
Mitsubishi Outlander 2023 - Япония по цене Китая!
содержание видео
Дата: 2023-10-10
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Владимир
Был у меня мицубиси лансер x, при всех достоинствах данной японской марки через год использования у меня укоренилась мысль о том, что как мицубиси ни крути - это ведро, но ведро не простое, а ведро шумное, не комфортное, слабое. Это концепция. Так что отдавать или не отдавать полкило денег за это, решение очевидно.
ответить
Был у меня мицубиси лансер x, при всех достоинствах данной японской марки через год использования у меня укоренилась мысль о том, что как мицубиси ни крути - это ведро, но ведро не простое, а ведро шумное, не комфортное, слабое. Это концепция. Так что отдавать или не отдавать полкило денег за это, решение очевидно.
ответить
Павел
Илья, в апреле ехал по Волковке в 4 утра где то, останавливался чтоб чувак у меня погрелся, на такой тачке после лёгкого ДТП (его в зад. бампер по касательной стукнули) отключило электрику и блокировались колёса. Хозяин до утра пока салон не открылся куда везти оф. диллер вокруг тачки всю ночь плясал!
ответить
Илья, в апреле ехал по Волковке в 4 утра где то, останавливался чтоб чувак у меня погрелся, на такой тачке после лёгкого ДТП (его в зад. бампер по касательной стукнули) отключило электрику и блокировались колёса. Хозяин до утра пока салон не открылся куда везти оф. диллер вокруг тачки всю ночь плясал!
ответить
igaril
Мда. Правильно говорил Михаил Евдокимов, царство ему небесное. Есть у нас два выхода, один реалистический, а другой фантастический. Реалистический - ждать когда прилетят инопланетяне и подымут нас на ноги. А другой фантастический- когда этим займется наше руководство.
ответить
Мда. Правильно говорил Михаил Евдокимов, царство ему небесное. Есть у нас два выхода, один реалистический, а другой фантастический. Реалистический - ждать когда прилетят инопланетяне и подымут нас на ноги. А другой фантастический- когда этим займется наше руководство.
ответить
Владимир
Цена, как утверждает Илья разумная в настоящее время. Боюсь представить, какая она будет года так через два.
Ну разумеется на новый автомобиль. И возможно, сегодняшние предложение, в будущих реалиях - это действительно выгодно!
ответить
Цена, как утверждает Илья разумная в настоящее время. Боюсь представить, какая она будет года так через два.
Ну разумеется на новый автомобиль. И возможно, сегодняшние предложение, в будущих реалиях - это действительно выгодно!
ответить
TheEasyTONE
На фоне Китай автопрома выглядит как 10 летняя иномарка. Зная что будешь брать машину на пробег 100 тысяч км, с ее последующей перепродажей, смысл озадачиваться каким то качеством а тем более маркой, якобы Япония. Уже другие времена.
ответить
На фоне Китай автопрома выглядит как 10 летняя иномарка. Зная что будешь брать машину на пробег 100 тысяч км, с ее последующей перепродажей, смысл озадачиваться каким то качеством а тем более маркой, якобы Япония. Уже другие времена.
ответить
Алексей
Прямой и непосредственный это одно и тоже наверное там есть простораспределённый? Хорошо хоть не моно впрыск или это было бы ещё большим плюсом, тогда уж лучше сразу карбюратор и трамблёр.
ответить
Прямой и непосредственный это одно и тоже наверное там есть простораспределённый? Хорошо хоть не моно впрыск или это было бы ещё большим плюсом, тогда уж лучше сразу карбюратор и трамблёр.
ответить
Николай
Я прошу прощения если сейчас туплю. Вр. 2: 45 сказано нет прямого впрыска, а есть непосредственный. Это как понять? Нет давления в шинах, а есть в шинах давление? Типо так?
ответить
Я прошу прощения если сейчас туплю. Вр. 2: 45 сказано нет прямого впрыска, а есть непосредственный. Это как понять? Нет давления в шинах, а есть в шинах давление? Типо так?
ответить
Кот
Не нравица автомобиль. Поберегу ка я старый. Может покажите самый дешёвый матсубиси без всего и на механике. Сколько такая бы стоила?
ответить
Не нравица автомобиль. Поберегу ка я старый. Может покажите самый дешёвый матсубиси без всего и на механике. Сколько такая бы стоила?
ответить
Александр
Илья при всем уважение, 4, 7 ляма-это интересно для какого класса населения приемлемо!
Как вы сказали более менее приемлемо
ответить
Илья при всем уважение, 4, 7 ляма-это интересно для какого класса населения приемлемо!
Как вы сказали более менее приемлемо
ответить
ZOV
Цена скажем прямо не подарок. У конкурентки Лисы, такая же Мицуха, стоит 4, 6. На соточку дешевле. Как говорится мелочь, а приятно)
ответить
Цена скажем прямо не подарок. У конкурентки Лисы, такая же Мицуха, стоит 4, 6. На соточку дешевле. Как говорится мелочь, а приятно)
ответить
АЛЕКСЕЙ
За такие деньги, к ней должен прилогатся ваш фирменный сервис, шумка и антикор. Тогда думаю, продажи будут нормальные.
ответить
За такие деньги, к ней должен прилогатся ваш фирменный сервис, шумка и антикор. Тогда думаю, продажи будут нормальные.
ответить
Sergey
Вот. Больше машин! Всякие, и не только легковые жоповозки. Коммерческий транспорт, на чём можно заработать и работать.
ответить
Вот. Больше машин! Всякие, и не только легковые жоповозки. Коммерческий транспорт, на чём можно заработать и работать.
ответить
Евгений
Как второй автомобиль в семью, для жены, однозначно лучше, чем Китай.
Правильно сказано, 100 тыс походит, и ещё 100.
ответить
Как второй автомобиль в семью, для жены, однозначно лучше, чем Китай.
Правильно сказано, 100 тыс походит, и ещё 100.
ответить
Vladimir
Брали ее за 1, 8-2, 0. С таможней и всеми руками это 4, 0. А на стоянке уже за 4, 7 вот вам и все хотелки по дороге в рублях.
ответить
Брали ее за 1, 8-2, 0. С таможней и всеми руками это 4, 0. А на стоянке уже за 4, 7 вот вам и все хотелки по дороге в рублях.
ответить
Александр
Илья приветствую вас! А что скажите про свежих годов, предыдущее поколение? Если получится снимите видео.
ответить
Илья приветствую вас! А что скажите про свежих годов, предыдущее поколение? Если получится снимите видео.
ответить
Денис
Это лучше китайских ёлок причём газдо лучше, хотя каждому своё, кому-то нужна не машина, а дешёвые планшетики
ответить
Это лучше китайских ёлок причём газдо лучше, хотя каждому своё, кому-то нужна не машина, а дешёвые планшетики
ответить
Али
Она никому ненужна за 4, 7 тугелла например в сотню раз лучше за эти деньги чем этот устаревший японский гроб.
ответить
Она никому ненужна за 4, 7 тугелла например в сотню раз лучше за эти деньги чем этот устаревший японский гроб.
ответить
Kent
4. 7 млн. как же по кайфу что урвал тачку которую хотел - новой в конце 2020 по кажущимся смешным сейчас 2 млн
ответить
4. 7 млн. как же по кайфу что урвал тачку которую хотел - новой в конце 2020 по кажущимся смешным сейчас 2 млн
ответить
Александр
Какой же шлак Вы начали обозревать) пенсионер. у которого есть больше 4 мульта на такую тачку.
ответить
Какой же шлак Вы начали обозревать) пенсионер. у которого есть больше 4 мульта на такую тачку.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















