста, ни чешуи) вы клёвая, интересно всегда смотреть ваши видосики)
ответить

Класс! В такой палатке всю зиму можно жить на водоёме)Плотва супер. А вот подлещик, не обижайся только, мы вас понимаем, подлещатников азарт. Но он еще не рыба. Да и плотва вкуснее намного. А сколько радости псу. Я представляю как он вам благодарен
ответить

Ты настоящая молодчина! Я тут подумал что твой оператор лапти склеил, храп на всё озеро, а оказалось это охрана службу тащит, гастоящий служивый. А насчёт сала кому нендравится пусть не едят. Юлинька ты лучшая так даржать.
ответить

Добрый день! подскажите что у Вас за ведерко для рыбы используется? буду благодарен за ссылочку в интернет магазин, где можно его приобрести. Мир Вам и Вашему дому, большой привет с Липецкой области
ответить

Привет Юльча. Сижу говорит тепло, сама в ушанке теплой куртке, сварится можно, у меня автомат рыбачу в кофте еще и окошко открываю.
ответить

Я две недели тому там ловил и подлещик брал очень хорошо на глубине 5. 5 метра но если начинал клевать ёрш то сразу надо менять лунки
ответить

Теперь ученики ждут лета с совершенно другой целью. Подскажите, а в предложении- оператор спит собака, где запятую ставить? Жыве.
ответить

Юля это просто классная рыбалка я прямо завидую ты молодец. Ну насчёт сала чуть слюной не подовился. Смотрим
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала