
Ищем авто за 150 т. р. Часть 1
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Комментарии и отзывы: 10
Евгений Пономарёв
я Такую филицию за 500 злотых в Польше купил, её проблема-это ржавчина, прошла у меня 200 тыс. . В общем 432. 678 км пробега, уезжал домой на металлолом сдал рабочую машину( сцепление и цепь заменил, колодки тормозные тоже, менял сам, ) до меня один владелец, дедок, в салоне в 1999 г. купил + 20 лет сервисного обслуживания. У меня о ней самые тёплые воспоминания, безотказная некрасивая по. возка.
ответить
я Такую филицию за 500 злотых в Польше купил, её проблема-это ржавчина, прошла у меня 200 тыс. . В общем 432. 678 км пробега, уезжал домой на металлолом сдал рабочую машину( сцепление и цепь заменил, колодки тормозные тоже, менял сам, ) до меня один владелец, дедок, в салоне в 1999 г. купил + 20 лет сервисного обслуживания. У меня о ней самые тёплые воспоминания, безотказная некрасивая по. возка.
ответить
Евгений Бабкин
понты, которые не работают, корыто, не то, что до места регистрации не доедет, а даже до заправки на мополам складется, еще и 2-литровый проглот или попроще ябало сделать и взять в хорошем состоянии машину, в которую я могу воткнуть сам почти любую электронику, если понадобиться. Вот уж, действительно - Акелла промахнулся)
ответить
понты, которые не работают, корыто, не то, что до места регистрации не доедет, а даже до заправки на мополам складется, еще и 2-литровый проглот или попроще ябало сделать и взять в хорошем состоянии машину, в которую я могу воткнуть сам почти любую электронику, если понадобиться. Вот уж, действительно - Акелла промахнулся)
ответить
Сергей Сергец
Чёт Ильдар вообще гонит беса. Засрал Шкоду которая была в очень достойном состоянии, а сам выбрал какой то пожеванный и потрепанный Галант. в здравом ли уме надо быть что бы купить такого Галанта? С первого взгляда понятно что там все плохо и это не машина, а геморой на колесах. Однозначно за Шкоду.
ответить
Чёт Ильдар вообще гонит беса. Засрал Шкоду которая была в очень достойном состоянии, а сам выбрал какой то пожеванный и потрепанный Галант. в здравом ли уме надо быть что бы купить такого Галанта? С первого взгляда понятно что там все плохо и это не машина, а геморой на колесах. Однозначно за Шкоду.
ответить
сергей блажко
Здравствуй Пересмотрел все выпуски на ютуб, очень нравится то чем занимаешьсяМожешь ли сделать обзор-сравнение авто за 4000: деу ланос(1. 6, опель астра(1. 6, шевроле лачети, шевроле авео, мицубиси лансер 9. Многих молодых парней, студентов не знают какую взять первую бюджетную машину (не ВАЗ)
ответить
Здравствуй Пересмотрел все выпуски на ютуб, очень нравится то чем занимаешьсяМожешь ли сделать обзор-сравнение авто за 4000: деу ланос(1. 6, опель астра(1. 6, шевроле лачети, шевроле авео, мицубиси лансер 9. Многих молодых парней, студентов не знают какую взять первую бюджетную машину (не ВАЗ)
ответить
Vladimir Sol
Лять, я думаю, что если бы Ильдар так же разговаривал, как с владельцем шкоды, сразу же получил бы тапкой в лицо. обосрал авто, да ещё и в глаза владельцу. я, к сожалению, не такой сдержанный как владелец шкоды и среагировал бы на это угнетение. вообще еле сдержал себя от матов в сторону Ильдара.
ответить
Лять, я думаю, что если бы Ильдар так же разговаривал, как с владельцем шкоды, сразу же получил бы тапкой в лицо. обосрал авто, да ещё и в глаза владельцу. я, к сожалению, не такой сдержанный как владелец шкоды и среагировал бы на это угнетение. вообще еле сдержал себя от матов в сторону Ильдара.
ответить
Алексей sax
Ильдар, лучше взять унылое но исправное и ездить без проблем, чем красивую но на сопляхЛучше брать надежную которая будет возить)Блин, такие машины как Галант японцы уже как лет десять назад утилизировали бы её десять раз, а в России ещё и продают за 100 тысяч, ужасНа свалку его под пресс)
ответить
Ильдар, лучше взять унылое но исправное и ездить без проблем, чем красивую но на сопляхЛучше брать надежную которая будет возить)Блин, такие машины как Галант японцы уже как лет десять назад утилизировали бы её десять раз, а в России ещё и продают за 100 тысяч, ужасНа свалку его под пресс)
ответить
Varvara Michail
Ильдар) Ты не прав) запчастей на себринг овердофига) сам владею этим авто, и по запчастям проблем не испытывал никогда) А то что надежный он, это правда Я и так это знал, но от тебя это услышать было вдвойне приятно. С уважением, подписчик Миха. Орехово-зуево
ответить
Ильдар) Ты не прав) запчастей на себринг овердофига) сам владею этим авто, и по запчастям проблем не испытывал никогда) А то что надежный он, это правда Я и так это знал, но от тебя это услышать было вдвойне приятно. С уважением, подписчик Миха. Орехово-зуево
ответить
Мария Новикова
Только за вид, топить глупо у всех вкусы разные. Для семьи и перевоза всякой хрени с дачи той же картошки норм) В общем шкода норм и надежней, даже на юг с семьей. Большой багажник многим для работы. В общем первая машина в этом раунде топ.
ответить
Только за вид, топить глупо у всех вкусы разные. Для семьи и перевоза всякой хрени с дачи той же картошки норм) В общем шкода норм и надежней, даже на юг с семьей. Большой багажник многим для работы. В общем первая машина в этом раунде топ.
ответить
Alexsandr Gorbunov
Она унылая, в чем унылая, она просто унылая. Так говорят когда объективно сказать не могут. Была бы унылая по пунктам бы рассказал. А Ильдарик стал уже как дешёвый понторез, фраза она мне даже как поджопника не нужна это и озночает.
ответить
Она унылая, в чем унылая, она просто унылая. Так говорят когда объективно сказать не могут. Была бы унылая по пунктам бы рассказал. А Ильдарик стал уже как дешёвый понторез, фраза она мне даже как поджопника не нужна это и озночает.
ответить
Станислав Селезнёв
Opel astra g 2000: 2000-2700 плюс дешёвая в обслуживании и так как кузов оцинкованный он не гниёт, да монут будут паучки, но не критично, есть кондиционер, электро стеклоподъёмники передние, электро-зеркала, топ тачка, авто за 150000.
ответить
Opel astra g 2000: 2000-2700 плюс дешёвая в обслуживании и так как кузов оцинкованный он не гниёт, да монут будут паучки, но не критично, есть кондиционер, электро стеклоподъёмники передние, электро-зеркала, топ тачка, авто за 150000.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















