
Jeep Grand Cherokee 2014 - тест-драйв InfoCar (Часть 1)
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Комментарии и отзывы: 10
Andrey Tsvetkov
Отличные тесты делают ребята. :) Сам интересовался активно JGC, был на тест-драйве, был на Jepp Territory. Все вроде бы неплохо, но смущает все-таки качество салона, которое в очередной раз американцы называют прорывом, а на самом деле весьма средне, еще не понравилось рулевое. Руль длинный, в ноль сам не возвращается. Наверное, если привыкнуть, то будет норм, но после VW-Volvo-BMW-LR крайне некомфортно. Все имхо, само собой.
ответить
Отличные тесты делают ребята. :) Сам интересовался активно JGC, был на тест-драйве, был на Jepp Territory. Все вроде бы неплохо, но смущает все-таки качество салона, которое в очередной раз американцы называют прорывом, а на самом деле весьма средне, еще не понравилось рулевое. Руль длинный, в ноль сам не возвращается. Наверное, если привыкнуть, то будет норм, но после VW-Volvo-BMW-LR крайне некомфортно. Все имхо, само собой.
ответить
Dintexd
Сдался вам тот SRT. Все то же самое что и в топовой комплектации + огромный бензиновый двиг + зажатая подвеска. Просторный, вместительный, почти спорт кар, который боится съезжать с асфальта. Восхваления срт есть у Воротникова, там посмотрите)А вот обычные версии - интересно сравнить с конкурентами. Лично я жду продолжения - хочется увидеть как он себя покажет по езде вне дорог.
ответить
Сдался вам тот SRT. Все то же самое что и в топовой комплектации + огромный бензиновый двиг + зажатая подвеска. Просторный, вместительный, почти спорт кар, который боится съезжать с асфальта. Восхваления срт есть у Воротникова, там посмотрите)А вот обычные версии - интересно сравнить с конкурентами. Лично я жду продолжения - хочется увидеть как он себя покажет по езде вне дорог.
ответить
Артём Веснин
Опомнились, перестали гнать политику, а то в тесте про тиану узнал, что по Италии оказывается нельзя на русских номерах ездить (типа итальянцы русских не любят, чего лично я не заметил. Правильно ребята, давайте про машины.
ответить
Опомнились, перестали гнать политику, а то в тесте про тиану узнал, что по Италии оказывается нельзя на русских номерах ездить (типа итальянцы русских не любят, чего лично я не заметил. Правильно ребята, давайте про машины.
ответить
Сергей Малюков
В во общем благоприятное впечатление от Grand Cherokee, а из минусов: уж больно немудрено получилось с кнопками на руле и возле него. Посмотрим вторую часть.
ответить
В во общем благоприятное впечатление от Grand Cherokee, а из минусов: уж больно немудрено получилось с кнопками на руле и возле него. Посмотрим вторую часть.
ответить
rdrrua
Самый большой вопрос к Джипу - это обслуживание и скорость поставки деталей. Попробуйте поинтересоваться у диллера (и у народа) откуда и сколько везут?
ответить
Самый большой вопрос к Джипу - это обслуживание и скорость поставки деталей. Попробуйте поинтересоваться у диллера (и у народа) откуда и сколько везут?
ответить
Михаил Иванов
мужчины, а почему совсем не сравниваете с XC90? там и разница в цене пропадет и качество сборки уже будет решать. или же я не прав?
ответить
мужчины, а почему совсем не сравниваете с XC90? там и разница в цене пропадет и качество сборки уже будет решать. или же я не прав?
ответить
Нико Фелик
На этом автомобиле незачем дизель Бензинка на 477 лошадок, старый проверенный движок, просто бомба. Эта машина для вваливания.
ответить
На этом автомобиле незачем дизель Бензинка на 477 лошадок, старый проверенный движок, просто бомба. Эта машина для вваливания.
ответить
Александр Платонов
Как всегда с уморком. Классная машинка Ждем продолжения. Молодцы ребята что продолжаете тесты не смотря ни на что.
ответить
Как всегда с уморком. Классная машинка Ждем продолжения. Молодцы ребята что продолжаете тесты не смотря ни на что.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















