ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » InfoCar: тест-драйвы авто
Peugeot 3008 2014 - тест-драйв InfoCar. ua (Пежо 3008)

Peugeot 3008 2014 - тест-драйв InfoCar. ua (Пежо 3008)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Подробный тест-драйв Peugeot 3008 . Этот автомобиль никогда не был популярным и вряд ли станет, тем не менее он всегда вызывал интерес автолюбителей своей необычностью. Что это? Кроссовер? Хетчбэк? Минивен? Это мы и решили выяснить взяв на тест Пежо 3008 Смотрите другие тесты от InfoCar. ua
Дата: 2019-07-04

Комментарии и отзывы: 10


нечего крутить пассажиру крутить климат-контроль. по рукам сразу дал бы, есть водитель. сел, сиди, молчи, гляди. Хороший авто. Хорошая шумоизоляция, управление, просторный салон, большой багажник. Минус для меня один - короткие передачи, не хватает 6 скорости. Езжу сам 2 года. Пробег 39 т. км. Ни одной поломки - тьфу 3раза. Двигатель не огонь, но для жизни хватает. В основном по трассе езжу - расход 7. 0-7. 4 л/100 км. Машина не кроссовер, а универсал повышенной проходимости, одноклассник Шевроле Орландо. И вообще, убедился что в жизни тест-драйв спецов ни разу не совпадает с личным ощущением. Так что покупайте Киа, Хёндай. и подобные фантики. НЕ ЯВЛЯЮСЬ ФАНАТОМ ПЕЖО. Фанат европейских машин. Машина понравилась, до этого была Опель Астра J - классная машинка, но требовалось по-больше авто, и за разумные деньги. Просто разражает, когда пишут люди, которые сами только с АВТОТАЗиков слезли, и стали такие знатоки. Проедьте (на любой марки), поймете на чем вы сами ездите. Не нужно сразу пустословить. Скажу свою перефразированную английскую поговорку: я не настолько богат, чтобы ездить на корейских авто. Дальнейшие комменты читать не собираюсь, не усирайтесь писать гадости.
ответить

Ваши тесты для меня самые авторитетные. На 30% вероятность покупки мною nissan almera 2013 повлиял Ваш обзор. Но прошу Вас, нет, умоляю Вас, рассказывать не только о комплектациях и выборе двигателей для Украины, но и для России. Уверен, очень большую часть Ваших подписчиков как раз и составляют зрители из России. Еще раз спасибо за такие дотошные и в то же время не нудные обзоры. Антон из Костромы.
ответить

полный бред тестировать это авто на вне дорожные качества, как и кугу или же CX5 машина для молодой семьи и максимум на ней сьехать в лесок и зимой полегче из сугробов вылезать, дизайн стал хуже, цена дороже, доп опции вообще его из конкуренции отбрасывают от форда куги и рено колео
ответить

Ручка для пасажира полностью закрывает доступ к климат контролю. Ребята, ваши видео начинают напоминать 24 кадр рекламы автомобиля. Будьте независимыми и больше критики, потому что появляется множество вопросов к вашей объективности. Благодарю за учет мнения зрителя.
ответить

Смотрю ваши тесты частенько, все нравится, все по честному. Но в этом видео водитель который пытался выехать на горку на этом пыжике. нет слов. нельзя попробовать выехать на горку по диагонали? Я может чего-то не знаю, может так нужно было)
ответить

пффф 38 баксов, за пежо которое с виду напоминает извините за выражение х. й знает что, ну это бред, уж лучше взять 2-3 годичную А4 что на заднем плане стояла. Ребята я купил машину за 40 косарей, какую? Пежо)
ответить

Правдивый тест драйв. Сам был на тест-драйве дорестайлинговой модели с дизельным мотором. Полностью согласен с мнением команды инфокар плюс хотелось бы добавить жутко медленный робот
ответить

Салон ничего, внешне страшноват. К тому же капот какой-то подгулявший. Пежо хорошая марка, но не стоит им лезть в модную ныне среду кроссоверов. Этот ведущий скучноват. Без обид
ответить

На такой резине, с такой массой и на переднем приводе заехать в раскисшую горку? Я сомневаюсь что и полный привод на такой резине с блокировками туда заползет
ответить

Не машина, а сплошное недоразумение, я увидел только недостатки: дохлый мотор, слабая проходимость, куча недостатков эргономики. и неразумная цена.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала