
Как вам замена CL - Mercedes S-Class Coupe 2014?
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Комментарии и отзывы: 9
Andrew Shaman
Поражают диванные критики с криками: корма говно, похожа на лагуну, не тянет на S- класс. У вас блядь в лучшем случае стоит ржавый ланос около дома, А шуму как будто каждый 2й в шестерках у абрамовича бегает, и S-классы на завтрак жрет.
ответить
Поражают диванные критики с криками: корма говно, похожа на лагуну, не тянет на S- класс. У вас блядь в лучшем случае стоит ржавый ланос около дома, А шуму как будто каждый 2й в шестерках у абрамовича бегает, и S-классы на завтрак жрет.
ответить
Alex Il
Задница теперь будет поводом облить гавном. Но с другой стороны - это смелое решение существенно выделяет это купе из всех собратьев M-Benz, чего не скажешь про морду, которую в зеркале заднего вида не отличить от CLA, C или S.
ответить
Задница теперь будет поводом облить гавном. Но с другой стороны - это смелое решение существенно выделяет это купе из всех собратьев M-Benz, чего не скажешь про морду, которую в зеркале заднего вида не отличить от CLA, C или S.
ответить
Ivan Einstein
Очень нравится новая мерсовская решетка радиатора и передняя оптика в новых машиах. CL теперь кажется совсем простяцким, но более элегантным. А зад - renault laguna coupe
ответить
Очень нравится новая мерсовская решетка радиатора и передняя оптика в новых машиах. CL теперь кажется совсем простяцким, но более элегантным. А зад - renault laguna coupe
ответить
Вадим Катыкин
Наверное, самый красивый автомобиль, что мне приходилось видеть, но это чисто субъективное мнение, часть комментаторов снизу не согласятся со мной)
ответить
Наверное, самый красивый автомобиль, что мне приходилось видеть, но это чисто субъективное мнение, часть комментаторов снизу не согласятся со мной)
ответить
point4894
Очередной убийца 10 летнего Континентала (хотя и прошлый CL с этим справлялся на ура) и псевдо королевского премиума RR Wraith, по более адекватной цене. Браво
ответить
Очередной убийца 10 летнего Континентала (хотя и прошлый CL с этим справлялся на ура) и псевдо королевского премиума RR Wraith, по более адекватной цене. Браво
ответить
MsMoller
концепт был лучше, а это похоже больше на С или E класс купе, особенно видно по передним фарам. Короче, много что изменили не в лучшую сторону.
ответить
концепт был лучше, а это похоже больше на С или E класс купе, особенно видно по передним фарам. Короче, много что изменили не в лучшую сторону.
ответить
Vaseslav
Зад абсолютно не Мерседесовский, толи Акура, толи Ауди. хром полоска над оптикой как у Ягуара. невыразительно, в отличии от S и С класса
ответить
Зад абсолютно не Мерседесовский, толи Акура, толи Ауди. хром полоска над оптикой как у Ягуара. невыразительно, в отличии от S и С класса
ответить
Alien
Все класс, особенно салон, но задние фары мне не очень нравятся, не очень солидно, на пежо купе похож
ответить
Все класс, особенно салон, но задние фары мне не очень нравятся, не очень солидно, на пежо купе похож
ответить
aksdhfeiurytdhfklg
Ребята, я было начал думать что это вы снимали анонс теста: , и новую сотрудницу наняли. :)
ответить
Ребята, я было начал думать что это вы снимали анонс теста: , и новую сотрудницу наняли. :)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















