
Ford Mondeo 2016 - Почти Премиум
содержание видео
Дата: 2019-08-17
Комментарии и отзывы: 9
Дмитрий Ребров
Форд Мондео отличный автомобиль За год эксплуатации ни где не скрепит все на месте. Обслуживается у дилера. Цена на ТО очень приемлемая. Комплектация максимальная, но двигатель атмосферный 2, 5л. Расход трасса 6, 5-7л. город 10- 11л. Заправляется авто 92 бензином. Управление на высоте для этого класса авто. Шумоизоляция хорошая. Отклик педали тормоза на 5+. Пробег почти 20 000 км. Этот автомобиль не дооценен в России. Внешне смотрится актуально на года) Однозначно рекомендую к покупке.
ответить
Форд Мондео отличный автомобиль За год эксплуатации ни где не скрепит все на месте. Обслуживается у дилера. Цена на ТО очень приемлемая. Комплектация максимальная, но двигатель атмосферный 2, 5л. Расход трасса 6, 5-7л. город 10- 11л. Заправляется авто 92 бензином. Управление на высоте для этого класса авто. Шумоизоляция хорошая. Отклик педали тормоза на 5+. Пробег почти 20 000 км. Этот автомобиль не дооценен в России. Внешне смотрится актуально на года) Однозначно рекомендую к покупке.
ответить
salimik dadaev
честно сказать у мондео самый уебищный дизайн что снаружи что внутри, снаружи даже псевдо астоновская морда не спасает, профиль и корма такие же надоевшие, внутри смотрится как будто из конца 90-х, окантовка консоли серым пластиком, самая красивая в салоне мазда 6, внешне мазда делит место с оптимой, пусть мондео рулится лучше, но вы же не ездите каждый день на нюрнбургринге, машина все таки должна быть красивой, а не никакой.
ответить
честно сказать у мондео самый уебищный дизайн что снаружи что внутри, снаружи даже псевдо астоновская морда не спасает, профиль и корма такие же надоевшие, внутри смотрится как будто из конца 90-х, окантовка консоли серым пластиком, самая красивая в салоне мазда 6, внешне мазда делит место с оптимой, пусть мондео рулится лучше, но вы же не ездите каждый день на нюрнбургринге, машина все таки должна быть красивой, а не никакой.
ответить
Артур Валерьевич
Как вижу обзор подобных авто Д-класса, в голову сразу приходит сожаление о том, что нет у нас на рынке версий этих моделей в кузове универсал, кроме разве что ВАГовских. А ведь это вместительность среднеразмерного кроссовера в сочетании с легковыми повадками на трассе, плюс оснащение зачастую лучше кроссоверов за те же деньги. Знаю, очень многие хотели бы купить, но нет(
ответить
Как вижу обзор подобных авто Д-класса, в голову сразу приходит сожаление о том, что нет у нас на рынке версий этих моделей в кузове универсал, кроме разве что ВАГовских. А ведь это вместительность среднеразмерного кроссовера в сочетании с легковыми повадками на трассе, плюс оснащение зачастую лучше кроссоверов за те же деньги. Знаю, очень многие хотели бы купить, но нет(
ответить
Игорь Мирошник
Спасибо за обзор. У меня тоже белая май 2017 г. Титаниум плюс. Но, у Вас обычный титаниум и к тому же до рестайленговый. У моей более совершенная мультимедия, сидения с массажем и вентиляцией, задние ремни безопасности со встроенными подушками безопасности да и есть запуск двигателя со штатного брелока (программируемый, чего нет ни у кого в этом ценовом сигменте.
ответить
Спасибо за обзор. У меня тоже белая май 2017 г. Титаниум плюс. Но, у Вас обычный титаниум и к тому же до рестайленговый. У моей более совершенная мультимедия, сидения с массажем и вентиляцией, задние ремни безопасности со встроенными подушками безопасности да и есть запуск двигателя со штатного брелока (программируемый, чего нет ни у кого в этом ценовом сигменте.
ответить
ШЁЛКОВЫЙ АРБУЗИК
Мондео- это не бизнес класс, это Д+. Бизнес класс- это Ауди А6, БМВ 5, Мерседес Е. ,Бизнес класс, а не премиум'')- это что перл? Зачем повторять бредни маркетологов? Багажник у Мондео 516 литров, а не 400. И никакого сказочно низкого расхода топлива в Мондео нет. Мондео- совершенно неэкономичный авто на фоне конкурентов в классе.
ответить
Мондео- это не бизнес класс, это Д+. Бизнес класс- это Ауди А6, БМВ 5, Мерседес Е. ,Бизнес класс, а не премиум'')- это что перл? Зачем повторять бредни маркетологов? Багажник у Мондео 516 литров, а не 400. И никакого сказочно низкого расхода топлива в Мондео нет. Мондео- совершенно неэкономичный авто на фоне конкурентов в классе.
ответить
Dr. Skyfall
Вы говорите за массу, что она почти за 2 тонны, но ведь снаряженная масса авто всего лишь 1550кг Машинка классная, сам отъездил почти три года на 4-м Мондео, 2008г. в только 2. 0 дизель с механикой в паре, воспоминания остались очень хорошие. Пришлось продать в связи с работой и взять бусик Рено Трафик 2. 0 2013г/в. Пока полет норм)
ответить
Вы говорите за массу, что она почти за 2 тонны, но ведь снаряженная масса авто всего лишь 1550кг Машинка классная, сам отъездил почти три года на 4-м Мондео, 2008г. в только 2. 0 дизель с механикой в паре, воспоминания остались очень хорошие. Пришлось продать в связи с работой и взять бусик Рено Трафик 2. 0 2013г/в. Пока полет норм)
ответить
Сергей Терешонков
Илья Свиридов. 720р у меня тормозит а другое разрешение выбрать не могу. Выкладывайте видео с возможностью выбора разрешения пожалуйста. Ноут старенький менять не хочу не ломается не глючит менять не хочу. Был у меня 5ти летка 1. 8л мондео 96 года когда то лучшая машина года в европе - одни теплые воспоминания
ответить
Илья Свиридов. 720р у меня тормозит а другое разрешение выбрать не могу. Выкладывайте видео с возможностью выбора разрешения пожалуйста. Ноут старенький менять не хочу не ломается не глючит менять не хочу. Был у меня 5ти летка 1. 8л мондео 96 года когда то лучшая машина года в европе - одни теплые воспоминания
ответить
PinotUA
Про пятый не скажу. Искал авто. Случайно наткнулся на мондео-4 2. 0-tdci рестайл, немец. К покупке вообще не рассматривал. Но как оказалось зря. Рассмотрел, почитал, прокатился. Купил Авто приятное, качественное, резвое, надежное. Камри - ведро с болтами, по сравнению с моней.
ответить
Про пятый не скажу. Искал авто. Случайно наткнулся на мондео-4 2. 0-tdci рестайл, немец. К покупке вообще не рассматривал. Но как оказалось зря. Рассмотрел, почитал, прокатился. Купил Авто приятное, качественное, резвое, надежное. Камри - ведро с болтами, по сравнению с моней.
ответить
Noname Nobody
Прикольная подача информации)отлично смотрится. С таким товарищем очень хочется выпить по бутылке водки, закусить каждый по пачке пельменей, поговорить за жисть. А потом также по бытовому пойти с ним в гараж и че нить там поремонтировать )молодец.
ответить
Прикольная подача информации)отлично смотрится. С таким товарищем очень хочется выпить по бутылке водки, закусить каждый по пачке пельменей, поговорить за жисть. А потом также по бытовому пойти с ним в гараж и че нить там поремонтировать )молодец.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















