
Крым на авто - что посмотреть за деньги?
содержание видео
Дата: 2019-08-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Сергей Смоляк
Люблю Крым не для всех. Нет не лакшери формат, а те уникальные места к которым еще не дотянулась волосатая рука предприимчивого (алчного) гражданина, поехать на авто туда, где не успели еще поставить полосатый шлагбаум местные чинуши. Примером подобного безобразия считаю Кипарисовое озеро. п. Сукко (под Анапой) - узаконенный отъем денег у туристов Илье и его помощникам, которые остались за кадром - благодарочка за труд В следующем сезоне рекомендую автору и его подписчикам обязательно детально рассмотреть восточное побережье: самое грязное море Крыма - озеро Чокрак, Генеральские пляжи (Азовское море, Лисья бухта (тут же - Киногородок, Арт-объект Повелитель морей (Виктор Скалетто, г. Бугаз, средневековая башня Чобан-Куле (Пастушья башня, гора Клеменьева (полетать на мотодельтаплане. Названы места, куда можно добраться авто(алко)туристу, стать с палаткой с видом на море и пока еще бесплатно Туристов, которые не могут себе позволить палатку и соответствующее оборудование, всегда примут на ночлег и вылижут владельцы постоялых дворов и крымских латифундий. Буду корректным на канале авторе, поэтому не даю ссылок. По указанным названиям легко загуглить, оценить +/-, запланировать автомаршрут. Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. Тщательно запланированное автопутешествие по Крыму вам это докажет
ответить
Люблю Крым не для всех. Нет не лакшери формат, а те уникальные места к которым еще не дотянулась волосатая рука предприимчивого (алчного) гражданина, поехать на авто туда, где не успели еще поставить полосатый шлагбаум местные чинуши. Примером подобного безобразия считаю Кипарисовое озеро. п. Сукко (под Анапой) - узаконенный отъем денег у туристов Илье и его помощникам, которые остались за кадром - благодарочка за труд В следующем сезоне рекомендую автору и его подписчикам обязательно детально рассмотреть восточное побережье: самое грязное море Крыма - озеро Чокрак, Генеральские пляжи (Азовское море, Лисья бухта (тут же - Киногородок, Арт-объект Повелитель морей (Виктор Скалетто, г. Бугаз, средневековая башня Чобан-Куле (Пастушья башня, гора Клеменьева (полетать на мотодельтаплане. Названы места, куда можно добраться авто(алко)туристу, стать с палаткой с видом на море и пока еще бесплатно Туристов, которые не могут себе позволить палатку и соответствующее оборудование, всегда примут на ночлег и вылижут владельцы постоялых дворов и крымских латифундий. Буду корректным на канале авторе, поэтому не даю ссылок. По указанным названиям легко загуглить, оценить +/-, запланировать автомаршрут. Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. Тщательно запланированное автопутешествие по Крыму вам это докажет
ответить
G V
Только вернулись из Батуми. Ездили на дюранге. Цены намного ниже. Раза в 2. Например: пожрать в ресторане на 4ых, с чачей, вином, шашлыками, хачапури, хинкалями и прочим - 3 рубля. Аренда 2шки в новостройке с видом на море в 1-ой линии ( номер на 4ых) - 20 баксов сутки(в сезон. На пляже все есть, тоже не особо дорого, процентов на 20 выше, чем в городе. Большинство всех удобств - бесплатные. Типа душа, питьевой воды. Зонтик пляжный - 60 рублей на весь день. Лежак пластиковый- 30 рублей. Вода чистая, прозрачная. Курортные пляжи(не городские) - 50км, тоже все бесплатно. Куча достопримечательностей: горы, музеи, развлекательные элементы, заповедники. Привезли кучу с собой всего, лимонады, вино, чачу. Все намного дешевле Москвы. Продуктов российских мало, в основном все из Украины и других стран. Например: хлеб - 10 рублей, пирожки по 20 рублей. Твикс обычный - 15 рублей. Наверно квартиру себе прикупим там теперь. Ехали туда через Волгоград, обратно ехали по платке. Платка - жопа. Половина закрыта, а там где не закрыта - из Москвы - все стояло наглухо (13 августа)
