ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Подозрительный BMW X5 e53. Кто и зачем это сделал?

Подозрительный BMW X5 e53. Кто и зачем это сделал?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
К нам обратился Сергей, попросив оживить недавно купленный им БМВ Х5 е53, который с самого момента приобретения не хотел нормально работать. По неведомой причине, у него АКПП находилась в аварии, не работал тахометр, АБС и еще ряд систем. Однако, в ходе разбирательства, мы стали замечать некоторые странности во всей этой истории. Egor: Возможно предыдущего владельца хотели налюбить, типа он пригнал тачку в левый сервис с поломкой, там ему провода поменяли и сказали, не, нифига не получается починить, давай за 300 купим его у тебя.
Дата: 2022-04-28

Комментарии и отзывы: 9


кто и зачем поменял местами провода! все легко и просто. скорее всего авто загонялось на ремонт. авто не сделали или сделали, но не качественно или не до конца. естественно владелец отказался платить и в замен ему сделали вот такую падлу, что он будет кататься и тратить деньги на ремонт и поиски проблемы, но владелец просто забил болта и поставил тачку на 1, 5 года на прикол(со слов из телефонного разговора с владельцем. так же возможен такой исход. авто побывало в аварии и при разборке и восстановление сломали разъем и решили заменить по средствам перепиновки. все засунули правильно, а эти 2а перепутали и вот итог.
ответить

Я подозревая что специально были пины перепутаны. В видео говорилось о том что машина на что то наезжал и была авария. 1000% это была постанова по страховке, и что бы норм страховая посчитала намеренно перепутали пины(что бы вся гирлянда засветилась. Ну а потом видимо забили на все это и скинули ее перекупу.
ответить

Никто не обижается за косяк с роликом во вторник)
Все ликуют что Олегу подарили классный и полезный прибор)
Александр приславший этот осциллограф вам огроменный респект!
Олегу удовольствия в работе с прибором.

ответить

Раньше видосы были по 2 часа - кайф.
Потом по 1, 5 - ну ок, нормально.
Потом по часу - расстраиваться начал.
Теперь по 50 минут - жалко.
Скоро будет так: Народ всем привет! Как то так, всем пока!

ответить

Почему я смотрю Ильдара! Я ведь нихрена не понимаю в электрике и электроннике; -) Но всегда жду ролики и с удовольствием их смотрю! Спасибо, Вам, Пацаны! Вы все Красавцы!
ответить

Что со звуком? Уровень гуляет. То тихо, то внезапно громкий эффект. Разная громкость в разных сценах. И в целом уровень громкости недостаточный. Бр
ответить

Тяжёленький, Значит Качественно Рад за Олега! НАКЛЕЙ СРАЗУ ЗАЩИТНУЮ ПЛЁНКУ СТЕКЛО ИЛИ ЧТО ТАМ. БЕРЕГИ ЕГО НИШТЯК ВООБЩЕ! ВЫПУСК ВООООООБЩЕ ОГОНЬ!
ответить

Блин как же клинит от вида приборки из 80х годов. Сам автомобиль в плане дизайна выглядит не плохо даже спустя 20 лет, но приборка это просто ужас
ответить

только у меня звук очень тихий в этом видео? пришлось на максимум выкручивать громкочть, и то скачет бывают очень громкие моменты
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала