
Поспорим Авто для новичка за 300 т. р.
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Комментарии и отзывы: 10
Face Time
Ни лансер ни шкода. На счет лансера, пустышка, погремушка, с уё. м мотором 1. 5 и 1. 6, который и до сотни не дотягивает. уровень ВАЗ 2110, Шкода комфортней, но угрюмые шведа или немцы(ваг если не ошибаюсь) делают все как то угловато, квардратно и не так харизматично А вот Хонда цивик 7 Рестайлинг 2003-2005, вот это машина, вместительная, эргономичная, про надежность лансера молу по сравнению с ней, хоть по мотору хоть по коробке хоть по ходовой. лансер и рядом не стоит. один из авторов пишет, что она разошлась большим тиражом, так VW Гольф 1 или второй тоже продался в таком тираже, что лансер курит ) короче какая надежность, если к 120-140 тысячам мотор начинает жрать масло? против того же Эко Втекового мотора Хонды 1. 6 имея 110 динамичных и резвых коней, опять же таки с которыми ланер рядом не стоял Лансер можно сравнить с нашей 10, это равнозначные машины, а не дорогой бренд, Дорогой бренд это субару, с его оппозитником, гтр с его v6 и турбами, honda которой турба не надо, на полном втеке валит не хуже той же шкоды РС я бы выбрал Шкоду, а лансер это погремушка дешманская. ЭВО не в счет
ответить
Ни лансер ни шкода. На счет лансера, пустышка, погремушка, с уё. м мотором 1. 5 и 1. 6, который и до сотни не дотягивает. уровень ВАЗ 2110, Шкода комфортней, но угрюмые шведа или немцы(ваг если не ошибаюсь) делают все как то угловато, квардратно и не так харизматично А вот Хонда цивик 7 Рестайлинг 2003-2005, вот это машина, вместительная, эргономичная, про надежность лансера молу по сравнению с ней, хоть по мотору хоть по коробке хоть по ходовой. лансер и рядом не стоит. один из авторов пишет, что она разошлась большим тиражом, так VW Гольф 1 или второй тоже продался в таком тираже, что лансер курит ) короче какая надежность, если к 120-140 тысячам мотор начинает жрать масло? против того же Эко Втекового мотора Хонды 1. 6 имея 110 динамичных и резвых коней, опять же таки с которыми ланер рядом не стоял Лансер можно сравнить с нашей 10, это равнозначные машины, а не дорогой бренд, Дорогой бренд это субару, с его оппозитником, гтр с его v6 и турбами, honda которой турба не надо, на полном втеке валит не хуже той же шкоды РС я бы выбрал Шкоду, а лансер это погремушка дешманская. ЭВО не в счет
ответить
Алексей Поляков
Посмотрел я данное видео и окрыленный им позвонил в компанию автоподбор. рф и тут выясняется жесткая правда жизни. Как сказал мне ответивший оператор за 300000 руб. лансер IX не найти отвечающий требованиям компании. Да но и это еще не все. Главный офис, который подбирает автомобили в Москве и Московской области работает только на подбор автомобилей, которые стоят не менее 450000 руб. И как после этого верить видео, когда фантазии и светлая идея видео подбора лучшего авто за 300000 сталкивается с суровой реальностью жизни и автоподбора? Получилось как ребенку показать конфетку, сказать какая она красивая, вкусная, подразнить и как только он тянется за ней чтобы ее взять забрать и убрать со славами фигу тебе, а не конфету.
ответить
Посмотрел я данное видео и окрыленный им позвонил в компанию автоподбор. рф и тут выясняется жесткая правда жизни. Как сказал мне ответивший оператор за 300000 руб. лансер IX не найти отвечающий требованиям компании. Да но и это еще не все. Главный офис, который подбирает автомобили в Москве и Московской области работает только на подбор автомобилей, которые стоят не менее 450000 руб. И как после этого верить видео, когда фантазии и светлая идея видео подбора лучшего авто за 300000 сталкивается с суровой реальностью жизни и автоподбора? Получилось как ребенку показать конфетку, сказать какая она красивая, вкусная, подразнить и как только он тянется за ней чтобы ее взять забрать и убрать со славами фигу тебе, а не конфету.
ответить
Оленька Леонтьева
Скажу. у моего друга Лансер 9уже 6лет. каких то особо расходов крупных не было. мелочь. Глушитель. ходовая. Всякие жидкости. дворники и т д. Крупного не было. У меня Мицубиси Каризма 97 года. Тоже отличная. хоть и старенькая машинка. на бодром ходу. кузов на 4. А так арки начинают гнить. Езжу давно. вложения копейки. Брала с разброк. Ничего не ломается. За все время сменила пружины зад. Задний тормозной цилиндр. Ну моторчик омывателя. Вот и все. каризма у меня уже 2года. супер машина. Мицубиси надёжны. сломается что нибудь лишь раз в 5-10лет. За 10лет один раз отдать деньги за оригинал не жалко. чтоб забыть надолго о проблеме.
ответить
Скажу. у моего друга Лансер 9уже 6лет. каких то особо расходов крупных не было. мелочь. Глушитель. ходовая. Всякие жидкости. дворники и т д. Крупного не было. У меня Мицубиси Каризма 97 года. Тоже отличная. хоть и старенькая машинка. на бодром ходу. кузов на 4. А так арки начинают гнить. Езжу давно. вложения копейки. Брала с разброк. Ничего не ломается. За все время сменила пружины зад. Задний тормозной цилиндр. Ну моторчик омывателя. Вот и все. каризма у меня уже 2года. супер машина. Мицубиси надёжны. сломается что нибудь лишь раз в 5-10лет. За 10лет один раз отдать деньги за оригинал не жалко. чтоб забыть надолго о проблеме.
ответить
Алексей Черепанов
Форд-Фокус 2 выиграет у обоих с большим отрывом, к тому же рестайлинговый. И по цене запчастей, и по управляемости(кстати, самая лучшая в классе по оценкам специалистов. И вообще, Фокус это полноценный С-класс. И за эту цену вы получите такую комплектацию(например Ghia, которую вам не предложат ни тот ни друкой в данном видео. В них нет например подогрева лобового стекла и многих других примочек. И самое главное, внешний вид его до сих пор актуален в отличии от Шкоды и Мицубиса.
ответить
Форд-Фокус 2 выиграет у обоих с большим отрывом, к тому же рестайлинговый. И по цене запчастей, и по управляемости(кстати, самая лучшая в классе по оценкам специалистов. И вообще, Фокус это полноценный С-класс. И за эту цену вы получите такую комплектацию(например Ghia, которую вам не предложат ни тот ни друкой в данном видео. В них нет например подогрева лобового стекла и многих других примочек. И самое главное, внешний вид его до сих пор актуален в отличии от Шкоды и Мицубиса.
ответить
Mihail Matvienko
Я Люблю бокс особенно но и машины тоже, если провести аналогию. То такое чувство как встретились два чемпиона в какой нибудь промежуточной категории. Ну просто потому что соперников уже нет и не охото пояса терять в случае поражения. На кону статут народный чемпион. Вышли помахались заработали просмотры( боксеры бабло) все хорошо поулыбались и будь здоров. А интриги не было и интересна мало, ролик просто для того что был (
ответить
Я Люблю бокс особенно но и машины тоже, если провести аналогию. То такое чувство как встретились два чемпиона в какой нибудь промежуточной категории. Ну просто потому что соперников уже нет и не охото пояса терять в случае поражения. На кону статут народный чемпион. Вышли помахались заработали просмотры( боксеры бабло) все хорошо поулыбались и будь здоров. А интриги не было и интересна мало, ролик просто для того что был (
ответить
Dmitry3lo1
Была когда-то Octavia WTS 1. 8T в чёрном цвете. Отъездил почти 3 года вообще без проблем. Одни позитивные эмоции. Единственный минус как по мне так это то, что на скоростях под 200 не очень хорошо держит дорогу. Начинает скакать ( из-за веса. А так до сих пор жалею, что продал. Иногда посещают мысли найти себе RS )А Lancer это реально авто для пенсионеров. Он очень долго разгоняется. Кроме спорта и выбрать не из чего. Да и тот на любителя.
