
Путешествие через Верхоянский хребет. Часть 1. Вверх по Тара-Сале
содержание видео
Дата: 2020-08-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Sonya
Зачем ребятишки пишут про политику тут по ходу многие не в теме Марина я думаю не для этого испытывает возможности человеческие-а ведь на это большинство просто не пойдёт. Когда то в молодости проходя за сутки 60км говорил что могу ещё больше а на утро заряжался на 70 км-это сумасшедшее испытание тебя самого
ответить
Зачем ребятишки пишут про политику тут по ходу многие не в теме Марина я думаю не для этого испытывает возможности человеческие-а ведь на это большинство просто не пойдёт. Когда то в молодости проходя за сутки 60км говорил что могу ещё больше а на утро заряжался на 70 км-это сумасшедшее испытание тебя самого
ответить
Сутягина
Мариночка, вы супер! Смотреть одно удовольствие и радость которую Вы показываете! Где бы, можно увидеть столько всего интересного и полезного для всех нас. С такой любовью и заботой показываете и естественно возникает умиротворение, что с вами мы все преграды преодолеем. Спасибо иза красоту!
ответить
Мариночка, вы супер! Смотреть одно удовольствие и радость которую Вы показываете! Где бы, можно увидеть столько всего интересного и полезного для всех нас. С такой любовью и заботой показываете и естественно возникает умиротворение, что с вами мы все преграды преодолеем. Спасибо иза красоту!
ответить
Сергей
Как путешественник Вы очень сильный человек добивающийся того чего наметили таких не много, СУПЕР, даже среди мужчин которых всё меньше, с женской стороны История об этом умалчивает. Огромное Вам спасибо. сУВАЖЕНИЕМ Сергей Иванов
ответить
Как путешественник Вы очень сильный человек добивающийся того чего наметили таких не много, СУПЕР, даже среди мужчин которых всё меньше, с женской стороны История об этом умалчивает. Огромное Вам спасибо. сУВАЖЕНИЕМ Сергей Иванов
ответить
Дэд
Я тоже пошел бы в кругосветное путешествие, но не могу найти человека который будет нести мои продукты, пиво, спальник, палатку и лодку. Удочку я могу нести сам. Эх был бы такой человек рядом я бы дааавно) бы обошел все леса и горы.
ответить
Я тоже пошел бы в кругосветное путешествие, но не могу найти человека который будет нести мои продукты, пиво, спальник, палатку и лодку. Удочку я могу нести сам. Эх был бы такой человек рядом я бы дааавно) бы обошел все леса и горы.
ответить
Оксана
Марина, вы потрясающая, сильная женщина! А еще вынослива, дай боженько, вам здоровья и силы! Спасибо вам большое, что даете возможность посмотреть и побывать там, где мечтала я всегда побывать еще в детстве смотря на карту.
ответить
Марина, вы потрясающая, сильная женщина! А еще вынослива, дай боженько, вам здоровья и силы! Спасибо вам большое, что даете возможность посмотреть и побывать там, где мечтала я всегда побывать еще в детстве смотря на карту.
ответить
Irina
У самой нет возможности путешествовать, так хоть посмотрю других. Потрясающие красоты нашей страны! А женщина отважная, да. Даже сама за нее переживаю, как одной путешествовать не страшно!
ответить
У самой нет возможности путешествовать, так хоть посмотрю других. Потрясающие красоты нашей страны! А женщина отважная, да. Даже сама за нее переживаю, как одной путешествовать не страшно!
ответить
Инна
Вам с вашим опытом выживания в дикой природу нужно принять участие в американском проекте называется В изоляции. вы бы точно взяли главный приз, что составляет пол миллиона долларов!
ответить
Вам с вашим опытом выживания в дикой природу нужно принять участие в американском проекте называется В изоляции. вы бы точно взяли главный приз, что составляет пол миллиона долларов!
ответить
Мууб
Кто знает, почему нельзя ходить с бомжетачками, ну такими с одним большим колесом, что её и через небольшие поваленные деревья можно перекатить, зачем надо нести всё на себе?
ответить
Кто знает, почему нельзя ходить с бомжетачками, ну такими с одним большим колесом, что её и через небольшие поваленные деревья можно перекатить, зачем надо нести всё на себе?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















