ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Клубный сервис
ВАЗ 2101 Восстановление с ноля (часть 3) - Красим внутрянку. Готовим кузов к покраске

ВАЗ 2101 Восстановление с ноля (часть 3) - Красим внутрянку. Готовим кузов к покраске

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Продолжаем восстановление нашей копейки. Сегодня окрас внутрянки и подготовка кузова к покраске. Для тех кто пришел на наш канал недавно вот ссылки на предыдущие части нашего проекта: Часть 1 - Часть 2
Дата: 2019-08-17

Комментарии и отзывы: 10


2018 год ужекогда копейка родиться? она же 2017 должна была родиться ты говорилно то что цвет и вид копейки будет огонь это однозначно её на литьё ещё и притонировать чутка только не в круг и будет ваще ништяк тачка жаль что ездить на ней нельзя будет иначе королева только на год а дальше опять старуха
ответить

Илья Свиридов. Заинтриговали необычным финалом надеюсь это не хачмобиль (знаете хохму когда дагестанца спросили что бы ты сделал если бы у тебя была машина времени - я бы сначала затонировал а потом занизил) Жду финала
ответить

Родная ВАЗовская цветовая линейка очень широкая. Видимо, вы с ней не ознакомились перед тем, как снять видео. Яшма-140, Портвейн -192, вишня-127, черешня -162, гранат-180. Это лишь некоторые оттенки близкие к темно-вишневому.
ответить

Копейка должна быть БЕЖЕВАЯ 235Тройка должна быть ярко красная - рубин (110 )Двойка должна быть голубая - адриатика 425 Это самые выразительные цвета для этих моделей. Ну, поглядим, что у вас получится. Тоже интересно.
ответить

С нетерпением жду видео с готовой машиной, которая своему поколению напомнит о детстве и молодости. Это - прямо машина времени. Их ведь совсем мало осталось. Успехов вам
ответить

Спасибо К сожалению, тема грунтования раскрыта не полностью. С кислотного ушли в сторону. Еще интересны подробности герметизации сварных соединений.
ответить

а сам блоггер мог бы все это говорить за кадром? Он, что Катрин Денев, что вы с него глаз не сводите? показывайте саму работу.
ответить

Ролик отличный, но маляра слушать без слёз не получилось, пусть красит и риски набивает, а объяснять не его это)
ответить

Илья, рад что взялись за копеечку. УраЖдите меня на замену автомата на Сученке. Чую я его укатал. :(
ответить

Начать с нуля, или с ноля, как правильно) А проект интересный, с нетерпением ждем следующих серий
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала