
BYD New F3 (BYD L3) - тест-драйв InfoCar. ua (БИД Ф3)
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Volodimir Bor
Я покупал за 10500 (комплектация чуть выше базовой) в 2014. За 4 года накатал на F3 153 тис. км. Первые 90 тис - капот открывался только для замены расходников. Первые замены в подвеске - на 110 тис. По запчастям - много аналогов японских / китайских, обслуживания недорогое. Если ставить японские запчасти - ездить будете долго без проблем) Машина запросто переваривает 92 бензин. Из минусов: шумка очень плохая, регулярно перегорали лампочки фар ближнего света (и сам свет - так себе) Насчет КПП - после обкатки передачи стали включатся нормально. На обкатке - с включением 1-ой тоже были трудности. В этом году машину продал за 30 минут за адекватную сумму - это к версиям, что китайца трудно продать) )Жалею, что BYD ушли с нашего рынка. Своих денег машина точно стоила.
ответить
Я покупал за 10500 (комплектация чуть выше базовой) в 2014. За 4 года накатал на F3 153 тис. км. Первые 90 тис - капот открывался только для замены расходников. Первые замены в подвеске - на 110 тис. По запчастям - много аналогов японских / китайских, обслуживания недорогое. Если ставить японские запчасти - ездить будете долго без проблем) Машина запросто переваривает 92 бензин. Из минусов: шумка очень плохая, регулярно перегорали лампочки фар ближнего света (и сам свет - так себе) Насчет КПП - после обкатки передачи стали включатся нормально. На обкатке - с включением 1-ой тоже были трудности. В этом году машину продал за 30 минут за адекватную сумму - это к версиям, что китайца трудно продать) )Жалею, что BYD ушли с нашего рынка. Своих денег машина точно стоила.
ответить
Fuckir4eg
Ведущий неплох, но правда, немного косоглаз. Ну и нервничает сильно, движения рваные, улыбается через силу и невпопад. Все это я говорю не чтобы обидеть кого-то, а чтобы донести ощущения. Все можно решить операторской работой или с помощью ребят, которые монтировали ролик. Скажем, правильный ракурс, поменьше крупных планов, и т. д. А вообще ближе надо быть к народу. какие к черту Мерседесы? Где тот же Форд Фиеста на экобусте 1. 0? Где дастеры и логаны? Шевики в конце концов. Не думаю что люди, у которых на кармане 600-800 тыщ, что просят за мерсы и панамеры смотрят какието там обзоры - они просто идут и покупают
ответить
Ведущий неплох, но правда, немного косоглаз. Ну и нервничает сильно, движения рваные, улыбается через силу и невпопад. Все это я говорю не чтобы обидеть кого-то, а чтобы донести ощущения. Все можно решить операторской работой или с помощью ребят, которые монтировали ролик. Скажем, правильный ракурс, поменьше крупных планов, и т. д. А вообще ближе надо быть к народу. какие к черту Мерседесы? Где тот же Форд Фиеста на экобусте 1. 0? Где дастеры и логаны? Шевики в конце концов. Не думаю что люди, у которых на кармане 600-800 тыщ, что просят за мерсы и панамеры смотрят какието там обзоры - они просто идут и покупают
ответить
Сергей К
И НА ЭТО У НЕГО УШЛА НЕДЕЛЯ? неее ребята так дела не делаются тут max. 3 часа работы а ждать заставили неделю к тому же можно подумать ребята что вы продались, потому что так заплюсовать авто, - слышал только про цену и то небольшой и про рост ( с коем людей в 2метра ооооооооочень мало ) в общем диз. вам за такое обтикалово это не ТЕСТ - это обзор с менеджером по продажам, когда он пытается вам что то впарить
ответить
И НА ЭТО У НЕГО УШЛА НЕДЕЛЯ? неее ребята так дела не делаются тут max. 3 часа работы а ждать заставили неделю к тому же можно подумать ребята что вы продались, потому что так заплюсовать авто, - слышал только про цену и то небольшой и про рост ( с коем людей в 2метра ооооооооочень мало ) в общем диз. вам за такое обтикалово это не ТЕСТ - это обзор с менеджером по продажам, когда он пытается вам что то впарить
ответить
Евгений Соломка
Еле продал Б/У может и берите, жестко смотрите кузов, гниет просто прекрасно Зазоры фигня что в видео говорят, на дверях может быть, но в остальном просто не сходятся. По факту, за 5 лет и 110 тысяч не подвела ни разу, (не менял ничего кроме масла, даже колодки не сносил, но на момент продажи полезла подвеска) в любую погоду доставляла из точки А в Б безотказно. Но блин, гниет, и очень-очень быстро.
