
Рамный джип за 300 - лучше Нивы тракториста?
содержание видео
Дата: 2019-08-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Valeratal Val
одноразовых автомобилей. Как будто этот экземпляр многоразовый. Также сдохнет (если еще можно назвать живым)А стоимость топлива, который сжирает рама (без которой вполне можно ездить) за срок службы авто с лихвой перекрывает все преимущества рамного автоДа и что толку что рама есть. Если кузов с дырами, то это не кузов, а вентиляция. Да и рама может сгнить. Собственно поэтому это чудо и стоит 300, потому что не нужно особо никому
ответить
одноразовых автомобилей. Как будто этот экземпляр многоразовый. Также сдохнет (если еще можно назвать живым)А стоимость топлива, который сжирает рама (без которой вполне можно ездить) за срок службы авто с лихвой перекрывает все преимущества рамного автоДа и что толку что рама есть. Если кузов с дырами, то это не кузов, а вентиляция. Да и рама может сгнить. Собственно поэтому это чудо и стоит 300, потому что не нужно особо никому
ответить
Dr.Bizzario
Давняя альтернатива Нивы: ) Может сделаем ролик совместный об авто Suzuki Aerio(а в процессе, можно и о Suzuki Liana снять? Я из Новосибирска, и приехал на ней в Москву два года назад и эксплуатирую. И что с ней произошло за это время, под днищем например, за столь короткое время и с другим климатом, удивляет)
ответить
Давняя альтернатива Нивы: ) Может сделаем ролик совместный об авто Suzuki Aerio(а в процессе, можно и о Suzuki Liana снять? Я из Новосибирска, и приехал на ней в Москву два года назад и эксплуатирую. И что с ней произошло за это время, под днищем например, за столь короткое время и с другим климатом, удивляет)
ответить
Федот Попов
У витар(эскудо) на таком кузове, проблемы с передним приводом. Что нужно сделать чтобы это исправить? Знаю что меняют привод от старого эскудо, ещё ставят мост от уаза (спайсер) но как? Можете об этом как нить рассказать
ответить
У витар(эскудо) на таком кузове, проблемы с передним приводом. Что нужно сделать чтобы это исправить? Знаю что меняют привод от старого эскудо, ещё ставят мост от уаза (спайсер) но как? Можете об этом как нить рассказать
ответить
Александр Бахтин
Добрый деньсмотрю ваши ролики доверяю вашему опыту хотелось бы увидить на обзоре паджеро спорт 1 около 2002годов. или узнать что вы думаете об этом авто т. к планирую брать для охоты и повседневной. бюджет 350
ответить
Добрый деньсмотрю ваши ролики доверяю вашему опыту хотелось бы увидить на обзоре паджеро спорт 1 около 2002годов. или узнать что вы думаете об этом авто т. к планирую брать для охоты и повседневной. бюджет 350
ответить
Рустам 1
О У меня такая же только j20a 2002 год 152 пробег за 350 брал. Илья подскажи - движок перегревался пока маленькую дырочку в рабочем термостате не просверлил - из за чего такая проблема могла возникнуть?
ответить
О У меня такая же только j20a 2002 год 152 пробег за 350 брал. Илья подскажи - движок перегревался пока маленькую дырочку в рабочем термостате не просверлил - из за чего такая проблема могла возникнуть?
ответить
Ларс Перцев
Здравствуйте я владелец Шевроле Тахо и меня мучает вопрос если Вы занимаетесь японцами почему реставрировали Шевроле Тахо очень хорошо машина понравилась
ответить
Здравствуйте я владелец Шевроле Тахо и меня мучает вопрос если Вы занимаетесь японцами почему реставрировали Шевроле Тахо очень хорошо машина понравилась
ответить
Valeratal Val
Короче, покупаете за 300, везете в клубный сервис и еще отдаете 300 за ремонт: )Отдельный вопрос, где вы найдете 17-летнее авто с таким маленьким пробегом: )
ответить
Короче, покупаете за 300, везете в клубный сервис и еще отдаете 300 за ремонт: )Отдельный вопрос, где вы найдете 17-летнее авто с таким маленьким пробегом: )
ответить
Евгений Кириленко
Спасибо за интересное видео, и удачной продажи. Такая машина долго не застоиться, после Вашего сервиса можно смело брать авто.
ответить
Спасибо за интересное видео, и удачной продажи. Такая машина долго не застоиться, после Вашего сервиса можно смело брать авто.
ответить
Игорь Коленченко
В Хабаровске таких полно, только правый руль по названием эскудо ) весьма пользуются популярностью как второе авто, особенно v6
ответить
В Хабаровске таких полно, только правый руль по названием эскудо ) весьма пользуются популярностью как второе авто, особенно v6
ответить
Добавить отзыв, комментарий















