
Porsche Cayenne за 600 тр для Гордея. 2 часть.
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
артем климов
Работал диагностом в Ауди Центр Варшавка и скажу вам не видитесь не когда на эти видосы. есть такая пословица бесплатный сыр только в мышеловке. Порше купили по цене новой лады или соляриса и то толковые люди выберут новую машину и это не удивительно так как по моему опыту так называемое немецкое качество это уже далеко не показатель проводишь диагностику они после года, двух, трех лет все убитые. ( масло жрут, расходники и по мемелочи а менять надо постоянно. Поэтому покупаете берите всегда новую. скупой платит дважды а лох платит всегда.
ответить
Работал диагностом в Ауди Центр Варшавка и скажу вам не видитесь не когда на эти видосы. есть такая пословица бесплатный сыр только в мышеловке. Порше купили по цене новой лады или соляриса и то толковые люди выберут новую машину и это не удивительно так как по моему опыту так называемое немецкое качество это уже далеко не показатель проводишь диагностику они после года, двух, трех лет все убитые. ( масло жрут, расходники и по мемелочи а менять надо постоянно. Поэтому покупаете берите всегда новую. скупой платит дважды а лох платит всегда.
ответить
Ruslan Arslanov
Как бы вам по вежлевей объяснить, все люксовые авто в России, почти 80% авто, приходят с Прибалтики, Польши, Молдовы и тд, редко когда прямиком с Германии, теперь раскинтье мозгами, в Германии, польские, молдовские, румынский скупщики скупают весь авто хлам, у себя собирают из пяти авто, одну, потом ваши перегонщики их пригоняют, впаривают вам этот хлам, просто не реально купить каен за 8000, в хорошем состоянии, с малым пробегом, это каким надо быть бараном, что бы по цене запора искать порше)
ответить
Как бы вам по вежлевей объяснить, все люксовые авто в России, почти 80% авто, приходят с Прибалтики, Польши, Молдовы и тд, редко когда прямиком с Германии, теперь раскинтье мозгами, в Германии, польские, молдовские, румынский скупщики скупают весь авто хлам, у себя собирают из пяти авто, одну, потом ваши перегонщики их пригоняют, впаривают вам этот хлам, просто не реально купить каен за 8000, в хорошем состоянии, с малым пробегом, это каким надо быть бараном, что бы по цене запора искать порше)
ответить
Maksim Hrechkayedau
Нормальный рекламный видос, просто просите подбирать машину кого то из клуба вашей марки и без понтов и за просмотр одной машины отдадите 3к. Мне вообще кажется что этот гардец понты кинул, что бы на видео эльдара засветиться, ну заплатил он 30к за просмотры и теперь может перед такими же обсосами попонтоваться, на кайен то деньги иметь не обязательно: )
ответить
Нормальный рекламный видос, просто просите подбирать машину кого то из клуба вашей марки и без понтов и за просмотр одной машины отдадите 3к. Мне вообще кажется что этот гардец понты кинул, что бы на видео эльдара засветиться, ну заплатил он 30к за просмотры и теперь может перед такими же обсосами попонтоваться, на кайен то деньги иметь не обязательно: )
ответить
Виталий Филимонов
Здравствуйте Дамы и Господа, сегодня я запустил благотворительную акцию Хочу игровой компьютер т. к. не могу себе этого позволить, всех не равнодушных прошу скинуть хотя бы рубль. QIWI: +79101135569Карта Сбербанк: 4276 5900 1266 3000Всех не равнодушных будем вешать на доску почета, на первое время давайте хотя бы накопим на процессор intel 5 или amd.
ответить
Здравствуйте Дамы и Господа, сегодня я запустил благотворительную акцию Хочу игровой компьютер т. к. не могу себе этого позволить, всех не равнодушных прошу скинуть хотя бы рубль. QIWI: +79101135569Карта Сбербанк: 4276 5900 1266 3000Всех не равнодушных будем вешать на доску почета, на первое время давайте хотя бы накопим на процессор intel 5 или amd.
ответить
Веталь Совгиря
У вас подбор работает только для определенных людей? Мне отказали в подборе, мол критерии компании, мало денег. я просил подобрать на мою сумму, в этоге отказ. Я работаю и нет времени искать авто самому, я знаю цены и разбираюсь в технике, мне надо определенный авто, в состоянии не идеальном, а вы только идеальные авто подбираете.
ответить
У вас подбор работает только для определенных людей? Мне отказали в подборе, мол критерии компании, мало денег. я просил подобрать на мою сумму, в этоге отказ. Я работаю и нет времени искать авто самому, я знаю цены и разбираюсь в технике, мне надо определенный авто, в состоянии не идеальном, а вы только идеальные авто подбираете.
ответить
Виталий Савочкин
когда есть так сказать свободный лавандос на каена или таурега или ещё чего то почему бы и нет поработали хорошо тачку нашли нормальную. Зачёт не пойму чё народ гадит? мажорам не мажорам обратились бы к Ильдару со своим каким-то бюджетом и потом рассказывай хорошо это или не очень. КАК-ТО ТАК)
ответить
когда есть так сказать свободный лавандос на каена или таурега или ещё чего то почему бы и нет поработали хорошо тачку нашли нормальную. Зачёт не пойму чё народ гадит? мажорам не мажорам обратились бы к Ильдару со своим каким-то бюджетом и потом рассказывай хорошо это или не очень. КАК-ТО ТАК)
ответить
Андоей Астана
Всем привет. речи нет. смотрю все видео что Гордея что Эльдара и вобще почему то только эти Может потому что люблю эту тему? Парни. в этом случае Эльдар просто все супер без лишних слов. красиво если вдруг соберу интересную сумму то сделаю обращение в АВТОПОДБОР И машина уйдет в Астану. спасибо.
ответить
Всем привет. речи нет. смотрю все видео что Гордея что Эльдара и вобще почему то только эти Может потому что люблю эту тему? Парни. в этом случае Эльдар просто все супер без лишних слов. красиво если вдруг соберу интересную сумму то сделаю обращение в АВТОПОДБОР И машина уйдет в Астану. спасибо.
ответить
ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР
Прошу особо одаренных, пишуших про Гордею Кайен нашли за 750, а клиенту за 1 млн отказались искать усмирить свои пятые точки. Фраза обрезана. Там человек хотел купить за 1 млн ДИЗЕЛЬ в МАКСИМАЛКЕ. И с пробегом до 100к. Фраза вырвана из контекста и звучит совсем не очень, согласен: )
ответить
Прошу особо одаренных, пишуших про Гордею Кайен нашли за 750, а клиенту за 1 млн отказались искать усмирить свои пятые точки. Фраза обрезана. Там человек хотел купить за 1 млн ДИЗЕЛЬ в МАКСИМАЛКЕ. И с пробегом до 100к. Фраза вырвана из контекста и звучит совсем не очень, согласен: )
ответить
M1keBLR
Каждые 2 года меняю лобовое ( ненавижу сколы, царапины и тд. Что на Volvo, что на шкоде и ситроене, из всех вариантов мне больше всего нравился XYG. Реально никаких искажений не было и цена адекватная. А гарантийный пилкингтон, как оказалось, ровно так же пескоструится как и китайский XYG.
ответить
Каждые 2 года меняю лобовое ( ненавижу сколы, царапины и тд. Что на Volvo, что на шкоде и ситроене, из всех вариантов мне больше всего нравился XYG. Реально никаких искажений не было и цена адекватная. А гарантийный пилкингтон, как оказалось, ровно так же пескоструится как и китайский XYG.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