ответить
Еле продал Б/У может и берите, жестко смотрите кузов, гниет просто прекрасно Зазоры фигня что в видео говорят, на дверях может быть, но в остальном просто не сходятся. По факту, за 5 лет и 110 тысяч не подвела ни разу, (не менял ничего кроме масла, даже колодки не сносил, но на момент продажи полезла подвеска) в любую погоду доставляла из точки А в Б безотказно. Но блин, гниет, и очень-очень быстро.
ответить
dipsleps
Посмотрел уже много ваших тестов и давно подписан на канал, но только сегодня понял, что реально греет что парни ездят по моему родному району - Воскресенке Видимо, вы тоже здесь живете, или по соседству. Прошу сделать тест СУВа или внедорожника на 7 мест, и с дизелем. Вэны не возбуждают, но для семьи с тремя детьми нужно много места. Спасибо
ответить
Посмотрел уже много ваших тестов и давно подписан на канал, но только сегодня понял, что реально греет что парни ездят по моему родному району - Воскресенке Видимо, вы тоже здесь живете, или по соседству. Прошу сделать тест СУВа или внедорожника на 7 мест, и с дизелем. Вэны не возбуждают, но для семьи с тремя детьми нужно много места. Спасибо
ответить
Oleg Puzov
Ведущий не полностью разобрался с технической частью МАШИНА БОМБА. Двигатель от Honda JAZZ 1, 5 110л. с. урезаный по евро 5 (117 л. с. Ходовка полностью от тайота коррола 120 кузове 9 поколение, надежность простота в обслуживании, после обкатки по трасе с 4 пассажирами 180 км/ч в легкую без напряга лексусы отдыхают.
ответить
Ведущий не полностью разобрался с технической частью МАШИНА БОМБА. Двигатель от Honda JAZZ 1, 5 110л. с. урезаный по евро 5 (117 л. с. Ходовка полностью от тайота коррола 120 кузове 9 поколение, надежность простота в обслуживании, после обкатки по трасе с 4 пассажирами 180 км/ч в легкую без напряга лексусы отдыхают.
ответить
Роман Горобец
Новый парень молодец Очень толково и внятно говорит, ни одного слова паразита. Но не хватает души в словах и уж больно специфический юмор имхо. А про машину хочу сказать одно - китай, он и в Китае - китай. Хочешь покупай, а хочешь - не покупай.
ответить
Новый парень молодец Очень толково и внятно говорит, ни одного слова паразита. Но не хватает души в словах и уж больно специфический юмор имхо. А про машину хочу сказать одно - китай, он и в Китае - китай. Хочешь покупай, а хочешь - не покупай.
ответить
More IsBetter
Новый ведущий у вас своеобразный) Местами смешит, местами он меня очень пугает, особенно, если случайно на паузу нажать: ) Хорошая у вас команда, только девушек не хватает) а на первом автомобильном -есть) пригласите хоть одну)
ответить
Новый ведущий у вас своеобразный) Местами смешит, местами он меня очень пугает, особенно, если случайно на паузу нажать: ) Хорошая у вас команда, только девушек не хватает) а на первом автомобильном -есть) пригласите хоть одну)
ответить
Gosha Gagoshidze
Очень классный старт для нового ведущего. Приятно наблюдать за вашей работой. Очень понравилась идея с итоговыми выводами от всех участников теста, появляется больше объективности. Советую взять за правило. Спасибо
ответить
Очень классный старт для нового ведущего. Приятно наблюдать за вашей работой. Очень понравилась идея с итоговыми выводами от всех участников теста, появляется больше объективности. Советую взять за правило. Спасибо
ответить
1988daniil
Зачем вы вообще пустили на тест этого коротышку? У меня рост 194 и смотрю ваш канал во многом из за схожести по габаритам с ведущим. Или тесттруйте салон с разными по габаритами водителями или верните прежнего ведущего.
ответить
Зачем вы вообще пустили на тест этого коротышку? У меня рост 194 и смотрю ваш канал во многом из за схожести по габаритам с ведущим. Или тесттруйте салон с разными по габаритами водителями или верните прежнего ведущего.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















