ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » InfoCar: тест-драйвы авто
Как вам замена CL - Mercedes S-Class Coupe 2014?

Как вам замена CL - Mercedes S-Class Coupe 2014?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Концепт этой модели был представлен еще осенью 2013-го во Франкфурте, а сейчас немцы засветили уже серийный вариант купе. Модель должна выступить заменой Mercedes CL Андрей Игнатов: Эээээх, а в концепте салон был по лучше, хоть бы дефлекторы оставили, уж очень они хорошо смотрелись да ещё и с подсветкой. И морду вытянули и сделали как на прошлом поколении, ну хоть корму поменяли. От седана и концепта купе, эмоций было больше. Однако всё равно - были бы деньги, купил бы с V12.
Дата: 2019-07-04

Комментарии и отзывы: 9


Поражают диванные критики с криками: корма говно, похожа на лагуну, не тянет на S- класс. У вас блядь в лучшем случае стоит ржавый ланос около дома, А шуму как будто каждый 2й в шестерках у абрамовича бегает, и S-классы на завтрак жрет.
ответить

Задница теперь будет поводом облить гавном. Но с другой стороны - это смелое решение существенно выделяет это купе из всех собратьев M-Benz, чего не скажешь про морду, которую в зеркале заднего вида не отличить от CLA, C или S.
ответить

Очень нравится новая мерсовская решетка радиатора и передняя оптика в новых машиах. CL теперь кажется совсем простяцким, но более элегантным. А зад - renault laguna coupe
ответить

Наверное, самый красивый автомобиль, что мне приходилось видеть, но это чисто субъективное мнение, часть комментаторов снизу не согласятся со мной)
ответить

Очередной убийца 10 летнего Континентала (хотя и прошлый CL с этим справлялся на ура) и псевдо королевского премиума RR Wraith, по более адекватной цене. Браво
ответить

концепт был лучше, а это похоже больше на С или E класс купе, особенно видно по передним фарам. Короче, много что изменили не в лучшую сторону.
ответить

Зад абсолютно не Мерседесовский, толи Акура, толи Ауди. хром полоска над оптикой как у Ягуара. невыразительно, в отличии от S и С класса
ответить

Все класс, особенно салон, но задние фары мне не очень нравятся, не очень солидно, на пежо купе похож
ответить

Ребята, я было начал думать что это вы снимали анонс теста: , и новую сотрудницу наняли. :)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала