
Lexus RX350 (2012-2015) - Устройство и слабые места автомобиля
содержание видео
Дата: 2019-08-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Александр Лескин
Обзор конечно восхваляет этот бренд. Но болячек намного больше. Акпп ложится к 150т. км Муфта заднего редуктора тоже болячка. Мотор кончается к 180 т. км. Также приезжает передний редуктор. ЛКП ужасное. Парктроники отгнивают. Кожа на сиденьях к 150 т. Км как у бабки старой ж. па. Руль облазит. И ещё есть куча болячек которые нет смысла писать. Запчасти стоят примерно столько же как на премиальный немец. Так как есть спрос на них. Этот вывод сделан из того что есть личный Авто разбор и сервис.
ответить
Обзор конечно восхваляет этот бренд. Но болячек намного больше. Акпп ложится к 150т. км Муфта заднего редуктора тоже болячка. Мотор кончается к 180 т. км. Также приезжает передний редуктор. ЛКП ужасное. Парктроники отгнивают. Кожа на сиденьях к 150 т. Км как у бабки старой ж. па. Руль облазит. И ещё есть куча болячек которые нет смысла писать. Запчасти стоят примерно столько же как на премиальный немец. Так как есть спрос на них. Этот вывод сделан из того что есть личный Авто разбор и сервис.
ответить
A G
Сегодня поднимали на подъёмник мой рх, мастера вот посмотрите скоро сайлент умрут, типа поры видно на резине, вот линки не так мягко поворачиваются рукой, вот скоро начнёт привод щёлкать как определили до сих пор не пойму в машине тишина ) все в общем будет скоро, вот колодки скоро, а по факту одна резинка на аморе порвалась) но и конечно ржавчины как тут нет совсем по агрегатке все сухо, как часто такие машины встречаются?
ответить
Сегодня поднимали на подъёмник мой рх, мастера вот посмотрите скоро сайлент умрут, типа поры видно на резине, вот линки не так мягко поворачиваются рукой, вот скоро начнёт привод щёлкать как определили до сих пор не пойму в машине тишина ) все в общем будет скоро, вот колодки скоро, а по факту одна резинка на аморе порвалась) но и конечно ржавчины как тут нет совсем по агрегатке все сухо, как часто такие машины встречаются?
ответить
АЛЕКСАНДР СЕРОВ
Проще его взять б/у с одним хозяином после дедушки или женщины, чем найти Финик QX70 на котором не наваливали, и да На Финик готовьте бабки на Зимнюю резину тыс 150, на эти конские 21катки зимней резины не существует, приходится брать ее вместе с дисками R-20 Т. к эти жопошники дилеры продают ее отдельно с автомобилей Trade-in У рексов таких проблем нет, если не ошибаюсь у них R-19
ответить
Проще его взять б/у с одним хозяином после дедушки или женщины, чем найти Финик QX70 на котором не наваливали, и да На Финик готовьте бабки на Зимнюю резину тыс 150, на эти конские 21катки зимней резины не существует, приходится брать ее вместе с дисками R-20 Т. к эти жопошники дилеры продают ее отдельно с автомобилей Trade-in У рексов таких проблем нет, если не ошибаюсь у них R-19
ответить
Alexey Bazhukhin
Зачем такая машина которую надо беречь? Вот мой предыдущий сарай - 164 мерс 11 года, за 7 лет пройдено 160 тыс км, ну вообще беспроблемная машина, ездил и ездил и не заморачивался, делал ТО и всего делов. А тут любить - не любить, это просто вещь, ей надо пользоваться и все. А в целом обзоры Ваши вполне, приятно смотреть, спасибо.
ответить
Зачем такая машина которую надо беречь? Вот мой предыдущий сарай - 164 мерс 11 года, за 7 лет пройдено 160 тыс км, ну вообще беспроблемная машина, ездил и ездил и не заморачивался, делал ТО и всего делов. А тут любить - не любить, это просто вещь, ей надо пользоваться и все. А в целом обзоры Ваши вполне, приятно смотреть, спасибо.
ответить
Chingiz Khakimov
Слабые места этого авто не названы, автор узнайте побольше про подачу масла на клапана Ввт, и течь рк при пробегк 150-200, желательно делать ребилд РК, (замена сальников между рк и акпп, также свечи менять на такой компановке гораздо дороже, так как снимать впуск обязательно. Свечи кстати 100-150 смело бегают если в оригинале
ответить
Слабые места этого авто не названы, автор узнайте побольше про подачу масла на клапана Ввт, и течь рк при пробегк 150-200, желательно делать ребилд РК, (замена сальников между рк и акпп, также свечи менять на такой компановке гораздо дороже, так как снимать впуск обязательно. Свечи кстати 100-150 смело бегают если в оригинале
ответить
антон климов
Ребят кто владеет rx, присматриваюсь к такой машине, скажите что разумней покупать? 270 или 350. Ну понятно что 350 лучше. Очень отпугивает налог, в 270 отсутствие полного привода. И какой потом проще продать будет? Думаю многих такие же вопросы мучали при покупке Поделитесь пожалуйста
ответить
Ребят кто владеет rx, присматриваюсь к такой машине, скажите что разумней покупать? 270 или 350. Ну понятно что 350 лучше. Очень отпугивает налог, в 270 отсутствие полного привода. И какой потом проще продать будет? Думаю многих такие же вопросы мучали при покупке Поделитесь пожалуйста
ответить
Андрей Ораменский
Мотор 2 GR-FE он же вроде на Хайлендер ставился в кузове U40. чего то там с первым цилиндром задиры есть и для предотвращения этого егр убрать надо. могу ошибится конечноА кто попал на ремонт такой, то какая цена вопроса на сегодня?
ответить
Мотор 2 GR-FE он же вроде на Хайлендер ставился в кузове U40. чего то там с первым цилиндром задиры есть и для предотвращения этого егр убрать надо. могу ошибится конечноА кто попал на ремонт такой, то какая цена вопроса на сегодня?
ответить
Sarbash A
Имел возможность наблюдать за эксплуатацией 2 х таких же лексусов. Добавлю. Салон торохтит, шлицы дворников на двух машинах обошлись примерно на 120 тысяч. Торохтит сзади под стойками защитные пластмаски. Расход14 л. Средний, больше трассы.
ответить
Имел возможность наблюдать за эксплуатацией 2 х таких же лексусов. Добавлю. Салон торохтит, шлицы дворников на двух машинах обошлись примерно на 120 тысяч. Торохтит сзади под стойками защитные пластмаски. Расход14 л. Средний, больше трассы.
ответить
антон климов
Структурный пластик (не крашеный) востанавливется аналогично кузову и бамперам, только окрашивается, структурной краской Она имеет такой же рельеф( почти такой же) пупурышки. Так что если кто то закоцал его, страшного ничего нет.
ответить
Структурный пластик (не крашеный) востанавливется аналогично кузову и бамперам, только окрашивается, структурной краской Она имеет такой же рельеф( почти такой же) пупурышки. Так что если кто то закоцал его, страшного ничего нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















