ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
АВТО за 600. 000-700. 000руб. PASSAT B6, TEANA II, MONDEO IV.

АВТО за 600. 000-700. 000руб. PASSAT B6, TEANA II, MONDEO IV.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Авто за 600000-700000 рублей. В этот раз мы сравниваем седаны D-класса с разных частей света. Опять в нашем обзоре японец, американец и немец: - Nissan Teana II - Ford Mondeo IV - VW Passat B6 Какой из этих автомобилей подходит именно Вам? Мы подскажем. Итак смотрим: АВТО за 600. 000-700000руб. PASSAT B6, TEANA II, MONDEO IV
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 10


Надёжность автомобиля это его ремонтопригодность, чем меньше вкладываешь в обслуживание авто тем оно лучше, сам не имел общения с вагами но судя по отзывам ломаются довольно часто и дорого, так какой смысл во всём остальном авто ( интерьер экстерьер)если она стоит мёртвым грузом в гараже или стоянке? Вкладывать в обслуживание авто за несколько лет более стоимости самого авто, в чём надёжность тогда? Ильдар вроде не глупый должен понимать что работать на машину и переживать из-за каждой неисправности что это дорого ремонтировать. Тогда вообще стоит ли брать этот недоавто, надёжность это не 170 тыс пробега, это маркетинг, ломаются как Жигули а цена ремонта как те самые Жигули, зато кнопки классные и руль из приятных материалов)
ответить

я один не понимаю почему Мазды 6GH 2011 года в обзоре нету? если вы молодой и любите клеить девочек, берите Мазду пацаны, машинка просто влюбит в себя. недавно продал свою мазду и взял теану на полном приводе. про теану пока ничего сказать не могу, время покажет. но эмоции теана явно не дает, с маздой по веселее было. Плюс в теане это добротная внешность, в потоке между Солярисами, РИо, Пассатом она явно выделяется. И да ставлю в известность тех кто хочет купить Теану на полном приводе, имейте ввиду что 4WD очень сильно отличается от переднеприводного. 4WD жесткая и нет движка 6V. всем добра и не гоняйте, подумайте о родных которые ждут вас дома в целости и сохранности.
ответить

я не знаю где ты 2 стеклоподъемника нашел. на моей стеклоподъемники по кругу, кнопочки нажимаются отлично, руль с отделкой под дерево, электрорегулировка передних сидений (пассажирского тоже, сзади в подлокотнике управление климатом, аудиосистемой. задний диван с подогревом и вентиляцией. 2009 гв, все работает, шторка сзади, подножка на переднем пассажирском. наверное из минусов это слишком мягкая кожа (неочень сохраняется. у меня с двигателем 3. 5, она реально едет. между этими 3 авто я бы даже не выбирал. ты в обзоре просто взял теану в бомж комплектации. ФАК Где ты вообще отрыл теану с 2 стеклоподъемниками?
ответить

Почему у вас мало обзоров про корейские автомобили? Я не фанат каких-либо брендов но по случаю купил однажды Киа Церато и 8 лет ездил на ней без каких-либо глобальных поломок, примеру цепи на них ходят 250т. км, а может и больше(про больше не уверен, не проверял, но не удивлюсь если и 300т. км ничего не случится с цепью) И когда решил поменять авто, ничего лучшего не придумал, как купить снова Киа Церато) А может быть вы про корейцев так мало рассказываете потому что у них нет больших проблем по ремонту) А если и бывют поломки, то устраняются быстро и дешево. Ждем обзор на Киа)
ответить

Ильдар молодец, рассказывает конечно на эмоциях порой, но всё в тему, толк знает в тачках) Единственный минус и самый бесящий (если читаешь это, пожалуйста постарайся выполнить мою просьбу ) это обсирание ничем ни подкреплённое некоторых авто, пример ниссан теана. Лично владею ей с 2013 года, выпуск 2012 года, брал с нуля, В СОВЕРШЕННО ГОЛОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ (на тряпке, без жк дисплея, литых дисков и т. д. Но у меня почему то 4 стеклоподъёмника, электроскл зеркал, туманки даже на голяке были, а в полном фарше у него подъёмников видите ли нет (ВРАНЬЁ, и по поводу кнопок
ответить

Я смотрел многие видео Автоподбора и они мне нравятся. Нравится подача материала. Нравится эмоциональная окрашенность и личное мнение Ильдара о конкретном авто. НО, это видео первое, в котором ты, Ильдар, несколько раз откровенно смеешься над бмвистави, марководами и т. п. (я к ним никогда не относился и также не разделяю их позиции. Это неправильно. Такая подача в роликах не добавит просмотров. Именно поэтому это первый ролик, который мне не понравился ТАКОЙ подачей материала. До этого ролика все было сильно лучше.
ответить

ты взял бы лучше теану в нормальной комплектации 3. 5 люк, массаж, вентиляция, подогрев, шторка и т. д. А что есть в мондео? хороши дизайн, относительно большой салон, кожа не во всех комлектациях, 2хзонный климат есть? подогрев всех сидений, ресурс двигателя меньше чем у VQ nissan, взять пассат 1. 8т и мучаться с электрикой и маслом? салон меньше чем у теаны, про цены на запчасти теана выигрывает даже у форда, я молчу уже про немцев.
ответить

Тоже враньё, кнопки стеклоподъмника удобные большие, нажимаются мягко, на руле с хромовой окантовкой и уж 101% процент в сто раз лучше чем на фольксвагене И так далее. Если машина конкретно тебе не нравится, не нужно её обсирать и говорить что она говно P. S. уж однозначно лучше какой то вшивенькой шкоды, что по внутреннему оформлению, что по цене, что по внешнему виду на дороге
ответить

Ну теана не удалась, но эта машина для России, но есть прекрасный предшественник, который уделает ее во всем, кроме стоимости запчастей и налога, это легендарный nissan maxima в а34 кузове К сожалению в России этих машин очень мало, они поставлялись только в США: ( но найти можно, и радости от владения такой машиной будет в 1000000 раз больше Удачи в приобретении машины мечты: )
ответить

Машины хорошие все 3, имею возможность купить любую из них но отдаю себе отчёт что с зарплатой 16 18 т. р в месяц я не смогу их содержать как надо, увы я нищеброд, а покупать авто и красоваться при этом покупая последний дешман не могу. Но нех печалиться посоны зато у нас скрепы какие в стране акуеешь, спасибо правительство нашему; )
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала