
В Новосибирске пилот экстренно посадил 400-тонный самолет АН-24 Руслан
содержание видео
Дата: 2020-12-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Mishel
, Стоя снимаю шляпу - мастерству пилотов! Посадить такую махину-СЛАВА БОГУ-без жертв и больших потерь и повреждений, ну это уже дело рук только профессионалов! Начиная от Мересьева и Чкалова, Юрия Гагарина и пилотов, Руслана, без преувеличения, низкий вам поклон всем российским авиаторам! Я думаю и уверен, что в планете земля в авиации лучще русских только русские! В общем, ни жезла вам не гвоздя и чистого неба!
ответить
, Стоя снимаю шляпу - мастерству пилотов! Посадить такую махину-СЛАВА БОГУ-без жертв и больших потерь и повреждений, ну это уже дело рук только профессионалов! Начиная от Мересьева и Чкалова, Юрия Гагарина и пилотов, Руслана, без преувеличения, низкий вам поклон всем российским авиаторам! Я думаю и уверен, что в планете земля в авиации лучще русских только русские! В общем, ни жезла вам не гвоздя и чистого неба!
ответить
Saшa
Уважение и восхищение героями. Мдауж, дегенеративное российское ТВ про таких героев передачи не снимет. малахову и прочим это не интересно. На российском ТВ любят шмурыгиных да всяких блогерш которые сухим льдом мужей травят.
ответить
Уважение и восхищение героями. Мдауж, дегенеративное российское ТВ про таких героев передачи не снимет. малахову и прочим это не интересно. На российском ТВ любят шмурыгиных да всяких блогерш которые сухим льдом мужей травят.
ответить
Alec
Осталось гордиться еще лет десять. Дальше на воздушных шарах и батутах. Ах, всех шапками закидаем. Космонавтики нет. Самолетов нет. Кораблей нет. Тяжелой промышленности нет. И все герои.
ответить
Осталось гордиться еще лет десять. Дальше на воздушных шарах и батутах. Ах, всех шапками закидаем. Космонавтики нет. Самолетов нет. Кораблей нет. Тяжелой промышленности нет. И все герои.
ответить
krysa
Старый видать самолёт, начинает рассыпаться! Сразу вспоминается наши модули на МКС, из которых часть уже превысило срок эксплуатации на пять лет, а их хотя ещё на пять лет продлить.
ответить
Старый видать самолёт, начинает рассыпаться! Сразу вспоминается наши модули на МКС, из которых часть уже превысило срок эксплуатации на пять лет, а их хотя ещё на пять лет продлить.
ответить
Gooket
У меня вопрос. Хорошо, самолёт обесточен и нет связи, а почему нет возможности достать мобильный телефон и на прямую позвонить в дежурку и сказать об этом) ну прост интересно
ответить
У меня вопрос. Хорошо, самолёт обесточен и нет связи, а почему нет возможности достать мобильный телефон и на прямую позвонить в дежурку и сказать об этом) ну прост интересно
ответить
AliGator
Стальные яйца, красавцы!
Если я не ошибаюсь, то ето не Руслан, на видео данный самолёт совсем непохож на самого большого грузового Украинского самолёта Руслан.
ответить
Стальные яйца, красавцы!
Если я не ошибаюсь, то ето не Руслан, на видео данный самолёт совсем непохож на самого большого грузового Украинского самолёта Руслан.
ответить
Михаил
А что получается проводка не продублирована? И проложена как раз в зоне поражения обломками разрушения двигателя? А ведь это не редкость. Экипажу уважуха!
ответить
А что получается проводка не продублирована? И проложена как раз в зоне поражения обломками разрушения двигателя? А ведь это не редкость. Экипажу уважуха!
ответить
Избасар
Да и хрен с ней с этой железкой, другой построят, главное люди живы и здоровы! Браво ребята, долгих и счасливых лет вам и главное без приключений!
ответить
Да и хрен с ней с этой железкой, другой построят, главное люди живы и здоровы! Браво ребята, долгих и счасливых лет вам и главное без приключений!
ответить
Алексей
Пзц просто. Мужик красава, коих в мире единицы. Такую балду посадить, да еще и груженую это конечно даже подвигом назвать мало будет!
ответить
Пзц просто. Мужик красава, коих в мире единицы. Такую балду посадить, да еще и груженую это конечно даже подвигом назвать мало будет!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