ответить
Только вернулись из Батуми. Ездили на дюранге. Цены намного ниже. Раза в 2. Например: пожрать в ресторане на 4ых, с чачей, вином, шашлыками, хачапури, хинкалями и прочим - 3 рубля. Аренда 2шки в новостройке с видом на море в 1-ой линии ( номер на 4ых) - 20 баксов сутки(в сезон. На пляже все есть, тоже не особо дорого, процентов на 20 выше, чем в городе. Большинство всех удобств - бесплатные. Типа душа, питьевой воды. Зонтик пляжный - 60 рублей на весь день. Лежак пластиковый- 30 рублей. Вода чистая, прозрачная. Курортные пляжи(не городские) - 50км, тоже все бесплатно. Куча достопримечательностей: горы, музеи, развлекательные элементы, заповедники. Привезли кучу с собой всего, лимонады, вино, чачу. Все намного дешевле Москвы. Продуктов российских мало, в основном все из Украины и других стран. Например: хлеб - 10 рублей, пирожки по 20 рублей. Твикс обычный - 15 рублей. Наверно квартиру себе прикупим там теперь. Ехали туда через Волгоград, обратно ехали по платке. Платка - жопа. Половина закрыта, а там где не закрыта - из Москвы - все стояло наглухо (13 августа)
ответить
Максим Клименко
Эх, ностальгия. Помню в институте под окончание рванули в Севастополь толпой друзей и подруг. 35 человек, сняли целый плацкартный вагон, гитара, алкоголь, хорошее настроение. Поезд просто гудел А потом и мы в Севастополе. Сняли этаж ) в санатории ) Это было что-то- все холостые, неженатые, возраст 21-24, никогда больше такого в моей жизни треша естественно не будет. Это был 2005 год. Гудели на Фиоленте, в Балаклаве на кораблике, на Графской пристани, по городу, по бухтам, на другой берег на пароме - в учкуевку. Прекрасный город, незабываемый угар. Крым прекрасен, воздух сказка, море пьянит. Никакие Турции не дают такого. У советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока )
ответить
Эх, ностальгия. Помню в институте под окончание рванули в Севастополь толпой друзей и подруг. 35 человек, сняли целый плацкартный вагон, гитара, алкоголь, хорошее настроение. Поезд просто гудел А потом и мы в Севастополе. Сняли этаж ) в санатории ) Это было что-то- все холостые, неженатые, возраст 21-24, никогда больше такого в моей жизни треша естественно не будет. Это был 2005 год. Гудели на Фиоленте, в Балаклаве на кораблике, на Графской пристани, по городу, по бухтам, на другой берег на пароме - в учкуевку. Прекрасный город, незабываемый угар. Крым прекрасен, воздух сказка, море пьянит. Никакие Турции не дают такого. У советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока )
ответить
Борис Верещак
На такой машине можно и к маяку мыса Меганом подьехать и к водопаду Джур-Джур вплотную почти и к десятку подобных мест где обычные легковушки за километр и более до обьекта останавливаются, а на видео совсем мало автоприключений и да 4000 км на машине по Крыму я себе тоже мало представляю где катать, кто из Москвы вряд ли более 5000 км в целом проедут. И если ехать на Ай-Петри то надо еще и Большой каньон захватить или уже реально ради чего на Ай-Петри ездят поехать на велике до Фороса или Алушты - вот там виды щикарные, на видео лищь бледные картинки в сравнении.
ответить
На такой машине можно и к маяку мыса Меганом подьехать и к водопаду Джур-Джур вплотную почти и к десятку подобных мест где обычные легковушки за километр и более до обьекта останавливаются, а на видео совсем мало автоприключений и да 4000 км на машине по Крыму я себе тоже мало представляю где катать, кто из Москвы вряд ли более 5000 км в целом проедут. И если ехать на Ай-Петри то надо еще и Большой каньон захватить или уже реально ради чего на Ай-Петри ездят поехать на велике до Фороса или Алушты - вот там виды щикарные, на видео лищь бледные картинки в сравнении.
ответить
Алексей Федоров
Илья, ролик как всегда очень интересныйСогласен, Крым сейчас не дешевый. Но, все равно можно отдыхать за разумные деньги. А самое главное есть что посмотреть. В этом году, точнее в настоящее время нахожусь в Сочи, полный отстой, воняет канализацией, космические цены на продукты, пробки на дорогах повсюду. Заезжал в Абхазию на пару дней, очень поравилось, ночью дороги освещаются. Все чисто и цены адекватные. И все это я посетил на автомобиле
ответить
Илья, ролик как всегда очень интересныйСогласен, Крым сейчас не дешевый. Но, все равно можно отдыхать за разумные деньги. А самое главное есть что посмотреть. В этом году, точнее в настоящее время нахожусь в Сочи, полный отстой, воняет канализацией, космические цены на продукты, пробки на дорогах повсюду. Заезжал в Абхазию на пару дней, очень поравилось, ночью дороги освещаются. Все чисто и цены адекватные. И все это я посетил на автомобиле
ответить
Сергей
Памятник ЗАТОПЛЕННЫМ кораблям (Ошибка в ролике) Его образ напоминает людям о событиях, произошедших в 1854 1855 гг. Во время Крымской войны обстоятельства сложились таким образом, что ради того, чтобы не допустить противника на территорию города, потребовалось пожертвовать практически всем Черноморским флотом. Память о героях, принявших такое непростое решение и сражавшихся уже не на море, а на суше, и хранит этот монумент.
ответить
Памятник ЗАТОПЛЕННЫМ кораблям (Ошибка в ролике) Его образ напоминает людям о событиях, произошедших в 1854 1855 гг. Во время Крымской войны обстоятельства сложились таким образом, что ради того, чтобы не допустить противника на территорию города, потребовалось пожертвовать практически всем Черноморским флотом. Память о героях, принявших такое непростое решение и сражавшихся уже не на море, а на суше, и хранит этот монумент.
ответить
vlad zh
фильм очень похож на рекламный ролик крыма. приезжайте к нам в нижний новгород - у нас есть и канатная дорога и зоопарк с гамадрилами и ночные клубы. в июле ездил на азовское море и в крым заезжал. что шокировало в крыму - это цены. ребята они там в два раза выше чем на азове. кораблики я конечно не смотрел - а вот бахчисарай посетил и поселения в скалах - очень понравилось. вспомнил детство - приезжал сюда 1980 году - ещё пацаном.
ответить
фильм очень похож на рекламный ролик крыма. приезжайте к нам в нижний новгород - у нас есть и канатная дорога и зоопарк с гамадрилами и ночные клубы. в июле ездил на азовское море и в крым заезжал. что шокировало в крыму - это цены. ребята они там в два раза выше чем на азове. кораблики я конечно не смотрел - а вот бахчисарай посетил и поселения в скалах - очень понравилось. вспомнил детство - приезжал сюда 1980 году - ещё пацаном.
ответить
Железный Дровосек
Спасибо, Илья, за хороший обзор путешествия в Крым Там действительно есть что посмотреть С 2008 года езжу в Крым и с удовольствием. Много достопримечательностей, исторических мест и природные красоты Ещё западная часть Крыма тоже интересна по своему. Удачи вам в делах
ответить
Спасибо, Илья, за хороший обзор путешествия в Крым Там действительно есть что посмотреть С 2008 года езжу в Крым и с удовольствием. Много достопримечательностей, исторических мест и природные красоты Ещё западная часть Крыма тоже интересна по своему. Удачи вам в делах
ответить
сергей гаман
Для меня Крым - это божественная территория для активного отдыха. Живу на Кубани частенько езжу в Крым, очень красивая природа и много интересных мест. Приезжать в Крым на отдых и сидеть в отеле или загорать на пляже весь отпуск считаю неприемлемым.
ответить
Для меня Крым - это божественная территория для активного отдыха. Живу на Кубани частенько езжу в Крым, очень красивая природа и много интересных мест. Приезжать в Крым на отдых и сидеть в отеле или загорать на пляже весь отпуск считаю неприемлемым.
ответить
Ru Sa
Нормальный сервис и цивилизация придет в Крым лет через 10, тогда и можно ехать отдыхать) Красивый вид и. на этом все заканчивается) В шоке от вагончиков канатной дороги, как можно натолкать столько людей туда) Каждому свое, конечно, но лучше в Азию или Европу )
ответить
Нормальный сервис и цивилизация придет в Крым лет через 10, тогда и можно ехать отдыхать) Красивый вид и. на этом все заканчивается) В шоке от вагончиков канатной дороги, как можно натолкать столько людей туда) Каждому свое, конечно, но лучше в Азию или Европу )
ответить
Добавить отзыв, комментарий