ответить
Была когда-то Octavia WTS 1. 8T в чёрном цвете. Отъездил почти 3 года вообще без проблем. Одни позитивные эмоции. Единственный минус как по мне так это то, что на скоростях под 200 не очень хорошо держит дорогу. Начинает скакать ( из-за веса. А так до сих пор жалею, что продал. Иногда посещают мысли найти себе RS )А Lancer это реально авто для пенсионеров. Он очень долго разгоняется. Кроме спорта и выбрать не из чего. Да и тот на любителя.
ответить
Денис Белоусов
9 лансер страшный с наружу и внутри. Октавия внутри не очень. По практичности и комфорту Октавия разрывает, всех в своём классе. А надёжность, тут все зависит от удачи. В маленьких городах их продаётся не так уж и много. Живых, так вообще единицы. Поэтому берите то, что будет более живое. Но начинайте поиски с того, к чему лежит душа. Я бы начал с октавии.
ответить
9 лансер страшный с наружу и внутри. Октавия внутри не очень. По практичности и комфорту Октавия разрывает, всех в своём классе. А надёжность, тут все зависит от удачи. В маленьких городах их продаётся не так уж и много. Живых, так вообще единицы. Поэтому берите то, что будет более живое. Но начинайте поиски с того, к чему лежит душа. Я бы начал с октавии.
ответить
Вячеслав Мунтян
Честно говоря: Интереснее смотреть Обзоры, Обманы, Уловки, - А не пустые споры. Ну раз на то пошло, - то сейчас обычный человек купит себе авто по экономичнее, дабы цены сейчас кусаются и ни всем по карману. Так что не в упрёк фанатикам безпонтового вида спорта - Авто Ильдара - БОЛЕЕ ПРАКТИЧНО, даже не смотря на убогий вид автомобиля.
ответить
Честно говоря: Интереснее смотреть Обзоры, Обманы, Уловки, - А не пустые споры. Ну раз на то пошло, - то сейчас обычный человек купит себе авто по экономичнее, дабы цены сейчас кусаются и ни всем по карману. Так что не в упрёк фанатикам безпонтового вида спорта - Авто Ильдара - БОЛЕЕ ПРАКТИЧНО, даже не смотря на убогий вид автомобиля.
ответить
Данил Суровцев
Лансеры все сыпятся, скрипят. Старый убогий дизайн как внутри, так и в салоне. Дорогие в обслуживание и по кузову. Климат контроль и все перечисленное было только в 10 поколении и самой дорогой комплектации. Тем более если бюджет 300к то только октавия и ещё что нибудь тоже ваг, например гольф 4, ниссан примьера (это не ваг), и т. д.
ответить
Лансеры все сыпятся, скрипят. Старый убогий дизайн как внутри, так и в салоне. Дорогие в обслуживание и по кузову. Климат контроль и все перечисленное было только в 10 поколении и самой дорогой комплектации. Тем более если бюджет 300к то только октавия и ещё что нибудь тоже ваг, например гольф 4, ниссан примьера (это не ваг), и т. д.
ответить
Thinking Clear
какой-то несерьёзный спор, как минимум нужно, чтобы категории оценки были бы одинаковые, ибо как понять, кто проиграл, а кто выиграл? и кто оценивает спор? или это задумка такая игровая, дабы просто поспорить. В общем, тема крутая, но лично я бы хотел больше продуманности и серьёзности исполнения. Спасибо)
ответить
какой-то несерьёзный спор, как минимум нужно, чтобы категории оценки были бы одинаковые, ибо как понять, кто проиграл, а кто выиграл? и кто оценивает спор? или это задумка такая игровая, дабы просто поспорить. В общем, тема крутая, но лично я бы хотел больше продуманности и серьёзности исполнения. Спасибо)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















