
Охота на китов. Чукотка сентябрь 2018. Посёлок Лорино
содержание видео
Дата: 2020-08-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Nat
Марина Владимировна, спасибо Вам за фильм! Все негативные комментарии от городских товарищей которые пьют молоко из тетрапака и думают, что это молоко. Хотя нет, сейчас ведь каждый суслик-агроном, но почему же не включают разум. .что вам сделали киты, зачем их убивать! Люди! Китов убивают местные для себя, а не для московских ресторанов и супермаркетов. Это мы сменили свои правила и переориентировались по жизни (в прямом и переносном смысле, а люди там живут как жили их предки тысячи лет назад. Они же нас не осуждают, что наши тетрапаки плавают в их бухтах и не запрещают нам их производить. Это мы загрязняем окружающую среду и кичимся что сортируем мусор. Давай не будем казаться умнее чем мы есть на самом деле, давайте завидовать друг другу молча, и никого не осуждать.
ответить
Марина Владимировна, спасибо Вам за фильм! Все негативные комментарии от городских товарищей которые пьют молоко из тетрапака и думают, что это молоко. Хотя нет, сейчас ведь каждый суслик-агроном, но почему же не включают разум. .что вам сделали киты, зачем их убивать! Люди! Китов убивают местные для себя, а не для московских ресторанов и супермаркетов. Это мы сменили свои правила и переориентировались по жизни (в прямом и переносном смысле, а люди там живут как жили их предки тысячи лет назад. Они же нас не осуждают, что наши тетрапаки плавают в их бухтах и не запрещают нам их производить. Это мы загрязняем окружающую среду и кичимся что сортируем мусор. Давай не будем казаться умнее чем мы есть на самом деле, давайте завидовать друг другу молча, и никого не осуждать.
ответить
Таня
Человек - самое страшное чудовище, никак не нажрется, ,неужели нельзя обойтись без китов, сколько можно их убивать, скоро их вообще не останется, можно же придумать есть что то другое, зачем же так издеваться над этими бедными и доверчивыми животными! Просто ужас! Только ущерб везде приносит, где не станет нога человека! Экологию уже засрал, животных сводит на нет, в том числе и краснокнижных, понятно, кто самое страшное существо! Очень хочется докричаться до охотников и браконьеров --- остановитесь! Перестаньте убивать, жестокость порождает жестокость!
ответить
Человек - самое страшное чудовище, никак не нажрется, ,неужели нельзя обойтись без китов, сколько можно их убивать, скоро их вообще не останется, можно же придумать есть что то другое, зачем же так издеваться над этими бедными и доверчивыми животными! Просто ужас! Только ущерб везде приносит, где не станет нога человека! Экологию уже засрал, животных сводит на нет, в том числе и краснокнижных, понятно, кто самое страшное существо! Очень хочется докричаться до охотников и браконьеров --- остановитесь! Перестаньте убивать, жестокость порождает жестокость!
ответить
Степан
Это не охота дайте киту ямаху и вы его хрен догоните, а по серезному в современном мире чтоб выжить китов не нужно убивать а это видно что это заработок и виноваты в большей степени не охотники в кавычках а потребитель который делает спрос
ответить
Это не охота дайте киту ямаху и вы его хрен догоните, а по серезному в современном мире чтоб выжить китов не нужно убивать а это видно что это заработок и виноваты в большей степени не охотники в кавычках а потребитель который делает спрос
ответить
Белый
зачем убивать китов в 2020 году? чтоб доказать что ты эскимос? тушенку и селедку они не едят? гордые? отвратительное видео и жалкое оправдание про реальную угрозу, то что в мире есть другое скотство не оправдывает ваше собственоое
ответить
зачем убивать китов в 2020 году? чтоб доказать что ты эскимос? тушенку и селедку они не едят? гордые? отвратительное видео и жалкое оправдание про реальную угрозу, то что в мире есть другое скотство не оправдывает ваше собственоое
ответить
вадим
Традиции и культура народа тут не причем, просто жрать не чего, вот и бьют бедное животное! Кроме охоты, есть ещё другие ценности. А разрешена эта охота, потому что это кому то выгодно, это ребенку ясно.
ответить
Традиции и культура народа тут не причем, просто жрать не чего, вот и бьют бедное животное! Кроме охоты, есть ещё другие ценности. А разрешена эта охота, потому что это кому то выгодно, это ребенку ясно.
ответить
Марина
Кто оплачивает лодки, метопы, топливо и работа рыболов если улов отдаётся бесплатно? и отдаётся ли он бесплатно жителем Чукотки, или все это вранье! не один рыбак за просто так рыбачить не будет
ответить
Кто оплачивает лодки, метопы, топливо и работа рыболов если улов отдаётся бесплатно? и отдаётся ли он бесплатно жителем Чукотки, или все это вранье! не один рыбак за просто так рыбачить не будет
ответить
Андрей
Если им можно убивать китов для того, чтобы сохранить свою самобытность, то пусть и охотятся не на катерах с ямаховскими двигателями и огнестрельным оружием, а на каяках с луком и стрелами.
ответить
Если им можно убивать китов для того, чтобы сохранить свою самобытность, то пусть и охотятся не на катерах с ямаховскими двигателями и огнестрельным оружием, а на каяках с луком и стрелами.
ответить
Белый
в стране есть работа, позволяющая прокормить семью не занимаясь убийством китов и других редких животных. ярчайший пример садизма и дикости оправдывать жестокость и алчность традициями
ответить
в стране есть работа, позволяющая прокормить семью не занимаясь убийством китов и других редких животных. ярчайший пример садизма и дикости оправдывать жестокость и алчность традициями
ответить
Добавить отзыв, комментарий















