
Розыгрыш (В котором лучше не участвовать)
содержание видео
Дата: 2019-11-27
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
EkSiS YouTube
Ильдар, хватит уделять столько времени, людям с ограниченными способностью мыслить и понимать, они всё равно не поймут, а тем кто с первого слова всё понял, надоедает одно и то же слушать. Смысл от таких людей? Им уже нечего не поможет) А по поводу того что грубо с хозяином машины, я думаю что либо он просто хотел на вас её скинуть, что мало вероятно, или он банально не знал сколько будет стоить её восстановить, я тоже думал что 50к для неё будет более чем достаточно) по этому у него были чистые намерения и он не заслуживает этого, на ошибках учимся, все мы люди.
ответить
Ильдар, хватит уделять столько времени, людям с ограниченными способностью мыслить и понимать, они всё равно не поймут, а тем кто с первого слова всё понял, надоедает одно и то же слушать. Смысл от таких людей? Им уже нечего не поможет) А по поводу того что грубо с хозяином машины, я думаю что либо он просто хотел на вас её скинуть, что мало вероятно, или он банально не знал сколько будет стоить её восстановить, я тоже думал что 50к для неё будет более чем достаточно) по этому у него были чистые намерения и он не заслуживает этого, на ошибках учимся, все мы люди.
ответить
Павел Свищев
ВНИМАНИЕ ДУМАЮ ЭТО ВАЖНО Огромная просьба сделайте для участников розыгрыша ограничение по стажу вождения, хотя бы от 2 лет. Чтоб какой нибудь любетель экстрима только получивший права и севший за руль не выиграл ее и не начал сразу пытаться выжать из неё все. А то не дай бог на этой машине кто нибудь разложится сразу после выигрыша на ближайшем перекрёстке, будет я думаю весьма грустно как владельцу так и тем кто организовал конкурс. И да я видео видел и знаю что там предупреждают что это мертвое корыто. Но это Россия и это никого не остановит.
ответить
ВНИМАНИЕ ДУМАЮ ЭТО ВАЖНО Огромная просьба сделайте для участников розыгрыша ограничение по стажу вождения, хотя бы от 2 лет. Чтоб какой нибудь любетель экстрима только получивший права и севший за руль не выиграл ее и не начал сразу пытаться выжать из неё все. А то не дай бог на этой машине кто нибудь разложится сразу после выигрыша на ближайшем перекрёстке, будет я думаю весьма грустно как владельцу так и тем кто организовал конкурс. И да я видео видел и знаю что там предупреждают что это мертвое корыто. Но это Россия и это никого не остановит.
ответить
Сергей Садовой
Вот, читаю кометы и вижу два Лагеря комментаторов: Одни, за Владимира топят, другие За Ильдара. Владимир мужик Красавчег, отдал машину в дар, Если перевести, на деньги, то Утилизация этого ведра будет стоить дороже. А так Это проблемы будущего Гомера. У Ильдара, есть Своя личная Неприязнь к Хранцузким Ведрам и он её не скрывает. Кто не ремонтировал Хранцузов, тот не Авто любитель, смотрящий с завистью на немцев. Хейтерам Ильдара, данный ролик, как Манна небесная. МОЖЕТЕ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ В СВОЕЙ ЖЕЛЧЕ. Ильдар, Успехов Тебе Во Всех Проектах
ответить
Вот, читаю кометы и вижу два Лагеря комментаторов: Одни, за Владимира топят, другие За Ильдара. Владимир мужик Красавчег, отдал машину в дар, Если перевести, на деньги, то Утилизация этого ведра будет стоить дороже. А так Это проблемы будущего Гомера. У Ильдара, есть Своя личная Неприязнь к Хранцузким Ведрам и он её не скрывает. Кто не ремонтировал Хранцузов, тот не Авто любитель, смотрящий с завистью на немцев. Хейтерам Ильдара, данный ролик, как Манна небесная. МОЖЕТЕ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ В СВОЕЙ ЖЕЛЧЕ. Ильдар, Успехов Тебе Во Всех Проектах
ответить
Pest
2: 57 160000 на спидометре, был куплен на 138000, не ломается, ездит. Единственный раз когда он уехал на евакуаторе, это через 3 дня после покупки. Заглох и вся електроника писала фаульт. Оказывается какойто ибрагим менял минус на аккамуляторе и хреново его зажал, стоимость подчинки запаяли и скрутили харашо с тех пор менял только радиатор и фланч а с флянчем заодно и термосстат был заменен, хотя он был впорядке. Так что прошу не обгамнякивайте. Кстати подвеска еще с завода, дороги харошие.
ответить
2: 57 160000 на спидометре, был куплен на 138000, не ломается, ездит. Единственный раз когда он уехал на евакуаторе, это через 3 дня после покупки. Заглох и вся електроника писала фаульт. Оказывается какойто ибрагим менял минус на аккамуляторе и хреново его зажал, стоимость подчинки запаяли и скрутили харашо с тех пор менял только радиатор и фланч а с флянчем заодно и термосстат был заменен, хотя он был впорядке. Так что прошу не обгамнякивайте. Кстати подвеска еще с завода, дороги харошие.
ответить
Тёмыч 54
Ильдар лучше бы объявил, что-то вроде ОТДАМ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛАНОСА, БЕСПЛАТНО, каму, что надо приезжайте откручивайте, снимайте, забирайтеА так этот труп может достатся какому нибудь хитрожопому, который плюнет, дунет и продаст как полноценный авто и кто-то жёстко попадётСнять её с учёта и раздать по запчастям то, что ещё можно использовать
ответить
Ильдар лучше бы объявил, что-то вроде ОТДАМ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЛАНОСА, БЕСПЛАТНО, каму, что надо приезжайте откручивайте, снимайте, забирайтеА так этот труп может достатся какому нибудь хитрожопому, который плюнет, дунет и продаст как полноценный авто и кто-то жёстко попадётСнять её с учёта и раздать по запчастям то, что ещё можно использовать
ответить
fikler80
Интересный экземплярчик, но надо понимать, что у некоторых людей (семей) дела обстоят так, что это для них будет лучом света в тёмном царстве. Ильдара конечно можно уличить в хейтерсте, НО он говорит правду, какая она бы не была. Ильдар, лично тебе и всем, кто помогает/соучавствует удачи
ответить
Интересный экземплярчик, но надо понимать, что у некоторых людей (семей) дела обстоят так, что это для них будет лучом света в тёмном царстве. Ильдара конечно можно уличить в хейтерсте, НО он говорит правду, какая она бы не была. Ильдар, лично тебе и всем, кто помогает/соучавствует удачи
ответить
Mamonov Mamon
Я удивляюсь разговору ильдара. При всем моем уважении к тебе, блин, ну ильдар ты как то грубовато и не очень культурно разговариваешь с хозяевами таких авто. Реально же тачка на халяву. А ты их обсираешь со всех сторон( жалко становится таких чуваков которые отдают тачки.
ответить
Я удивляюсь разговору ильдара. При всем моем уважении к тебе, блин, ну ильдар ты как то грубовато и не очень культурно разговариваешь с хозяевами таких авто. Реально же тачка на халяву. А ты их обсираешь со всех сторон( жалко становится таких чуваков которые отдают тачки.
ответить
Т Т
Да, у меня машина француз reno. Я работаю на заводе токарем с зарплатой 25 к, жена у меня фельдшер с зарплатой около 20 к, мы живём в богом забытом посёлке и рады тому что у нас есть. Мы смогли позволить себе reno и мы его купили, Это не значит что мы лoxи то что у нас машина дешманская.
ответить
Да, у меня машина француз reno. Я работаю на заводе токарем с зарплатой 25 к, жена у меня фельдшер с зарплатой около 20 к, мы живём в богом забытом посёлке и рады тому что у нас есть. Мы смогли позволить себе reno и мы его купили, Это не значит что мы лoxи то что у нас машина дешманская.
ответить
Данил Ильин
Ильдар, давай её Академик купить за 50к. В рамках его рубрики Дешевки. Сделаете совместное шоу. А 50к можете в фонд нуждающихся или Владимиру. Ну вот зачем такая машина на дороге? А если ДТП с ней? Там никто не выживет. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОЙ МАШИНЫ НА ДОРОГАХ. ОПАСНО
ответить
Ильдар, давай её Академик купить за 50к. В рамках его рубрики Дешевки. Сделаете совместное шоу. А 50к можете в фонд нуждающихся или Владимиру. Ну вот зачем такая машина на дороге? А если ДТП с ней? Там никто не выживет. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОЙ МАШИНЫ НА ДОРОГАХ. ОПАСНО
ответить
Gorin
У ильдара всегда пукан горит при ввиде французов, завидно ведь что французы ездят не гниют и не ломаются а его божественная тайота гниёт и постоянно в сервисе на ремонте, тайотаводы они такие же сектанты как и верующие в мифических богов ахахаххах
ответить
У ильдара всегда пукан горит при ввиде французов, завидно ведь что французы ездят не гниют и не ломаются а его божественная тайота гниёт и постоянно в сервисе на ремонте, тайотаводы они такие же сектанты как и верующие в мифических богов ахахаххах
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















