
Анапа пляж и город Отдых на черном море Август 2015
содержание видео
Дата: 2020-08-21
Комментарии и отзывы: 9
Alexandr
Какой ужас. как изменилась Анапа с 1990 года, кошмар какой то. Не узнаю детский курорт. Можно представить какая вода в море у берега, тем более в местных речках. да и на пляжах в песках по углам много жутких чудес можно увидеть. Это дикий ужас, и очень печально видеть состояние города, в котором так часто бывал в детстве.
ответить
Какой ужас. как изменилась Анапа с 1990 года, кошмар какой то. Не узнаю детский курорт. Можно представить какая вода в море у берега, тем более в местных речках. да и на пляжах в песках по углам много жутких чудес можно увидеть. Это дикий ужас, и очень печально видеть состояние города, в котором так часто бывал в детстве.
ответить
Nick
Ужас. люди езжайте в Европу, дешевле и лучше. в Болгарии через сайт впуть ру можно квартиру современную за 15-20 евро снимать в сентябре. Квартиры новые, в комплексах с бассейнами, ресторанами, площадками для детей. Красивое море, пляжи, нормальные туристы спокойные, достопримечательности интересные.
ответить
Ужас. люди езжайте в Европу, дешевле и лучше. в Болгарии через сайт впуть ру можно квартиру современную за 15-20 евро снимать в сентябре. Квартиры новые, в комплексах с бассейнами, ресторанами, площадками для детей. Красивое море, пляжи, нормальные туристы спокойные, достопримечательности интересные.
ответить
Миляуша
В Анапу ездила в 80х годах с родителями. Тогда мне жутко не нравилось там из-за грязного моря. Тина и водоросли обволакивал по всему берегу. На пляже воняло ужасно! Посмотрев видео не узнала пляжа. Совсем другое дело. Видимо теперь очищают хорошо. А так отдыхающих и тогда было очень много.
ответить
В Анапу ездила в 80х годах с родителями. Тогда мне жутко не нравилось там из-за грязного моря. Тина и водоросли обволакивал по всему берегу. На пляже воняло ужасно! Посмотрев видео не узнала пляжа. Совсем другое дело. Видимо теперь очищают хорошо. А так отдыхающих и тогда было очень много.
ответить
Михаил
Интересно это на всем протяжении пляжа такое или только в его центральной части? например если уйти в северную часть пляжа в сторону Витязево? А вообще это пипец конечно) особенно после пустынных пляжей Греции (Пелопонес) или Тайланда (Пхукет. Да еще и вода 22 всего (
ответить
Интересно это на всем протяжении пляжа такое или только в его центральной части? например если уйти в северную часть пляжа в сторону Витязево? А вообще это пипец конечно) особенно после пустынных пляжей Греции (Пелопонес) или Тайланда (Пхукет. Да еще и вода 22 всего (
ответить
Мария
а что будет летом 2016! в связи с закрытием популярных направлений, а это мы узнаем через пару тройку месяцев) на фиг такой отдых не нужен, спасибо автору за видео, увидели всю реальность пляжного отдыха в России
ответить
а что будет летом 2016! в связи с закрытием популярных направлений, а это мы узнаем через пару тройку месяцев) на фиг такой отдых не нужен, спасибо автору за видео, увидели всю реальность пляжного отдыха в России
ответить
merzavka
Раз побывав в Анапе навсегда отбило охоту.
Пляж детский, зад положить некуда, везде туши тёток, дети орут, в воде не поплещешся, если не отплывешь от берега на километр. В общем отдых на любителя.
ответить
Раз побывав в Анапе навсегда отбило охоту.
Пляж детский, зад положить некуда, везде туши тёток, дети орут, в воде не поплещешся, если не отплывешь от берега на километр. В общем отдых на любителя.
ответить
Alexander
Как, если не секрет, реагировали торговые точки на видеосъемку? Очень болезненно они обычно относятся к тому, что ты снимаешь их товар и ценники (или меню. Как Вам удалось так подробно отснять?
ответить
Как, если не секрет, реагировали торговые точки на видеосъемку? Очень болезненно они обычно относятся к тому, что ты снимаешь их товар и ценники (или меню. Как Вам удалось так подробно отснять?
ответить
Dmitry
езжайте в витязево непожалеете уверяю. намного круче Анапы. если вы семьёй с детьми вы непожалеете. и цены приемлемые и очень красиво там. сам приеду 2-или 3 сентября туда. уже как лет 15 ездию)
ответить
езжайте в витязево непожалеете уверяю. намного круче Анапы. если вы семьёй с детьми вы непожалеете. и цены приемлемые и очень красиво там. сам приеду 2-или 3 сентября туда. уже как лет 15 ездию)
ответить
Advent
Пять с плюсом. город Анапа, черноморский курорт для детей. не смотря на цены, я хочу сказать пусть наши дети будут здоровы, живы в Мире, в Уважении. Любви к Родителям!
ответить
Пять с плюсом. город Анапа, черноморский курорт для детей. не смотря на цены, я хочу сказать пусть наши дети будут здоровы, живы в Мире, в Уважении. Любви к Родителям!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















