ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Мы победили БМВ! Мотор шепчет, а владелец без денег: (

Мы победили БМВ! Мотор шепчет, а владелец без денег: (

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня у нас заключительная серия оживления BMW E65. Вы прошли с нами все этапы, ощутили всю ту боль, которую она доставила, радовались победам и страдали от поражений. И, наконец, сегодня Вы узнаете в чем же была причина неисправности этого ужасного, больного, капризного и очень дорого в ремонте автомобиля! Никогда не покупайте себе Е65. Пожалуйста: )
Дата: 2024-05-23

Комментарии и отзывы: 20


По факту авто не оживили. По такой схеме можно заклинить вальвотроник в макс бэт, поставить карбюратор и трамблер, работает и ладно, это я 5 лет назад продал соарэра твин турбо. В итоге человек за год вложил 150к не ездя на нем и продал, потом еще было 3 хозяина у авто и победить не могут. В итоге 5-й где-то нашел мой номер и говорит до него 500 закопали и он 300 на замену всего подряд машина говорит до 0. 7 раздувается и в отсечку, я и говорю ему продуло прокладку под головой, а в наличии только тонкая от атмо была вот и собрал на ней как временное решение, звонил через неделю в шоке, все говорит едет идеально и коробка перестала зависать на передаче после замены прокладки гбц
ответить

Я уже дни считал до премьеры. Это почти как сериал стало, готов был уже пива и чипсов брать, чтобы смотреть что же там дальше. Финальная причина немного разочаровала как будто конечно. Надеялся что залезете куда то, а там коленвал поперек вставлен или типа того. Но теперь давай уже эти самые два пропавших дня, что там случилось Хочу видеть спинофф. :)
ответить

Доброго времени суток!
Название многих и этого ролика в частности- исключает всю интригу, смотреть менее интересно, когда ясен итог.
неужели это только мне понятно, умные парни сняли видео,
но. лучше бы название не давало понять что вышло по итогу,
но Ильдару виднее) Спасибо, что хотя бы прочитали и задумались)

ответить

Всем здравствуйте. Мне понравился этот сериал. Плохо одно серии стали менее 2х часов. Слава не надо не матерись я знаю каково это мониторовать видосы а это уже получается целые серии. Ах да чуть не забыл Слава спасибо тебе от души за твою работу. Олегу и Анатолию так же респект за труд. Всем всего.
ответить

Почему нельзя сразу у владельца узнать максимальный бюджет на з/ч А еще лучше сразу получить его деньгами вперед Упираетесь в бюджет - возвращаете авто обратно.
Ответ простой: ребята не хотят размочить сухой счет - 100% статистику оживления. А владелц возьмет кредит если что. Похер.

ответить

1: 27: 30
Чем он не доволен Что он ожидал покупая бмв Что ремонт будет по цене семёрки жигули Ему сделали без наценок и учета работы, без обмана и всего всего что могло бы быть в другом сервисе.
Будь благодарен, все таки сам купил эту помойку, не команда Ильдара в этом виновна.

ответить

У нашей БМВ Х3 люк на крыше не открывается, передний бампер справа отпал, в подвисшем состоянии, на двери багажника шилдик БМВ кто-то ножом отковырял, надо катушку на 1-м горшке менять, патрубок нужно менять на воздушный фильтр. Короче бедлам. Да и по х. р.
ответить

Ещё бы чуть-чуть и сериал про БМВ переплюнул бы такие многосерийные фильмы, как Санта Барбара, Путеводный свет и другие. Но не увядающий оптимизм, профессионализм и слаженная работа команды, решили проблему БМВ чуть быстрее)
ответить

Я в 2021 за снятие и дефектовку родного мотора, а в последствии установку контрактного мотора на ТУАРЕГЕ GP отдал чуть более 100к, и это ТОЛЬКО работа была. Так что хозяину БМВ нужно радоваться что заплатил только за запчасти.
ответить

Осталось создать новую почту, везде указать оживление BMW писать только на ту почту, записать пароль на бумажку, смыть бумажку в туалете, и нажать на этой почте кнопочку Выход.
Я вас поздравляю, с окончанием дорамы по BMW)

ответить

Результат в виде машины которая слишком переусложнена. Такой автомобиль по сложности своих систем это лошадка скорее для коллекционных гаражей, чем для повседневного использования. Слишком сложно, слишком дорого.
ответить

Доброго дня всем. А куда делся Слава Или я что то пропустил И кстати, по моему это самое интересное оживление. Смотрел на одном дыхании и в конце каждой серии хотелось сильно выругаться. Завидую вашему терпению.
ответить

А я бы хоть и в рассрочку, но оплатил по полной, вместе с 30й за те запчасти, которые не подошли. Т. к. эти затраты понёс АП сервис, который реально реанимировал эту БМВ. Другим он отдал эти же деньги и без прогресса.
ответить

вполне возможно, что в результате износа системы, зазора 0. 3 просто нет, там возможно и меньший зазор и этого не хватает. Так же учитывая состояние масла, и возраст, просто износился распредвал, клапана.
ответить

Я тоже подумал что этот шкет деньги сразу не отдаст, по нему видно что не озабочен зарабатыванием хлеба насущного. Была бы девушка, можно было бы предположить, откуда деньги на такую BMW. Хотя.
ответить

Юмор Олега в этой серии просто в космосе, я орал в голосину, респект. С шутки про то, что со стороны антифриза некому дуть в термостат, чуть не обоссался. Ребята вы капитальные красавцы
ответить

Костыли, вместо замены вальвотроника. Можно с первой серии было лезть в него и это было закономерно. Но на глаз определённый износ его закрыл этот момент в тупик и хождение по мукам
ответить

Жду каждого четверга в надежде посмотреть и узнать что то новенькое. БЭХА это вообще ТОПкуда не прикоснись, там узел для замены. Парни профессионалы, не сдались, победили!
ответить

Выдохнули, и самому стало легче что бмв ожило.
Было интересно и тяжело наблюдать за вами ) респект что не опустили руки.
Сарайку (только это максимум хозблок) жалко

ответить

У меня сейчас на сахе 1. 4 на холодном пуске шумы появились, сами по себе, особенно когда, постоит долго, похоже на клапан фильтра, но это не точно! Масло менял 3т назад
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала