
JAC J5 - тест-драйв InfoCar. ua (Джак J5)
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Комментарии и отзывы: 10
sergij0
гарний обзор від інфокара. отже подивився тест. скажу наступне- я розглядаю можливість покупки жака ж 5. але є декілька моментів через які зараз не куплю. зараз їзджу на пріорі з доработками. там двигун 1, 6 і 120л. с. зараз. так перечислю мінуси на мою думку в ж5. 1 )немає бортового компютера на панелі приборів- якщо в мене зараз на пріорі є і там повно різних можливостей розхід шлях температура і т. д. в машині за86тис а в авто від 112тис нема- доки не буде його не куплю. 2) розгін за 13с. погано. а двигун1, 8 йде тільки з автоматом. я напр куплю лиш коли буде 1, 8 з механікою або 2. 0 механіка. не хочу з свого швидкого ваза сісти в нове авто яке буде повільніше значно. 3)дуже подобається салон та люк в порівнянні з моїм авто. 4) подобається кліренс 5)зовнішній вигляд гарний. резюме таке= добавити бортовий компютер+двигун сильніший з механікою тоді можна розглядати як реального кандидата на покупку.
ответить
гарний обзор від інфокара. отже подивився тест. скажу наступне- я розглядаю можливість покупки жака ж 5. але є декілька моментів через які зараз не куплю. зараз їзджу на пріорі з доработками. там двигун 1, 6 і 120л. с. зараз. так перечислю мінуси на мою думку в ж5. 1 )немає бортового компютера на панелі приборів- якщо в мене зараз на пріорі є і там повно різних можливостей розхід шлях температура і т. д. в машині за86тис а в авто від 112тис нема- доки не буде його не куплю. 2) розгін за 13с. погано. а двигун1, 8 йде тільки з автоматом. я напр куплю лиш коли буде 1, 8 з механікою або 2. 0 механіка. не хочу з свого швидкого ваза сісти в нове авто яке буде повільніше значно. 3)дуже подобається салон та люк в порівнянні з моїм авто. 4) подобається кліренс 5)зовнішній вигляд гарний. резюме таке= добавити бортовий компютер+двигун сильніший з механікою тоді можна розглядати як реального кандидата на покупку.
ответить
Sonique116
Авто ну очень сильно смахивает на Фолькс Джетту, при этом действительно красив и ладно скроен. Руль от шевроле-опель, ручка КПП галимый Форд, полпанели от Тойоты - солянка блин. Артем, ну прекратите ругать красные стрелки на фоне индиго, видимо вы в этом не разбираетесь. Павел, сей нужный девайс весьма активно используют на автополигонах и очень странным было слышать, что у вас это диковинка. Очень рад вашему приобретению, потому как с ним ваши тесты станут более показательными-ми-ми )Респект парни И отберите холодильник у Ярика, скоро он перестанет помещаться в легковые автомобили )
ответить
Авто ну очень сильно смахивает на Фолькс Джетту, при этом действительно красив и ладно скроен. Руль от шевроле-опель, ручка КПП галимый Форд, полпанели от Тойоты - солянка блин. Артем, ну прекратите ругать красные стрелки на фоне индиго, видимо вы в этом не разбираетесь. Павел, сей нужный девайс весьма активно используют на автополигонах и очень странным было слышать, что у вас это диковинка. Очень рад вашему приобретению, потому как с ним ваши тесты станут более показательными-ми-ми )Респект парни И отберите холодильник у Ярика, скоро он перестанет помещаться в легковые автомобили )
ответить
Вано Чернега
Классный обзор, отлично снято, хорошо ведущий объясняет про тех. хар. машины, но есть одна просьба, пожалуйста, меньше негатива, и так понятно что машина такого ценового сегмента не чудо инженерной мысли, но так тоже нельзя, после обзора остается оооочень негативное восприятие от данной машины, хотя она еще более менее неплохая за данные деньги, (110 000 грн, для начала хотя бы тем что на ней за эти деньги уже стоят 16е диски, климат контроль и мульти руль
ответить
Классный обзор, отлично снято, хорошо ведущий объясняет про тех. хар. машины, но есть одна просьба, пожалуйста, меньше негатива, и так понятно что машина такого ценового сегмента не чудо инженерной мысли, но так тоже нельзя, после обзора остается оооочень негативное восприятие от данной машины, хотя она еще более менее неплохая за данные деньги, (110 000 грн, для начала хотя бы тем что на ней за эти деньги уже стоят 16е диски, климат контроль и мульти руль
ответить
дина сагалаева
Хочу поддержать команду инфокара, и сказать, что я рада, что в Украине свергли корумпированное правительство. Молодцы Одного только не понимаю, почему к Кличко такое плохое отношение у многих людей? Разве он не достойный и честный человек, который искренне желает Украине(своей родине) процветания? Разве не таким должен быть президент? Или президент должен быть хитрым, лживым, изворотливым и ловким на словах?
ответить
Хочу поддержать команду инфокара, и сказать, что я рада, что в Украине свергли корумпированное правительство. Молодцы Одного только не понимаю, почему к Кличко такое плохое отношение у многих людей? Разве он не достойный и честный человек, который искренне желает Украине(своей родине) процветания? Разве не таким должен быть президент? Или президент должен быть хитрым, лживым, изворотливым и ловким на словах?
ответить
Евгений Рыдевский
Просьба к ведущему не читать с бегущей строки. Очень заметно. Спасибо. Огромная просьба к команде InfoCar. ua - пожалуйста оставайтесь аполитичными в обзорах и в комментариях. Ведь мнение у каждого своё. P. S. В Харьковской области всё спокойно, губернатор не олигарх, а педиатр, его зам - патологоанатом. Народ шутит: если не вылечит один, долечит второй
ответить
Просьба к ведущему не читать с бегущей строки. Очень заметно. Спасибо. Огромная просьба к команде InfoCar. ua - пожалуйста оставайтесь аполитичными в обзорах и в комментариях. Ведь мнение у каждого своё. P. S. В Харьковской области всё спокойно, губернатор не олигарх, а педиатр, его зам - патологоанатом. Народ шутит: если не вылечит один, долечит второй
ответить
Zura Davar
Раньше, примерно время видео про новую церато, я смотрел канал, как что-то такое, что бы затянуть дыру между видео жорика и воротникова. Но сейчас. Одно удовольствие. Очень рад за вас. По-больше бы контакта со зрителями в видео, немного может даже отойти непосредственно от тест-драйвов, чаще организовывать пробеги, и все будет просто класс
ответить
Раньше, примерно время видео про новую церато, я смотрел канал, как что-то такое, что бы затянуть дыру между видео жорика и воротникова. Но сейчас. Одно удовольствие. Очень рад за вас. По-больше бы контакта со зрителями в видео, немного может даже отойти непосредственно от тест-драйвов, чаще организовывать пробеги, и все будет просто класс
ответить
Zigfridd Mir
Ребята вы чего? где професионализм ваш? разочеровал багажник-из за того что открывается ключем или с рычажка в салоне? так что это недостаток? надо с ноги как у Sкласса. места над головой МОЖЕТ не хватить так может. или хватает? если не уверен так проверь? или возьмите тестера повыше чем 1-65. что за предвзятость и балоболство?
ответить
Ребята вы чего? где професионализм ваш? разочеровал багажник-из за того что открывается ключем или с рычажка в салоне? так что это недостаток? надо с ноги как у Sкласса. места над головой МОЖЕТ не хватить так может. или хватает? если не уверен так проверь? или возьмите тестера повыше чем 1-65. что за предвзятость и балоболство?
ответить
Demmytry
При всем уважении, но этот ведущий не для камеры, говорит отлично, но на его фоне машины гигантами кажутся, сядет например на сидение, так кажется что перед коленями там места огого, а на самом деле все не так и просторно, еще раз не в обиду, пускай лучше текстовые обзоры делает
ответить
При всем уважении, но этот ведущий не для камеры, говорит отлично, но на его фоне машины гигантами кажутся, сядет например на сидение, так кажется что перед коленями там места огого, а на самом деле все не так и просторно, еще раз не в обиду, пускай лучше текстовые обзоры делает
ответить
Tvr Griffith
о чём вообще говорит этот ведущий? :какое неудобство посадки и перекрытые приборы? если он за рулём сидит как девочка в упор к рулю да ещё с вертикальной спинкой. а потом удивляется, что сзади за ним полно места. рука-лицо (
ответить
о чём вообще говорит этот ведущий? :какое неудобство посадки и перекрытые приборы? если он за рулём сидит как девочка в упор к рулю да ещё с вертикальной спинкой. а потом удивляется, что сзади за ним полно места. рука-лицо (
ответить
Zigfridd Mir
пожелание-измеряйте расстояние от колен до сиденья на заднем ряду, с естественно одним и тем же тестероми расстояние погрузочного проемаочное освещение и подсветку приборки в ночных условиях. удачи малята)
ответить
пожелание-измеряйте расстояние от колен до сиденья на заднем ряду, с естественно одним и тем же тестероми расстояние погрузочного проемаочное освещение и подсветку приборки в ночных условиях. удачи малята)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















