
ЖДУ ПОКЛЕВКУ В КАМЫШЕ. Щука клюёт НА КАРАСЯ. 229
содержание видео
Дата: 2021-03-03
Комментарии и отзывы: 10
apollon
привет Юля твои вылазки супер удачи тебе тетка красотка поболше бы таких как ты даже полуголой ты вызываеш одни пазитивные мисли без пошлости жаль не береш рыбок себе ненавижу эти бужуйские правила отпускать трафейную рыбу если она не на нересте
ответить
привет Юля твои вылазки супер удачи тебе тетка красотка поболше бы таких как ты даже полуголой ты вызываеш одни пазитивные мисли без пошлости жаль не береш рыбок себе ненавижу эти бужуйские правила отпускать трафейную рыбу если она не на нересте
ответить
Андрей
Привет Юлёк! Всё нормально нормальная рыбалка. Видос на 5. Удачи тебе и твоим близким. С наступающим праздником! Жду очередных видосов. Здоровья тебе красавица. Саратовская обл.
ответить
Привет Юлёк! Всё нормально нормальная рыбалка. Видос на 5. Удачи тебе и твоим близким. С наступающим праздником! Жду очередных видосов. Здоровья тебе красавица. Саратовская обл.
ответить
Сергей
Юля Спасибо. Всё равно рыбалка удалась. Главное природа, свежий воздух. У нас на Ямале потеплело - 17. Надеюсь на выходных удастся выехать на рыбалку. Ещё раз спасибо за обзор.
ответить
Юля Спасибо. Всё равно рыбалка удалась. Главное природа, свежий воздух. У нас на Ямале потеплело - 17. Надеюсь на выходных удастся выехать на рыбалку. Ещё раз спасибо за обзор.
ответить
Андрюха
Спасибо за выпуск Юлия, жду следующий выпуск, и не грусти что не клевало, ведь главное процесс )
всех благ тебе и твоим близким!
ответить
Спасибо за выпуск Юлия, жду следующий выпуск, и не грусти что не клевало, ведь главное процесс )
всех благ тебе и твоим близким!
ответить
Святослав
Да с клёвом печалька, как говорят клевала вчера и будет завтра. Но ты всёровно молодчинка, главное что про сало незабыла.
ответить
Да с клёвом печалька, как говорят клевала вчера и будет завтра. Но ты всёровно молодчинка, главное что про сало незабыла.
ответить
Константин
Тепло, ветра нет, сало есть. и рыба есть. МОЛОДЕЦ! Кстати, у нас на Тамбовщине лед сантиметров 70-80.
ответить
Тепло, ветра нет, сало есть. и рыба есть. МОЛОДЕЦ! Кстати, у нас на Тамбовщине лед сантиметров 70-80.
ответить
Idje
прывітанне, міла ваша відэа вельмі мілае, а пазногці таксама прыгожыя віншую з вашым відэа video
ответить
прывітанне, міла ваша відэа вельмі мілае, а пазногці таксама прыгожыя віншую з вашым відэа video
ответить
Дмитрий
Рыбачке от рыбака, как говорится ни хвоста, ни чешуи и ловись рыбка большая и маленькая)
ответить
Рыбачке от рыбака, как говорится ни хвоста, ни чешуи и ловись рыбка большая и маленькая)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















