
Новый филиал в Крыму Авто-подбор. рф расширяется.
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Комментарии и отзывы: 7
Мария Приходько
Народ, я прочитала комментарии и ужаснуласьВот, что с вами делает телевидениеЯ сама из Симферополя и проживаю здесь, также помню все события 2014 годаУ нас не было и нет гражданской или какой-либо другой войныМного туристов отдыхали этим летом на южном берегу Крыма и всё в порядке Ильдар, спасибо большое, ваш филиал непременно будет пользоваться популярностью, ибо много перекупов развелось, которые авто из Краснодара гоняютСовсем скоро стану вашим клиентомP. S. Крым не украинский, а российский У нас паспорта российские вообще-то и с Украиной никакие дела не ведём P. P. S. Всем, кому промыли мозг (телевидение, фанатики из Украины, сочувствую и советую приехать в Крым (вас никто не убьёт)
ответить
Народ, я прочитала комментарии и ужаснуласьВот, что с вами делает телевидениеЯ сама из Симферополя и проживаю здесь, также помню все события 2014 годаУ нас не было и нет гражданской или какой-либо другой войныМного туристов отдыхали этим летом на южном берегу Крыма и всё в порядке Ильдар, спасибо большое, ваш филиал непременно будет пользоваться популярностью, ибо много перекупов развелось, которые авто из Краснодара гоняютСовсем скоро стану вашим клиентомP. S. Крым не украинский, а российский У нас паспорта российские вообще-то и с Украиной никакие дела не ведём P. P. S. Всем, кому промыли мозг (телевидение, фанатики из Украины, сочувствую и советую приехать в Крым (вас никто не убьёт)
ответить
PruDi
Господи, сколько агрессоров в комментариях. Сколько полит. негатива, сколько оскорблений в сторону Ильдара. Хотите отписаться из-за этого? Пожалуйста, вас никто не держит. То, что вы брызжете ядом - хуже только вам, ведь вы, можно сказать, кричите о своём диагнозе аутизм и деградации личности. Зачем сюда приплетать политику? А особенно распространять лживую информацию о жизни там, где не живёте и были максимум на отдыхе неделю? Живу в Крыму и рад новости, что открылся филиал в Симферополе, так как в скором времени получаю права и планы купить нормальное поддержанное авто. Надеюсь, что с выходом этого видео в подписчиках канала произошла своего рода чистка от бесполезного контингента.
ответить
Господи, сколько агрессоров в комментариях. Сколько полит. негатива, сколько оскорблений в сторону Ильдара. Хотите отписаться из-за этого? Пожалуйста, вас никто не держит. То, что вы брызжете ядом - хуже только вам, ведь вы, можно сказать, кричите о своём диагнозе аутизм и деградации личности. Зачем сюда приплетать политику? А особенно распространять лживую информацию о жизни там, где не живёте и были максимум на отдыхе неделю? Живу в Крыму и рад новости, что открылся филиал в Симферополе, так как в скором времени получаю права и планы купить нормальное поддержанное авто. Надеюсь, что с выходом этого видео в подписчиках канала произошла своего рода чистка от бесполезного контингента.
ответить
Максим Андриенко
ЗБС ребята) почему вас раньше не было? Я тачку пол года назад искал заеся с этими барыгами(перекупами) общаться, весь крым колесил в течении месяцаЧитаю коменты и удивляюсь. Причем про политику пишут одни украинцы. и не один крымчанин ничего не написал, и все пишут у нас, у нас. Мы - это МЫ, и никто другойА пишут в основном тут, люди из самой Украины, мозги на бекрень - у половины и чушь одну несут. в коментах полная х. Откуда такая ненависть и настрой не могу понять. Не нравится вали - нравится живи Украинцы уже показали как они поддерживали братский народ, отключение воды и света) Спасибо за поддержку) Ну тем не менее это братский народ. Не приплетайте политику
ответить
ЗБС ребята) почему вас раньше не было? Я тачку пол года назад искал заеся с этими барыгами(перекупами) общаться, весь крым колесил в течении месяцаЧитаю коменты и удивляюсь. Причем про политику пишут одни украинцы. и не один крымчанин ничего не написал, и все пишут у нас, у нас. Мы - это МЫ, и никто другойА пишут в основном тут, люди из самой Украины, мозги на бекрень - у половины и чушь одну несут. в коментах полная х. Откуда такая ненависть и настрой не могу понять. Не нравится вали - нравится живи Украинцы уже показали как они поддерживали братский народ, отключение воды и света) Спасибо за поддержку) Ну тем не менее это братский народ. Не приплетайте политику
ответить
Владимир Мыколаенко
зачем говорить что вы открылись в крыму. 2 раза звонил по поводу подбора на что мне предлагали подыскать в машину в краснодаре и в других городах. немног это напрягает. это ж дополнительные расходы плюс время, это нужно брать человека оплачивать дорогу подбирать время что б было удобно и тем и другим. хотел рав 4 говорят в москве, ладно давайте шкоду нужно ехать в краснодар. как речь идет за крым, мы вам перезвоним. пака такая ситуация, может в будущем ситуация будит лучше
ответить
зачем говорить что вы открылись в крыму. 2 раза звонил по поводу подбора на что мне предлагали подыскать в машину в краснодаре и в других городах. немног это напрягает. это ж дополнительные расходы плюс время, это нужно брать человека оплачивать дорогу подбирать время что б было удобно и тем и другим. хотел рав 4 говорят в москве, ладно давайте шкоду нужно ехать в краснодар. как речь идет за крым, мы вам перезвоним. пака такая ситуация, может в будущем ситуация будит лучше
ответить
san7545
Толку от ваших открытий. Хотел заказать подбор, но ничего не получилось. Объясню почему. Зашёл на сайт, оставил заявку, никто не перезвонил. Написал в группу в вк, со мной связались, но так же быстро на меня забили, с ответомнапишите Ваш номер, мы с Вами свяжемся. Звонил по указанным номерам, трубку никто не брал. Связаться с данной компанией пытался больше месяца, результата никакого не получил. НЕ СОВЕТУЮ данный подборРегион Санкт-Петербург.
ответить
Толку от ваших открытий. Хотел заказать подбор, но ничего не получилось. Объясню почему. Зашёл на сайт, оставил заявку, никто не перезвонил. Написал в группу в вк, со мной связались, но так же быстро на меня забили, с ответомнапишите Ваш номер, мы с Вами свяжемся. Звонил по указанным номерам, трубку никто не брал. Связаться с данной компанией пытался больше месяца, результата никакого не получил. НЕ СОВЕТУЮ данный подборРегион Санкт-Петербург.
ответить
Евгений Тихомиров
Ты понимаешь, чувак, что Крым, это не США и не Германия, Крым это оккупированная территория. Запиливая видос про филиал в Крыму, ты де факто признаешь оккупацию легитимной. И конечно потеряешь тысячи подписчиков и из Украины, и из России и из других стран. Кстати возможны проблемы и в будущем, с открытием виз в цивилизованные страны. Прими совет, не порть себе биографию и карьеру, забудь о Крыме, пока он в оккупации.
ответить
Ты понимаешь, чувак, что Крым, это не США и не Германия, Крым это оккупированная территория. Запиливая видос про филиал в Крыму, ты де факто признаешь оккупацию легитимной. И конечно потеряешь тысячи подписчиков и из Украины, и из России и из других стран. Кстати возможны проблемы и в будущем, с открытием виз в цивилизованные страны. Прими совет, не порть себе биографию и карьеру, забудь о Крыме, пока он в оккупации.
ответить
Виталий Савочкин
привет Ильдар приезжай в ДНР ты сможешь такого на снимать что даже не снилось это не Москва. а если учесть что привезено огромное кол-во авто из Грузии (америка, япы и ещё ХЗ из какого места ) после потопов-наводнений ураганов. и вообще Ну конечно если вдруг будет заказ на подбор из нашего края) понятно что просто так нет смысла снимать то как работают 3, 14дары перекупы-рукожопы)удачи классные видосы делаешь
ответить
привет Ильдар приезжай в ДНР ты сможешь такого на снимать что даже не снилось это не Москва. а если учесть что привезено огромное кол-во авто из Грузии (америка, япы и ещё ХЗ из какого места ) после потопов-наводнений ураганов. и вообще Ну конечно если вдруг будет заказ на подбор из нашего края) понятно что просто так нет смысла снимать то как работают 3, 14дары перекупы-рукожопы)удачи классные видосы делаешь
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















