ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Клубный сервис
Mitsubishi Outlander 2023 - Япония по цене Китая!

Mitsubishi Outlander 2023 - Япония по цене Китая!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вы критикуете китайские авто? Нет проблем; ) Мы привезли японские. Мотор PR25DD непосредственный впрыск, электронный впуск и гидравлический выпуск, а так да обычный атмосферник и сил помоему не 200 а 186
Дата: 2023-10-10

Комментарии и отзывы: 19


Был у меня мицубиси лансер x, при всех достоинствах данной японской марки через год использования у меня укоренилась мысль о том, что как мицубиси ни крути - это ведро, но ведро не простое, а ведро шумное, не комфортное, слабое. Это концепция. Так что отдавать или не отдавать полкило денег за это, решение очевидно.
ответить

Илья, в апреле ехал по Волковке в 4 утра где то, останавливался чтоб чувак у меня погрелся, на такой тачке после лёгкого ДТП (его в зад. бампер по касательной стукнули) отключило электрику и блокировались колёса. Хозяин до утра пока салон не открылся куда везти оф. диллер вокруг тачки всю ночь плясал!
ответить

Мда. Правильно говорил Михаил Евдокимов, царство ему небесное. Есть у нас два выхода, один реалистический, а другой фантастический. Реалистический - ждать когда прилетят инопланетяне и подымут нас на ноги. А другой фантастический- когда этим займется наше руководство.
ответить

Цена, как утверждает Илья разумная в настоящее время. Боюсь представить, какая она будет года так через два.
Ну разумеется на новый автомобиль. И возможно, сегодняшние предложение, в будущих реалиях - это действительно выгодно!

ответить

На фоне Китай автопрома выглядит как 10 летняя иномарка. Зная что будешь брать машину на пробег 100 тысяч км, с ее последующей перепродажей, смысл озадачиваться каким то качеством а тем более маркой, якобы Япония. Уже другие времена.
ответить

Прямой и непосредственный это одно и тоже наверное там есть простораспределённый? Хорошо хоть не моно впрыск или это было бы ещё большим плюсом, тогда уж лучше сразу карбюратор и трамблёр.
ответить

Я прошу прощения если сейчас туплю. Вр. 2: 45 сказано нет прямого впрыска, а есть непосредственный. Это как понять? Нет давления в шинах, а есть в шинах давление? Типо так?
ответить

Не нравица автомобиль. Поберегу ка я старый. Может покажите самый дешёвый матсубиси без всего и на механике. Сколько такая бы стоила?
ответить

Илья при всем уважение, 4, 7 ляма-это интересно для какого класса населения приемлемо!
Как вы сказали более менее приемлемо

ответить

Цена скажем прямо не подарок. У конкурентки Лисы, такая же Мицуха, стоит 4, 6. На соточку дешевле. Как говорится мелочь, а приятно)
ответить

За такие деньги, к ней должен прилогатся ваш фирменный сервис, шумка и антикор. Тогда думаю, продажи будут нормальные.
ответить

Вот. Больше машин! Всякие, и не только легковые жоповозки. Коммерческий транспорт, на чём можно заработать и работать.
ответить

Как второй автомобиль в семью, для жены, однозначно лучше, чем Китай.
Правильно сказано, 100 тыс походит, и ещё 100.

ответить

Брали ее за 1, 8-2, 0. С таможней и всеми руками это 4, 0. А на стоянке уже за 4, 7 вот вам и все хотелки по дороге в рублях.
ответить

Илья приветствую вас! А что скажите про свежих годов, предыдущее поколение? Если получится снимите видео.
ответить

Это лучше китайских ёлок причём газдо лучше, хотя каждому своё, кому-то нужна не машина, а дешёвые планшетики
ответить

Она никому ненужна за 4, 7 тугелла например в сотню раз лучше за эти деньги чем этот устаревший японский гроб.
ответить

4. 7 млн. как же по кайфу что урвал тачку которую хотел - новой в конце 2020 по кажущимся смешным сейчас 2 млн
ответить

Какой же шлак Вы начали обозревать) пенсионер. у которого есть больше 4 мульта на такую тачку.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала