ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » InfoCar: тест-драйвы авто
JAC J5 - тест-драйв InfoCar. ua (Джак J5)

JAC J5 - тест-драйв InfoCar. ua (Джак J5)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Как мы и обещали, наша команда начала уделять больше внимания бюджетным автомобилям. В след за тестом BYD F3 мы спешим поделиться впечатлениями от его прямого конкурента - седана JAC J5, который сейчас производится в Украине. Для более объективного сравнения этот тест-драйв для вас снова проведет Артем Киселев. Смотрите другие тесты от InfoCar. ua
Дата: 2019-07-04

Комментарии и отзывы: 10


гарний обзор від інфокара. отже подивився тест. скажу наступне- я розглядаю можливість покупки жака ж 5. але є декілька моментів через які зараз не куплю. зараз їзджу на пріорі з доработками. там двигун 1, 6 і 120л. с. зараз. так перечислю мінуси на мою думку в ж5. 1 )немає бортового компютера на панелі приборів- якщо в мене зараз на пріорі є і там повно різних можливостей розхід шлях температура і т. д. в машині за86тис а в авто від 112тис нема- доки не буде його не куплю. 2) розгін за 13с. погано. а двигун1, 8 йде тільки з автоматом. я напр куплю лиш коли буде 1, 8 з механікою або 2. 0 механіка. не хочу з свого швидкого ваза сісти в нове авто яке буде повільніше значно. 3)дуже подобається салон та люк в порівнянні з моїм авто. 4) подобається кліренс 5)зовнішній вигляд гарний. резюме таке= добавити бортовий компютер+двигун сильніший з механікою тоді можна розглядати як реального кандидата на покупку.
ответить

Авто ну очень сильно смахивает на Фолькс Джетту, при этом действительно красив и ладно скроен. Руль от шевроле-опель, ручка КПП галимый Форд, полпанели от Тойоты - солянка блин. Артем, ну прекратите ругать красные стрелки на фоне индиго, видимо вы в этом не разбираетесь. Павел, сей нужный девайс весьма активно используют на автополигонах и очень странным было слышать, что у вас это диковинка. Очень рад вашему приобретению, потому как с ним ваши тесты станут более показательными-ми-ми )Респект парни И отберите холодильник у Ярика, скоро он перестанет помещаться в легковые автомобили )
ответить

Классный обзор, отлично снято, хорошо ведущий объясняет про тех. хар. машины, но есть одна просьба, пожалуйста, меньше негатива, и так понятно что машина такого ценового сегмента не чудо инженерной мысли, но так тоже нельзя, после обзора остается оооочень негативное восприятие от данной машины, хотя она еще более менее неплохая за данные деньги, (110 000 грн, для начала хотя бы тем что на ней за эти деньги уже стоят 16е диски, климат контроль и мульти руль
ответить

Хочу поддержать команду инфокара, и сказать, что я рада, что в Украине свергли корумпированное правительство. Молодцы Одного только не понимаю, почему к Кличко такое плохое отношение у многих людей? Разве он не достойный и честный человек, который искренне желает Украине(своей родине) процветания? Разве не таким должен быть президент? Или президент должен быть хитрым, лживым, изворотливым и ловким на словах?
ответить

Просьба к ведущему не читать с бегущей строки. Очень заметно. Спасибо. Огромная просьба к команде InfoCar. ua - пожалуйста оставайтесь аполитичными в обзорах и в комментариях. Ведь мнение у каждого своё. P. S. В Харьковской области всё спокойно, губернатор не олигарх, а педиатр, его зам - патологоанатом. Народ шутит: если не вылечит один, долечит второй
ответить

Раньше, примерно время видео про новую церато, я смотрел канал, как что-то такое, что бы затянуть дыру между видео жорика и воротникова. Но сейчас. Одно удовольствие. Очень рад за вас. По-больше бы контакта со зрителями в видео, немного может даже отойти непосредственно от тест-драйвов, чаще организовывать пробеги, и все будет просто класс
ответить

Ребята вы чего? где професионализм ваш? разочеровал багажник-из за того что открывается ключем или с рычажка в салоне? так что это недостаток? надо с ноги как у Sкласса. места над головой МОЖЕТ не хватить так может. или хватает? если не уверен так проверь? или возьмите тестера повыше чем 1-65. что за предвзятость и балоболство?
ответить

При всем уважении, но этот ведущий не для камеры, говорит отлично, но на его фоне машины гигантами кажутся, сядет например на сидение, так кажется что перед коленями там места огого, а на самом деле все не так и просторно, еще раз не в обиду, пускай лучше текстовые обзоры делает
ответить

о чём вообще говорит этот ведущий? :какое неудобство посадки и перекрытые приборы? если он за рулём сидит как девочка в упор к рулю да ещё с вертикальной спинкой. а потом удивляется, что сзади за ним полно места. рука-лицо (
ответить

пожелание-измеряйте расстояние от колен до сиденья на заднем ряду, с естественно одним и тем же тестероми расстояние погрузочного проемаочное освещение и подсветку приборки в ночных условиях. удачи малята)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала