ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Ищем авто за 150 т. р. Часть 1

Ищем авто за 150 т. р. Часть 1

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет Мы снова запускаем рубрику Подбор авто за 150. И в этот раз у вас появится уникальная возможность выиграть автомобиль, который вы сами выберете Условия розыгрыша по ссылке: https: //розыгрыш. авто-подбор. рф
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 10


я Такую филицию за 500 злотых в Польше купил, её проблема-это ржавчина, прошла у меня 200 тыс. . В общем 432. 678 км пробега, уезжал домой на металлолом сдал рабочую машину( сцепление и цепь заменил, колодки тормозные тоже, менял сам, ) до меня один владелец, дедок, в салоне в 1999 г. купил + 20 лет сервисного обслуживания. У меня о ней самые тёплые воспоминания, безотказная некрасивая по. возка.
ответить

понты, которые не работают, корыто, не то, что до места регистрации не доедет, а даже до заправки на мополам складется, еще и 2-литровый проглот или попроще ябало сделать и взять в хорошем состоянии машину, в которую я могу воткнуть сам почти любую электронику, если понадобиться. Вот уж, действительно - Акелла промахнулся)
ответить

Чёт Ильдар вообще гонит беса. Засрал Шкоду которая была в очень достойном состоянии, а сам выбрал какой то пожеванный и потрепанный Галант. в здравом ли уме надо быть что бы купить такого Галанта? С первого взгляда понятно что там все плохо и это не машина, а геморой на колесах. Однозначно за Шкоду.
ответить

Здравствуй Пересмотрел все выпуски на ютуб, очень нравится то чем занимаешьсяМожешь ли сделать обзор-сравнение авто за 4000: деу ланос(1. 6, опель астра(1. 6, шевроле лачети, шевроле авео, мицубиси лансер 9. Многих молодых парней, студентов не знают какую взять первую бюджетную машину (не ВАЗ)
ответить

Лять, я думаю, что если бы Ильдар так же разговаривал, как с владельцем шкоды, сразу же получил бы тапкой в лицо. обосрал авто, да ещё и в глаза владельцу. я, к сожалению, не такой сдержанный как владелец шкоды и среагировал бы на это угнетение. вообще еле сдержал себя от матов в сторону Ильдара.
ответить

Ильдар, лучше взять унылое но исправное и ездить без проблем, чем красивую но на сопляхЛучше брать надежную которая будет возить)Блин, такие машины как Галант японцы уже как лет десять назад утилизировали бы её десять раз, а в России ещё и продают за 100 тысяч, ужасНа свалку его под пресс)
ответить

Ильдар) Ты не прав) запчастей на себринг овердофига) сам владею этим авто, и по запчастям проблем не испытывал никогда) А то что надежный он, это правда Я и так это знал, но от тебя это услышать было вдвойне приятно. С уважением, подписчик Миха. Орехово-зуево
ответить

Только за вид, топить глупо у всех вкусы разные. Для семьи и перевоза всякой хрени с дачи той же картошки норм) В общем шкода норм и надежней, даже на юг с семьей. Большой багажник многим для работы. В общем первая машина в этом раунде топ.
ответить

Она унылая, в чем унылая, она просто унылая. Так говорят когда объективно сказать не могут. Была бы унылая по пунктам бы рассказал. А Ильдарик стал уже как дешёвый понторез, фраза она мне даже как поджопника не нужна это и озночает.
ответить

Opel astra g 2000: 2000-2700 плюс дешёвая в обслуживании и так как кузов оцинкованный он не гниёт, да монут будут паучки, но не критично, есть кондиционер, электро стеклоподъёмники передние, электро-зеркала, топ тачка, авто за 150000.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала