ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Porsche Cayenne за 600 тр для Гордея. 2 часть.

Porsche Cayenne за 600 тр для Гордея. 2 часть.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет Сегодня мы продолжаем искать Кайен за 600 тр для Гордея. Денис Денишенко: Заказал у автоподбор РФ, осмотр уже выбранного авто, хотел, что бы посмотрели кузов, двигатель и коробас, ну и вообще что там с машиной было, в итоге приехали специалисты ) посмотрели, сказали - бочина крашена (это я знал и сам, да и диллер не скрывал, коробка в порядке, замена салентблоков, замена задних колодок, и пропуски во втором цилиндре (тут специалист засомневался и сказал, что может быть свечи, а может быть и задиры) на диагностическом листе написал не рекомендуем и пояснил словесно, что у их компании просто очень высокие стандарты к окрасу, а тут вся бочина крашена, но в целом машина норм и можно брать, в итоге машину купили) поехал к оф диллеру Ауди и там выдал перечень работ, который необходим, после чего ко мне подошёл мастер и сказал, что по подвеске машина новая, колодки тоже новые стоят, и брать с меня деньги за замену новых запчастей на другие новые, они особо не хотят, но с двигателем действительно беда, (задиры, пропуски в 3 целиндрах, и компрессия в одном в 2 раза ниже нормы, так же выяснилось, что приведущим хозяином уже было снятие двигателя и проводка уложена не правильно и не хватает креплений (этого автоподбор почему то не увидел. Шибко не огорчился, так как авто ещё на горантии и диллер в данный момент уже согласился на замену и заказал новый двигатель по гарантии) но то что спецы не увидели то что движка уже ремонтировалась, странно )
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 9


Работал диагностом в Ауди Центр Варшавка и скажу вам не видитесь не когда на эти видосы. есть такая пословица бесплатный сыр только в мышеловке. Порше купили по цене новой лады или соляриса и то толковые люди выберут новую машину и это не удивительно так как по моему опыту так называемое немецкое качество это уже далеко не показатель проводишь диагностику они после года, двух, трех лет все убитые. ( масло жрут, расходники и по мемелочи а менять надо постоянно. Поэтому покупаете берите всегда новую. скупой платит дважды а лох платит всегда.
ответить

Как бы вам по вежлевей объяснить, все люксовые авто в России, почти 80% авто, приходят с Прибалтики, Польши, Молдовы и тд, редко когда прямиком с Германии, теперь раскинтье мозгами, в Германии, польские, молдовские, румынский скупщики скупают весь авто хлам, у себя собирают из пяти авто, одну, потом ваши перегонщики их пригоняют, впаривают вам этот хлам, просто не реально купить каен за 8000, в хорошем состоянии, с малым пробегом, это каким надо быть бараном, что бы по цене запора искать порше)
ответить

Нормальный рекламный видос, просто просите подбирать машину кого то из клуба вашей марки и без понтов и за просмотр одной машины отдадите 3к. Мне вообще кажется что этот гардец понты кинул, что бы на видео эльдара засветиться, ну заплатил он 30к за просмотры и теперь может перед такими же обсосами попонтоваться, на кайен то деньги иметь не обязательно: )
ответить

Здравствуйте Дамы и Господа, сегодня я запустил благотворительную акцию Хочу игровой компьютер т. к. не могу себе этого позволить, всех не равнодушных прошу скинуть хотя бы рубль. QIWI: +79101135569Карта Сбербанк: 4276 5900 1266 3000Всех не равнодушных будем вешать на доску почета, на первое время давайте хотя бы накопим на процессор intel 5 или amd.
ответить

У вас подбор работает только для определенных людей? Мне отказали в подборе, мол критерии компании, мало денег. я просил подобрать на мою сумму, в этоге отказ. Я работаю и нет времени искать авто самому, я знаю цены и разбираюсь в технике, мне надо определенный авто, в состоянии не идеальном, а вы только идеальные авто подбираете.
ответить

когда есть так сказать свободный лавандос на каена или таурега или ещё чего то почему бы и нет поработали хорошо тачку нашли нормальную. Зачёт не пойму чё народ гадит? мажорам не мажорам обратились бы к Ильдару со своим каким-то бюджетом и потом рассказывай хорошо это или не очень. КАК-ТО ТАК)
ответить

Всем привет. речи нет. смотрю все видео что Гордея что Эльдара и вобще почему то только эти Может потому что люблю эту тему? Парни. в этом случае Эльдар просто все супер без лишних слов. красиво если вдруг соберу интересную сумму то сделаю обращение в АВТОПОДБОР И машина уйдет в Астану. спасибо.
ответить

Прошу особо одаренных, пишуших про Гордею Кайен нашли за 750, а клиенту за 1 млн отказались искать усмирить свои пятые точки. Фраза обрезана. Там человек хотел купить за 1 млн ДИЗЕЛЬ в МАКСИМАЛКЕ. И с пробегом до 100к. Фраза вырвана из контекста и звучит совсем не очень, согласен: )
ответить

Каждые 2 года меняю лобовое ( ненавижу сколы, царапины и тд. Что на Volvo, что на шкоде и ситроене, из всех вариантов мне больше всего нравился XYG. Реально никаких искажений не было и цена адекватная. А гарантийный пилкингтон, как оказалось, ровно так же пескоструится как и китайский XYG.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала