ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Путешествия » Путешествия по России и СНГ
Тайга Кормилица 2020 - староверы Горченевы ч1

Тайга Кормилица 2020 - староверы Горченевы ч1

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Интернета там нет - там еще читают письма. Красноярский край 663140, Енисейский Район, Заимка Горченева, Горченева Антонина Далеко в тайге, затерявшись среди Енисейских лесов и болот, живет семейство староверов Горченева. Ведут обособленный образ жизни - Шлите им весточки. Большую часть времени отрезанные от цивилизации, уже 6 поколений, полагаясь только на свои силы и милость Всевышнего, ведут поединок с суровой природой. Когда-то бежавшие в 17-м веке от преследований царя, натерпевшиеся и от советской власти, теперь ведут борьбу за выживания в современной России
Дата: 2020-08-21

Комментарии и отзывы: 8


Лишь бы теперь в их жизнь не лезло государство со своими благими намерениями! Люди счастливы! Живут чистой, счастливой жизнью! Правильно воспитывают детей! А наше общество потребителей, злобное, ничего человеческого уже не остаётся. Каждый свое я ставит выше всего. Это путь в никуда!
ответить

Привет большой спасибо автору жиль Камчатка летал восточный побережья долго прих0дил ос тайге учился, выживать коряков, ивенов, лублю тайгу, лес, там нету лыжи грязи табун олейни главное транспорт тайга не любят слабаков маминий снков лес, тайге живёт настоящий мужчина.
ответить

Да. таких людей ничего не сломает. от такого труда. люди счастливы. Ни писка. ни жалоб. нет безделья. вот это жизнь. А где существуем мы. это выживание и деградация. СЛАВА БОГУ ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ. ОНИ НЕ ВЫЖИВУТ ГДЕ ЖИВЁМ МЫ. А МЫ ГДЕ ОНИ. ОДНА ПЛАНЕТА.
ответить

Кто-то в наше время завидует цивилизации, а я вот таким людям - которые живут в природе, как оно и должно быть. И прекрасно что такие люди есть. Да, тяжело, да, но на Руси в селе легко никогда не бывает. Добра этим людям. Спасибо за репортаж
ответить

Пусть им и тяжело физически, особенно летом, сажать - убирать, но они намного счастливее, чем люди в мегаполисе! А! И ещё ) Думаю, что у них нет никогда дипрессии, им некогда о ней думать.
ответить

Какие это староверы! Икон нет, женщины простоволосые. Это просто современные отшельники какие-то, но никак не староверы. 0: 15 Они же щепотью крестятся. ха ха ха. Староверы, блин.
ответить

Нужно сохранить природу, тайгу такой какой она была, не то щас китайцы всё срубят! Эта реально через лет 5 может быть экологической катастрофой, от тайги останется одно название
ответить

Мира вам любви и благополучия как же мы устали от этой цивилизации какой у вас чистый снег ваша жизнь это счастье цивилизации а мы в городах с рождения бежим и куда и зачем.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала