
Chevrolet Traverse - Самый переоцененный кроссовер в РФ.
содержание видео
Дата: 2019-11-29
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
другой вася пупкин
семейных машин и, чтобы не была автобусом типа VW, у нас мало на рынке. Если у тебя семья с 3-мя детьми и хочется: 1. Места2. Безопасности3. Иногда возить кого-нибудь из бабушек4. Ездить иногда на дачу + не цеплять дном колею из снега зимой5. Хорошую отделку внутри6. Хоть какую-то динамику7. Вменяемую стоимость владенияПолучается, что и вариантов-то почти нет. Приходится чем-то жертвовать, возможно, даже несколькими пунктами.
ответить
семейных машин и, чтобы не была автобусом типа VW, у нас мало на рынке. Если у тебя семья с 3-мя детьми и хочется: 1. Места2. Безопасности3. Иногда возить кого-нибудь из бабушек4. Ездить иногда на дачу + не цеплять дном колею из снега зимой5. Хорошую отделку внутри6. Хоть какую-то динамику7. Вменяемую стоимость владенияПолучается, что и вариантов-то почти нет. Приходится чем-то жертвовать, возможно, даже несколькими пунктами.
ответить
Жак Ле Гофф
Почему-то он мне напомнает додж дюранго3, только страшненький и не такой интересный как додж внутри. Один плюс, что высоким там норм. Сам 196 см и не во всех машинах удаётся разместиться с комфортом. Если выбирать по внешке, взял бы дюранго3, ну если б он продавался в рф и если лишние 3+ мильёнов было)Но это не так
ответить
Почему-то он мне напомнает додж дюранго3, только страшненький и не такой интересный как додж внутри. Один плюс, что высоким там норм. Сам 196 см и не во всех машинах удаётся разместиться с комфортом. Если выбирать по внешке, взял бы дюранго3, ну если б он продавался в рф и если лишние 3+ мильёнов было)Но это не так
ответить
Frank DeLorean
Как всегда вышка, живу в Укр, у нас линкольны, бьюики, кадилаки, теслы, лифы, вольты(из америки) катаются по городу, но этого красавца 1 раз вижу) годно) спасибо. Ах да, если вдруг найдешь. сними про шевроле малибу ( в новом кузове) очень красивый авто, намного симпатичнее и технологичнее камри. Удачи.
ответить
Как всегда вышка, живу в Укр, у нас линкольны, бьюики, кадилаки, теслы, лифы, вольты(из америки) катаются по городу, но этого красавца 1 раз вижу) годно) спасибо. Ах да, если вдруг найдешь. сними про шевроле малибу ( в новом кузове) очень красивый авто, намного симпатичнее и технологичнее камри. Удачи.
ответить
Anton Rebrov
когда начал смотреть и до смотрел до момента, сколько стоит. полез и посмотрел цену в США. В конце ролика мои мыли и мысли Ильи совпали, за 30000 тысяч долларов 8 местный автомобиль, для большой семьи, развозить и собирать детей очень даже не плохо. Но за 50 тысяч долларов это того не стоит
ответить
когда начал смотреть и до смотрел до момента, сколько стоит. полез и посмотрел цену в США. В конце ролика мои мыли и мысли Ильи совпали, за 30000 тысяч долларов 8 местный автомобиль, для большой семьи, развозить и собирать детей очень даже не плохо. Но за 50 тысяч долларов это того не стоит
ответить
Олег 77
Илья при всем уважении к тебе и каналу зачем вставлять неотключаемую рекламу? Ты небедный мужчина и смысл вставлять в хороший ролик раздражающию вставку мне не понятен. После всатвки нельзя отключить рекламу я всегда выключаю трансляцию
ответить
Илья при всем уважении к тебе и каналу зачем вставлять неотключаемую рекламу? Ты небедный мужчина и смысл вставлять в хороший ролик раздражающию вставку мне не понятен. После всатвки нельзя отключить рекламу я всегда выключаю трансляцию
ответить
dieselweiss
Я лично впервые увидел Шеви Траверс то ли в 2005, то ли в 2008 году в Израиле. Наверное, то было предыдущее исполнение, но суть в том, что модель далеко не новая. И да, Илья, ты уж определись - то у тебя господа в зрительном зале, то парни.
ответить
Я лично впервые увидел Шеви Траверс то ли в 2005, то ли в 2008 году в Израиле. Наверное, то было предыдущее исполнение, но суть в том, что модель далеко не новая. И да, Илья, ты уж определись - то у тебя господа в зрительном зале, то парни.
ответить
Karl Kronen
Отличный ролик Илья тем и хорош, что выпускает непредвзятые и проплаченные обзоры как автомобильные журналисты Не пропускаю ни одного видео клубного сервиса. Траверс симпатичен, но ожидал более положительных оценок от Ильи.
ответить
Отличный ролик Илья тем и хорош, что выпускает непредвзятые и проплаченные обзоры как автомобильные журналисты Не пропускаю ни одного видео клубного сервиса. Траверс симпатичен, но ожидал более положительных оценок от Ильи.
ответить
Andrey Andrienko
Как мне кажется, 3 млн рублей у нас, это конечно близко к полтосу, но полтос у нас, это совсем не значит, что она стоит полтос ТАМ, думаю там что-то в районе 30-35, а это уже всего пара лямов, и это отличный ценник за сей агрегат
ответить
Как мне кажется, 3 млн рублей у нас, это конечно близко к полтосу, но полтос у нас, это совсем не значит, что она стоит полтос ТАМ, думаю там что-то в районе 30-35, а это уже всего пара лямов, и это отличный ценник за сей агрегат
ответить
Андрей Карасев
Типичный американец с валким вялоедующим характером. Цена явно завышена в России Однако очень гармонично смотрится на фоне коттеджей, а вот на фоне мусорной кучи. вопрос. Обзор, как всегда, хорош
ответить
Типичный американец с валким вялоедующим характером. Цена явно завышена в России Однако очень гармонично смотрится на фоне коттеджей, а вот на фоне мусорной кучи. вопрос. Обзор, как всегда, хорош
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















