
Подозрительный BMW X5 e53. Кто и зачем это сделал?
содержание видео
Дата: 2022-04-28
Комментарии и отзывы: 9
PLAYER
кто и зачем поменял местами провода! все легко и просто. скорее всего авто загонялось на ремонт. авто не сделали или сделали, но не качественно или не до конца. естественно владелец отказался платить и в замен ему сделали вот такую падлу, что он будет кататься и тратить деньги на ремонт и поиски проблемы, но владелец просто забил болта и поставил тачку на 1, 5 года на прикол(со слов из телефонного разговора с владельцем. так же возможен такой исход. авто побывало в аварии и при разборке и восстановление сломали разъем и решили заменить по средствам перепиновки. все засунули правильно, а эти 2а перепутали и вот итог.
ответить
кто и зачем поменял местами провода! все легко и просто. скорее всего авто загонялось на ремонт. авто не сделали или сделали, но не качественно или не до конца. естественно владелец отказался платить и в замен ему сделали вот такую падлу, что он будет кататься и тратить деньги на ремонт и поиски проблемы, но владелец просто забил болта и поставил тачку на 1, 5 года на прикол(со слов из телефонного разговора с владельцем. так же возможен такой исход. авто побывало в аварии и при разборке и восстановление сломали разъем и решили заменить по средствам перепиновки. все засунули правильно, а эти 2а перепутали и вот итог.
ответить
Andrey
Я подозревая что специально были пины перепутаны. В видео говорилось о том что машина на что то наезжал и была авария. 1000% это была постанова по страховке, и что бы норм страховая посчитала намеренно перепутали пины(что бы вся гирлянда засветилась. Ну а потом видимо забили на все это и скинули ее перекупу.
ответить
Я подозревая что специально были пины перепутаны. В видео говорилось о том что машина на что то наезжал и была авария. 1000% это была постанова по страховке, и что бы норм страховая посчитала намеренно перепутали пины(что бы вся гирлянда засветилась. Ну а потом видимо забили на все это и скинули ее перекупу.
ответить
Кирилл
Никто не обижается за косяк с роликом во вторник)
Все ликуют что Олегу подарили классный и полезный прибор)
Александр приславший этот осциллограф вам огроменный респект!
Олегу удовольствия в работе с прибором.
ответить
Никто не обижается за косяк с роликом во вторник)
Все ликуют что Олегу подарили классный и полезный прибор)
Александр приславший этот осциллограф вам огроменный респект!
Олегу удовольствия в работе с прибором.
ответить
Николай
Раньше видосы были по 2 часа - кайф.
Потом по 1, 5 - ну ок, нормально.
Потом по часу - расстраиваться начал.
Теперь по 50 минут - жалко.
Скоро будет так: Народ всем привет! Как то так, всем пока!
ответить
Раньше видосы были по 2 часа - кайф.
Потом по 1, 5 - ну ок, нормально.
Потом по часу - расстраиваться начал.
Теперь по 50 минут - жалко.
Скоро будет так: Народ всем привет! Как то так, всем пока!
ответить
Сергей
Почему я смотрю Ильдара! Я ведь нихрена не понимаю в электрике и электроннике; -) Но всегда жду ролики и с удовольствием их смотрю! Спасибо, Вам, Пацаны! Вы все Красавцы!
ответить
Почему я смотрю Ильдара! Я ведь нихрена не понимаю в электрике и электроннике; -) Но всегда жду ролики и с удовольствием их смотрю! Спасибо, Вам, Пацаны! Вы все Красавцы!
ответить
Александр
Что со звуком? Уровень гуляет. То тихо, то внезапно громкий эффект. Разная громкость в разных сценах. И в целом уровень громкости недостаточный. Бр
ответить
Что со звуком? Уровень гуляет. То тихо, то внезапно громкий эффект. Разная громкость в разных сценах. И в целом уровень громкости недостаточный. Бр
ответить
Роман
Тяжёленький, Значит Качественно Рад за Олега! НАКЛЕЙ СРАЗУ ЗАЩИТНУЮ ПЛЁНКУ СТЕКЛО ИЛИ ЧТО ТАМ. БЕРЕГИ ЕГО НИШТЯК ВООБЩЕ! ВЫПУСК ВООООООБЩЕ ОГОНЬ!
ответить
Тяжёленький, Значит Качественно Рад за Олега! НАКЛЕЙ СРАЗУ ЗАЩИТНУЮ ПЛЁНКУ СТЕКЛО ИЛИ ЧТО ТАМ. БЕРЕГИ ЕГО НИШТЯК ВООБЩЕ! ВЫПУСК ВООООООБЩЕ ОГОНЬ!
ответить
Ruslan
Блин как же клинит от вида приборки из 80х годов. Сам автомобиль в плане дизайна выглядит не плохо даже спустя 20 лет, но приборка это просто ужас
ответить
Блин как же клинит от вида приборки из 80х годов. Сам автомобиль в плане дизайна выглядит не плохо даже спустя 20 лет, но приборка это просто ужас
ответить
Dmitry
только у меня звук очень тихий в этом видео? пришлось на максимум выкручивать громкочть, и то скачет бывают очень громкие моменты
ответить
только у меня звук очень тихий в этом видео? пришлось на максимум выкручивать громкочть, и то скачет бывают очень громкие моменты
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















