ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Самолеты - Видео
ТУ-160 и ИЛ-78. Интересное видео с интересных ракурсов для любителей авиации. От взлета до посадки

ТУ-160 и ИЛ-78. Интересное видео с интересных ракурсов для любителей авиации. От взлета до посадки

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
По многочисленным просьбам, выкладываем полную версию видео полета ТУ-160 и ИЛ-78 с имитацией дозаправки в воздухе и проходом над Москвой. Красивые виды. Аневито: 23: 42 - Красная площадь справа по борту. В 90-х летал на Ту-95МС и регулярно заправлялся именно от этого борта Ил-78 под 78. Принимали иногда по 30 тонн топлива за раз. Только непривычно видеть всё со стороны - привык из кабины Ту-95МС.
Дата: 2020-12-02

Комментарии и отзывы: 9


. красиво и ЗАЧЁТНО! .но поясните недалёкому человеку ----ЗАЧЕМ И с какой целью проводить тренировочный полёт с элементами воздушной дозоправки. НАД огромным гражданским аэропортом? высота ---- ну на взгляд ---300- 400 м над землёй! ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? .Я пассажир. произвожу посадку на гражданский рейс и вдруг над своей головой вижу ТАКОЕ! МОЖА - Я ЧЕТ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.
ответить

честно признаться - сейчас всё это, уже не впечатляет. гордиться нечем. тем более, в штатной ситуации, ничего не смогли. эх клоуны) теперь это, имитация называется.
ответить

Круто ребят! Завораживающе. Зашибись, чётко! Напомнило игру Flanker 2. 0 векторную, там тоже так запускаешь Илы, Тушки, и летаешь среди них на 27, виды переключаешь.
ответить

Спасибо, восхитительные кадры. Аннотацию не читал, поэтому до сути происходящего допёр на 21 минуте, когда справа по борту появились четыре самолёта.
ответить

А круто бы до бы полет на двух махах его заснять с киля при сложенных крыльях, только камеру в этом случае надо жёстко закреплять.
ответить

Тренировка или скорее показательный полет? Слишком низкая высота для дозаправки Послушать бы еще переговоры между экипажами
ответить

Красивые машинки, аккуратненькие такие, симпатичные, ничего лишнего. Особенно Лебедь. Спасибо за годные кадры.
ответить

Какая мощь и красота! Мне очень понравилось видео! Люблю этих красавцев! Чистого вам неба и мягких посадок!
ответить

Горе авиация, даже камеру закрепить неподвижную не могут.
И дальше будут снимать дрожачей камерой.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала