ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Клубный сервис
Renault Kaptur 2018 - Купить за 950 тысяч рублей то что стоит 1. 2 миллиона (обзор ходовой)

Renault Kaptur 2018 - Купить за 950 тысяч рублей то что стоит 1. 2 миллиона (обзор ходовой)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В честь праздника 8 марта, уникальное по цене предложение для наших подписчиков и обзор Renaul Kaptur (Рено Каптур) Наш телефон для связи - +7(495)778-4527 Сергей Лошкарев: Накатали на каптюр экстрим 9300 из минусов пустые двери, холодно задним пассажирам в мороз, заскрипела панель, но с нашими уральскими дорогами все скрипит. Стук задней левой стойки на отбой( В остальном машина радует комфортный добротный автомобиль, влюбляет с первых километров. Всех милых дам с праздником А всех автомобилистам ни гвоздя, ни жезла)За канал отдельное спасибо ребята молодцы, очень много полезного узнаю. А все хейтеры пусть идут лесом
Дата: 2019-08-17

Комментарии и отзывы: 9


В общем, ни чем не хуже для девочек и дам той же ими любимой Мазды сх5 для бытовых поездок-то. Но там только ради хотелок придётся ещё мин. половину стоимости этого авто добавить) А так купил новым и за три года эксплуатации по 10-ке лишь будешь терять в месяц в цене, зато гарантия. Отличная альтернатива среднеразмерным кроссоверам со вторички. Очень прагматичный выбор, на мой взгляд
ответить

Прежде чем лить дерьмо, пишите на чём ездите. Если на порш и т. д, то ложь, этот ролик смотреть не будут, если руль из бардачка то это диагноз, если 15летний немец то ездите дальше, копите на вторую капиталку. Кретаводам тут тоже делать нечего, вы свой выбор сделали. .Остаётся большинство водителей ланосов, убитых китайцев и жЫгулей, которые фару от каптюра без кредита не в состоянии купить.
ответить

Блять большая половина людей, которая дала свои коменты, я вообщем от вас в шоке, говномол, а сами на чем ездиете? половина из вас на автовазе, а вторая половина пешком ходит, или на старых ржавых тазахособенно понравился комент про кретуахаха гниющее железо.
ответить

Нормальный городской автомобиль за свои деньги, вполне, чего ещё людям не нравится, как-будто более приятные альтернативы есть за миллион-то с копейками А предложение у вас хорошее для тех, кто уже серьёзно задумался о покупке такого.
ответить

Французкий дизайн на любителя. Из трансмиссий вариатор только на переднем приводе, на полном допотопный ненадежный 4ст автомат, вазовский пластик. Вобщем или покупать Дастер или смотреть в сторону Ниссан Кашкай.
ответить

Клубный сервис - авто обзоры и ремонт, а подскажите кроссовер-джип для высокого (195) и длинноногого. В Гранд Витаре действительно неплохо (до вашего обзора на ГВ и не смотрел, но может есть что-то лучше? Как насчет Nissan Murano Z50?
ответить

вы бы лучше рассказали про одноразовость моторов (говно. АТ коробки у них вариатор не самые надежные. И если выбирать между новым каптюр или бу витара в этот бюджет то я думаю вы сами знаете какой сделаете выбор
ответить

Все это хорошо, но обьясните мне тупому почему со всеми этими примочками я фокуса в 07м году брал за 515 тыр, а щас это стоит 1. 2 тыр. Ну накинем еще 200 за чуть больший движок и полный привод получим 700.
ответить

Илья, расскажите пожалуйста про раму в Grand Vitara. Есть мнение, что так называемая рама интегрированная в кузов это не рама. А в одном из видео Вы сказали, что в Grand Vitara рама всё таки есть.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала