ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Путешествия » Путешествия по России и СНГ
Гагра Абхазия Пляж и рынок

Гагра Абхазия Пляж и рынок

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Город Гагра расположен в 36 км от аэропорта Сочи на берегу бухты. Гагрские отроги Большого Кавказского хребта подходят к морю наиболее близко. Горы создают свой микроклимат, защищая город от холодных ветров и удерживая тёплый морской воздух. Благодаря этому, Гагра самое теплое место Черноморского побережья. Из-за контрастности высот горные ущелья вентилируют и обновляют воздух в городе. В черте города в море впадают несколько рек: Жоэквара, Гагрыпш, Аныхамца, Репруа. К западу и к юго-востоку находятся рощи пицундской сосны
Дата: 2020-08-21

Комментарии и отзывы: 8


Ну мы тоже отдыхали в августе 2016 в Алахадзе. Жили на Туманяна. Ничего плохого сказать не могу! Вспоминаем и хозяйку Марину и Арамчика(ее сына) У нас был прекрасный номер с отдельной кухней и душем+ сплит система в комнате) Вкусный шашлык! Прекрасное вино. Вечерние посиделки с соседями и хозяевами. Чистое море(правда было оочень жарко! ) И экскурсии нам понравились. Нас возил Арам(сын хозяев). Единственный минус-это огромная очередь на таможню(замечу, на российскую) А так нашей семье понравилась Абхазия! Хамства мы там не встречали. Ну, может немного, как и везде! )
ответить

В Советское время в Абхазии было очень красиво, я отдыхала в Гаграх, Сухуми, на обратном пути в Адлере останавливались, сейчас столько лет прошло, конечно все изменилось.
Например в Сухуми, было оболденно красиво - пещера Новый Афон - просто сказка,
озеро Рицца - очень красивые чёрные, белые лебеди, сама природа - На улице прямо росли Розы - запах духов в воздухе был -- Я такое до сих пор помню.
Сейчас конечно все изменилось - СССР давно уже нет.

ответить

Абхазия часть Грузии. Абхазы это коренные Грузины жители этого края, а те кто себя сейчас называют Ахазами это Абсуа пришлые народы с северного Кавказа, половина из них до сих пор язычники и Ахазами их стали называть при советской власти, Абхазия всегда была Грузией. И кстати если кто не знал то граница Грузии была до Туапсе, а Сочи с Грузинского переводится как Кипарис или пихта
ответить

Был в Абхазии везде - убогая типа страна.
Отдых посредственный - хамство, разруха, грязь, культура обслуживания ни какая, обман процветает кругом!
Все приезжие в основном балдеют на унитазах от ротовирусной инфекции!
Работают везде Там только приезжие (наёмные, а сами Абхазы не пашут, только шиш-бешь на огороде своём!
Позорище!

ответить

был в Абхазии 2009 году. всё впечатление испорчено. сплошные мошенники, того и гляди или украдут, или обманут. будьте осторожны. нас даже на нейтралке, при возращении в Россию, умудрились обобрать. мутный типчик потребовал заплатить просроченную медстраховку, а мы на поезд торопились, где там разбираться? - пришлось откупиться.
ответить

Абхазии нужен наш бацька Лукашенко! Он бы в миг там порядок навел. Через неделю Абхазия сияла бы от чистоты и порядка! Бандиты, разгильдяи и тунеядцы испарились за секунду! Абхазия превратилась бы в самый чистый и безопасный регион!
ответить

Сбылась мечта -- понаехавших осталось мало, только те, кто не дорожит жизнью, ведь уж сколько раз было сказано, опасно там находиться, застрелят, похитят, отравят
ответить

Всё убого, разруха, нищета. Я помню как там было хорошо и уютно в далекие 70-е. Смотрю на это видео и душе кровью обливается. Что люди сотворили с собой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала