
Гагра Абхазия Пляж и рынок
содержание видео
Дата: 2020-08-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Наталья
Ну мы тоже отдыхали в августе 2016 в Алахадзе. Жили на Туманяна. Ничего плохого сказать не могу! Вспоминаем и хозяйку Марину и Арамчика(ее сына) У нас был прекрасный номер с отдельной кухней и душем+ сплит система в комнате) Вкусный шашлык! Прекрасное вино. Вечерние посиделки с соседями и хозяевами. Чистое море(правда было оочень жарко! ) И экскурсии нам понравились. Нас возил Арам(сын хозяев). Единственный минус-это огромная очередь на таможню(замечу, на российскую) А так нашей семье понравилась Абхазия! Хамства мы там не встречали. Ну, может немного, как и везде! )
ответить
Ну мы тоже отдыхали в августе 2016 в Алахадзе. Жили на Туманяна. Ничего плохого сказать не могу! Вспоминаем и хозяйку Марину и Арамчика(ее сына) У нас был прекрасный номер с отдельной кухней и душем+ сплит система в комнате) Вкусный шашлык! Прекрасное вино. Вечерние посиделки с соседями и хозяевами. Чистое море(правда было оочень жарко! ) И экскурсии нам понравились. Нас возил Арам(сын хозяев). Единственный минус-это огромная очередь на таможню(замечу, на российскую) А так нашей семье понравилась Абхазия! Хамства мы там не встречали. Ну, может немного, как и везде! )
ответить
Елена
В Советское время в Абхазии было очень красиво, я отдыхала в Гаграх, Сухуми, на обратном пути в Адлере останавливались, сейчас столько лет прошло, конечно все изменилось.
Например в Сухуми, было оболденно красиво - пещера Новый Афон - просто сказка,
озеро Рицца - очень красивые чёрные, белые лебеди, сама природа - На улице прямо росли Розы - запах духов в воздухе был -- Я такое до сих пор помню.
Сейчас конечно все изменилось - СССР давно уже нет.
ответить
В Советское время в Абхазии было очень красиво, я отдыхала в Гаграх, Сухуми, на обратном пути в Адлере останавливались, сейчас столько лет прошло, конечно все изменилось.
Например в Сухуми, было оболденно красиво - пещера Новый Афон - просто сказка,
озеро Рицца - очень красивые чёрные, белые лебеди, сама природа - На улице прямо росли Розы - запах духов в воздухе был -- Я такое до сих пор помню.
Сейчас конечно все изменилось - СССР давно уже нет.
ответить
giorgi
Абхазия часть Грузии. Абхазы это коренные Грузины жители этого края, а те кто себя сейчас называют Ахазами это Абсуа пришлые народы с северного Кавказа, половина из них до сих пор язычники и Ахазами их стали называть при советской власти, Абхазия всегда была Грузией. И кстати если кто не знал то граница Грузии была до Туапсе, а Сочи с Грузинского переводится как Кипарис или пихта
ответить
Абхазия часть Грузии. Абхазы это коренные Грузины жители этого края, а те кто себя сейчас называют Ахазами это Абсуа пришлые народы с северного Кавказа, половина из них до сих пор язычники и Ахазами их стали называть при советской власти, Абхазия всегда была Грузией. И кстати если кто не знал то граница Грузии была до Туапсе, а Сочи с Грузинского переводится как Кипарис или пихта
ответить
Valera
Был в Абхазии везде - убогая типа страна.
Отдых посредственный - хамство, разруха, грязь, культура обслуживания ни какая, обман процветает кругом!
Все приезжие в основном балдеют на унитазах от ротовирусной инфекции!
Работают везде Там только приезжие (наёмные, а сами Абхазы не пашут, только шиш-бешь на огороде своём!
Позорище!
ответить
Был в Абхазии везде - убогая типа страна.
Отдых посредственный - хамство, разруха, грязь, культура обслуживания ни какая, обман процветает кругом!
Все приезжие в основном балдеют на унитазах от ротовирусной инфекции!
Работают везде Там только приезжие (наёмные, а сами Абхазы не пашут, только шиш-бешь на огороде своём!
Позорище!
ответить
Дмитрий
был в Абхазии 2009 году. всё впечатление испорчено. сплошные мошенники, того и гляди или украдут, или обманут. будьте осторожны. нас даже на нейтралке, при возращении в Россию, умудрились обобрать. мутный типчик потребовал заплатить просроченную медстраховку, а мы на поезд торопились, где там разбираться? - пришлось откупиться.
ответить
был в Абхазии 2009 году. всё впечатление испорчено. сплошные мошенники, того и гляди или украдут, или обманут. будьте осторожны. нас даже на нейтралке, при возращении в Россию, умудрились обобрать. мутный типчик потребовал заплатить просроченную медстраховку, а мы на поезд торопились, где там разбираться? - пришлось откупиться.
ответить
Лилия
Абхазии нужен наш бацька Лукашенко! Он бы в миг там порядок навел. Через неделю Абхазия сияла бы от чистоты и порядка! Бандиты, разгильдяи и тунеядцы испарились за секунду! Абхазия превратилась бы в самый чистый и безопасный регион!
ответить
Абхазии нужен наш бацька Лукашенко! Он бы в миг там порядок навел. Через неделю Абхазия сияла бы от чистоты и порядка! Бандиты, разгильдяи и тунеядцы испарились за секунду! Абхазия превратилась бы в самый чистый и безопасный регион!
ответить
Nina
Сбылась мечта -- понаехавших осталось мало, только те, кто не дорожит жизнью, ведь уж сколько раз было сказано, опасно там находиться, застрелят, похитят, отравят
ответить
Сбылась мечта -- понаехавших осталось мало, только те, кто не дорожит жизнью, ведь уж сколько раз было сказано, опасно там находиться, застрелят, похитят, отравят
ответить
Miner
Всё убого, разруха, нищета. Я помню как там было хорошо и уютно в далекие 70-е. Смотрю на это видео и душе кровью обливается. Что люди сотворили с собой.
ответить
Всё убого, разруха, нищета. Я помню как там было хорошо и уютно в далекие 70-е. Смотрю на это видео и душе кровью обливается. Что люди сотворили с собой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















