ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » InfoCar: тест-драйвы авто
Jeep Grand Cherokee 2014 - тест-драйв InfoCar (Часть 1)

Jeep Grand Cherokee 2014 - тест-драйв InfoCar (Часть 1)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Первая часть подробного тест-драйва рестайлинговой версии четвертого поколения внедорожника Jeep Grand Cherokee. В этой части мы поговорим о внешности новинки, комплектациях и интерьере. Следующая серия выйдет через пару недель. Смотрите другие тесты от InfoCar. ua
Дата: 2019-07-04

Комментарии и отзывы: 10


Отличные тесты делают ребята. :) Сам интересовался активно JGC, был на тест-драйве, был на Jepp Territory. Все вроде бы неплохо, но смущает все-таки качество салона, которое в очередной раз американцы называют прорывом, а на самом деле весьма средне, еще не понравилось рулевое. Руль длинный, в ноль сам не возвращается. Наверное, если привыкнуть, то будет норм, но после VW-Volvo-BMW-LR крайне некомфортно. Все имхо, само собой.
ответить

Сдался вам тот SRT. Все то же самое что и в топовой комплектации + огромный бензиновый двиг + зажатая подвеска. Просторный, вместительный, почти спорт кар, который боится съезжать с асфальта. Восхваления срт есть у Воротникова, там посмотрите)А вот обычные версии - интересно сравнить с конкурентами. Лично я жду продолжения - хочется увидеть как он себя покажет по езде вне дорог.
ответить

Опомнились, перестали гнать политику, а то в тесте про тиану узнал, что по Италии оказывается нельзя на русских номерах ездить (типа итальянцы русских не любят, чего лично я не заметил. Правильно ребята, давайте про машины.
ответить

В во общем благоприятное впечатление от Grand Cherokee, а из минусов: уж больно немудрено получилось с кнопками на руле и возле него. Посмотрим вторую часть.
ответить

Самый большой вопрос к Джипу - это обслуживание и скорость поставки деталей. Попробуйте поинтересоваться у диллера (и у народа) откуда и сколько везут?
ответить

мужчины, а почему совсем не сравниваете с XC90? там и разница в цене пропадет и качество сборки уже будет решать. или же я не прав?
ответить

На этом автомобиле незачем дизель Бензинка на 477 лошадок, старый проверенный движок, просто бомба. Эта машина для вваливания.
ответить

Как всегда с уморком. Классная машинка Ждем продолжения. Молодцы ребята что продолжаете тесты не смотря ни на что.
ответить

Если внедорожник то нужно и тестировать на бездорожье, а не в блестящем салоне.
ответить

Отличный тест, ждем продолжения, и еще, протестируйте пожалуйста ранглер тоже
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала