ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Путешествия » Путешествия по России и СНГ
Путешествие через Верхоянский хребет. Часть 1. Вверх по Тара-Сале

Путешествие через Верхоянский хребет. Часть 1. Вверх по Тара-Сале

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Путешествие через Верхоянский хребет. Часть 1. Вверх по Тара-Сале Lelik: Каналы по ТВ смотрю Союз, ТЕРА - про путешествия. В общем зомбоящик это жилище бесов. Когда в ютубе наткнулся на каналы - Горная болезнь, На пик ленина за доллар, Канал Марины, у меня пелена упала с глаз! Люди как же это прекрасно, горы, озера, луга, ночи в палатке! А звезды там! Это потрясающе! Какую красоту для нас создал Господь, а мы не видим. Идеш и впитываеш красоту природы. И хочется всегда вернуться, даже если было тяжело.
Дата: 2020-08-21

Комментарии и отзывы: 8


Зачем ребятишки пишут про политику тут по ходу многие не в теме Марина я думаю не для этого испытывает возможности человеческие-а ведь на это большинство просто не пойдёт. Когда то в молодости проходя за сутки 60км говорил что могу ещё больше а на утро заряжался на 70 км-это сумасшедшее испытание тебя самого
ответить

Мариночка, вы супер! Смотреть одно удовольствие и радость которую Вы показываете! Где бы, можно увидеть столько всего интересного и полезного для всех нас. С такой любовью и заботой показываете и естественно возникает умиротворение, что с вами мы все преграды преодолеем. Спасибо иза красоту!
ответить

Как путешественник Вы очень сильный человек добивающийся того чего наметили таких не много, СУПЕР, даже среди мужчин которых всё меньше, с женской стороны История об этом умалчивает. Огромное Вам спасибо. сУВАЖЕНИЕМ Сергей Иванов
ответить

Я тоже пошел бы в кругосветное путешествие, но не могу найти человека который будет нести мои продукты, пиво, спальник, палатку и лодку. Удочку я могу нести сам. Эх был бы такой человек рядом я бы дааавно) бы обошел все леса и горы.
ответить

Марина, вы потрясающая, сильная женщина! А еще вынослива, дай боженько, вам здоровья и силы! Спасибо вам большое, что даете возможность посмотреть и побывать там, где мечтала я всегда побывать еще в детстве смотря на карту.
ответить

У самой нет возможности путешествовать, так хоть посмотрю других. Потрясающие красоты нашей страны! А женщина отважная, да. Даже сама за нее переживаю, как одной путешествовать не страшно!
ответить

Вам с вашим опытом выживания в дикой природу нужно принять участие в американском проекте называется В изоляции. вы бы точно взяли главный приз, что составляет пол миллиона долларов!
ответить

Кто знает, почему нельзя ходить с бомжетачками, ну такими с одним большим колесом, что её и через небольшие поваленные деревья можно перекатить, зачем надо нести всё на себе?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала