ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Клубный сервис
Рамный джип за 300 - лучше Нивы тракториста?

Рамный джип за 300 - лучше Нивы тракториста?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Господа Часто Вы спрашиваете, можно ли купить рамный джип за 300 тысяч рублей. Мы решили снять для Вас видео, в котором покажем, в каком примерно состоянии будет такая машина, на примере Suzuki Grand Андрей Николаев: Мое отношение к этому аппарату можно изобразить в виде синусоиды: кривая идет резко вниз, после покупки и поездки в городе (и на хрена я это сделал, вверх, когда заехал в первые говна в Тверской области (у, кру-у-уто, снова вниз, когда понял, что стоимость обслуживания выше, чем моей Ауди А6 (да, охренели они совсем, что ли, снова вверх, когда продал за цену, большую, чем потратил на нее при покупке: )
Дата: 2019-08-22

Комментарии и отзывы: 9


одноразовых автомобилей. Как будто этот экземпляр многоразовый. Также сдохнет (если еще можно назвать живым)А стоимость топлива, который сжирает рама (без которой вполне можно ездить) за срок службы авто с лихвой перекрывает все преимущества рамного автоДа и что толку что рама есть. Если кузов с дырами, то это не кузов, а вентиляция. Да и рама может сгнить. Собственно поэтому это чудо и стоит 300, потому что не нужно особо никому
ответить

Давняя альтернатива Нивы: ) Может сделаем ролик совместный об авто Suzuki Aerio(а в процессе, можно и о Suzuki Liana снять? Я из Новосибирска, и приехал на ней в Москву два года назад и эксплуатирую. И что с ней произошло за это время, под днищем например, за столь короткое время и с другим климатом, удивляет)
ответить

У витар(эскудо) на таком кузове, проблемы с передним приводом. Что нужно сделать чтобы это исправить? Знаю что меняют привод от старого эскудо, ещё ставят мост от уаза (спайсер) но как? Можете об этом как нить рассказать
ответить

Добрый деньсмотрю ваши ролики доверяю вашему опыту хотелось бы увидить на обзоре паджеро спорт 1 около 2002годов. или узнать что вы думаете об этом авто т. к планирую брать для охоты и повседневной. бюджет 350
ответить

О У меня такая же только j20a 2002 год 152 пробег за 350 брал. Илья подскажи - движок перегревался пока маленькую дырочку в рабочем термостате не просверлил - из за чего такая проблема могла возникнуть?
ответить

Здравствуйте я владелец Шевроле Тахо и меня мучает вопрос если Вы занимаетесь японцами почему реставрировали Шевроле Тахо очень хорошо машина понравилась
ответить

Короче, покупаете за 300, везете в клубный сервис и еще отдаете 300 за ремонт: )Отдельный вопрос, где вы найдете 17-летнее авто с таким маленьким пробегом: )
ответить

Спасибо за интересное видео, и удачной продажи. Такая машина долго не застоиться, после Вашего сервиса можно смело брать авто.
ответить

В Хабаровске таких полно, только правый руль по названием эскудо ) весьма пользуются популярностью как второе авто, особенно v6
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала