ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
ЖДУ ПОКЛЕВКУ В КАМЫШЕ. Щука клюёт НА КАРАСЯ. 229

ЖДУ ПОКЛЕВКУ В КАМЫШЕ. Щука клюёт НА КАРАСЯ. 229

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Зима на моём канале продолжается и я неимоверно счастлива выбираться на платные и бесплатные водоемы. В этом видео рыбалка на щуку в камыше на болоте - ловля на жерлицы зимой. На этот раз видео, которое было в заначке и теперь должно быть опубликовано. Коротенькое, вроде бы спокойное и зимнее, такое холодное, классное, как мне нравится. Как вы знаете, рыбаки погоду не выбирают и я выбираюсь на рыбалку не тогда, когда, по всей вероятности, будет супер клев, а тогда когда получается, как и большинство простых рыболовов. В главных ролях ледобур Mora ice pro, жерлицы щуки, голубая шапка с помпоном и рыбачка из Беларуси. Всем приятного просмотра!
Дата: 2021-03-03

Комментарии и отзывы: 10


привет Юля твои вылазки супер удачи тебе тетка красотка поболше бы таких как ты даже полуголой ты вызываеш одни пазитивные мисли без пошлости жаль не береш рыбок себе ненавижу эти бужуйские правила отпускать трафейную рыбу если она не на нересте
ответить

Привет Юлёк! Всё нормально нормальная рыбалка. Видос на 5. Удачи тебе и твоим близким. С наступающим праздником! Жду очередных видосов. Здоровья тебе красавица. Саратовская обл.
ответить

Юля Спасибо. Всё равно рыбалка удалась. Главное природа, свежий воздух. У нас на Ямале потеплело - 17. Надеюсь на выходных удастся выехать на рыбалку. Ещё раз спасибо за обзор.
ответить

Спасибо за выпуск Юлия, жду следующий выпуск, и не грусти что не клевало, ведь главное процесс )
всех благ тебе и твоим близким!

ответить

Да с клёвом печалька, как говорят клевала вчера и будет завтра. Но ты всёровно молодчинка, главное что про сало незабыла.
ответить

Тепло, ветра нет, сало есть. и рыба есть. МОЛОДЕЦ! Кстати, у нас на Тамбовщине лед сантиметров 70-80.
ответить

прывітанне, міла ваша відэа вельмі мілае, а пазногці таксама прыгожыя віншую з вашым відэа video
ответить

Рыбачке от рыбака, как говорится ни хвоста, ни чешуи и ловись рыбка большая и маленькая)
ответить

Всё равно было интересно. Ждём новых выпусков. P. S. Порадовал и новый маникюр)
ответить

Ну вот всегда приятно смотреть видео от этой симпатичной девушки!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала