
ТУ-160 и ИЛ-78. Интересное видео с интересных ракурсов для любителей авиации. От взлета до посадки
содержание видео
Дата: 2020-12-02
Комментарии и отзывы: 9
Владимир
. красиво и ЗАЧЁТНО! .но поясните недалёкому человеку ----ЗАЧЕМ И с какой целью проводить тренировочный полёт с элементами воздушной дозоправки. НАД огромным гражданским аэропортом? высота ---- ну на взгляд ---300- 400 м над землёй! ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? .Я пассажир. произвожу посадку на гражданский рейс и вдруг над своей головой вижу ТАКОЕ! МОЖА - Я ЧЕТ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.
ответить
. красиво и ЗАЧЁТНО! .но поясните недалёкому человеку ----ЗАЧЕМ И с какой целью проводить тренировочный полёт с элементами воздушной дозоправки. НАД огромным гражданским аэропортом? высота ---- ну на взгляд ---300- 400 м над землёй! ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? .Я пассажир. произвожу посадку на гражданский рейс и вдруг над своей головой вижу ТАКОЕ! МОЖА - Я ЧЕТ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ.
ответить
Илья
честно признаться - сейчас всё это, уже не впечатляет. гордиться нечем. тем более, в штатной ситуации, ничего не смогли. эх клоуны) теперь это, имитация называется.
ответить
честно признаться - сейчас всё это, уже не впечатляет. гордиться нечем. тем более, в штатной ситуации, ничего не смогли. эх клоуны) теперь это, имитация называется.
ответить
Konstantin
Круто ребят! Завораживающе. Зашибись, чётко! Напомнило игру Flanker 2. 0 векторную, там тоже так запускаешь Илы, Тушки, и летаешь среди них на 27, виды переключаешь.
ответить
Круто ребят! Завораживающе. Зашибись, чётко! Напомнило игру Flanker 2. 0 векторную, там тоже так запускаешь Илы, Тушки, и летаешь среди них на 27, виды переключаешь.
ответить
XL
Спасибо, восхитительные кадры. Аннотацию не читал, поэтому до сути происходящего допёр на 21 минуте, когда справа по борту появились четыре самолёта.
ответить
Спасибо, восхитительные кадры. Аннотацию не читал, поэтому до сути происходящего допёр на 21 минуте, когда справа по борту появились четыре самолёта.
ответить
Алексей
А круто бы до бы полет на двух махах его заснять с киля при сложенных крыльях, только камеру в этом случае надо жёстко закреплять.
ответить
А круто бы до бы полет на двух махах его заснять с киля при сложенных крыльях, только камеру в этом случае надо жёстко закреплять.
ответить
andreypilot
Тренировка или скорее показательный полет? Слишком низкая высота для дозаправки Послушать бы еще переговоры между экипажами
ответить
Тренировка или скорее показательный полет? Слишком низкая высота для дозаправки Послушать бы еще переговоры между экипажами
ответить
Павел
Красивые машинки, аккуратненькие такие, симпатичные, ничего лишнего. Особенно Лебедь. Спасибо за годные кадры.
ответить
Красивые машинки, аккуратненькие такие, симпатичные, ничего лишнего. Особенно Лебедь. Спасибо за годные кадры.
ответить
Наталья
Какая мощь и красота! Мне очень понравилось видео! Люблю этих красавцев! Чистого вам неба и мягких посадок!
ответить
Какая мощь и красота! Мне очень понравилось видео! Люблю этих красавцев! Чистого вам неба и мягких посадок!
ответить
Boris
Горе авиация, даже камеру закрепить неподвижную не могут.
И дальше будут снимать дрожачей камерой.
ответить
Горе авиация, даже камеру закрепить неподвижную не могут.
И дальше будут снимать дрожачей камерой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















