
Subaru XV Crosstrek 2017 - тест-драйв InfoCar. ua
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Комментарии и отзывы: 10
Roman Kovalsky
год катаюсь. Максимальная комплектация. В целом с обзором согласен, хотя и с нюансами. Основные минусы: - мелкий багажник. Для меня, который ездит обычно сам или +1, не проблема, потому что опустив сидения это решается, но это будет проблемой для многих. Особенно для семьи, у которых это единственный автомобиль; - динамика. Вариатор её очень гасит. В другом обзоре ребята выжимали от 0 до 100 за 10, 5 секунд, но это все равно слабовато. У меня очень спокойная манера езды, поэтому я этот минус остро не ощущаю, но его не признавать нельзя; - шумоизоляция. Будете смеяться, но она лучше, чем у XV прошлого поколения. И, кстати, не могу сказать, что уж очень уступает одноклассникам. Но уступает. По расходу, на шоссе в спокойной манере (до 110 км/ч) удавалось опускаться ниже 7 л/100 км, обычно получается 8, 5 (130-150 км/ч. В Киеве утренними пробками 10, 5 летом, 12-12, 5 зимой. EyeSight ночью работал приятно, передний свет очень крут, системе хватает с лихвой. Тачку без фар вообще (разбитый зад) на трассе без фонарей мой EyeSight ловит (при адаптивном круизе на вспомогательном экране появляется силуэт машины, когда система её замечает. Не работает система в туман и очень проливной дождь. В тоже время работает, когда датчики Дистроника на Мерсе залепливаются снегом на заснеженной трассе, или болотом на бездорожье. По информации в видео, с которой не согласен или хотел дополнить: 1) Android Auto -- едва ли не один из основных плюсов тачки. Проблема с ним только в том, что он официально не поддерживается в Украине, т. е на телефон его нельзя скачать с гуглплея. Надо вбить в гугл Android Auto apk, скачать инсталятор и установить так. После этого всё работает. Пробовал на телефонах LG, Samsung и Xiaomi. Навигация от Google/Waze с пробками на 8 дюймовом экране - это куда приятнее родного навигатора, который, впрочем, тоже очень неплох. Голосовая навигация, звонки и управление приложениями в нём работают неплохо, но говорить надо на английском. Кроме навигации, Android Auto дает вам Google Play Music, Deezer, Spotify, etc. в салоне, что полностью решает проблему с подбором музыки для поездки. Smart Audiobook Player поддерживается в Android Auto, я через него книжечки слушаю в машине. 2) Мультимедиа два раза зависла намертво. Раздуплялось после перезагрузки (заглушить двигатель и дать ему постоять 5-10 минут. Оба зависания были при морозе свыше -10 градусов. Ну и в целом есть претензии к её надежности. Т. е. проблема осталась на серийных. Но интерфейс удобный. Там не так много настроек, и всё на своем месте. 3) Без хромированных ручек машина смотрится унылей. Просто войдите в салон и посмотрите на две ХВ с/без хрома, которые рядом стоят в одном цвете. Без хрома гораздо хуже. Опции, которые очень порадовали в ходе эксплуатации и были доступны не у всех одноклассников на момент покупки: поддержка Android Auto, адаптивный круиз, адаптивный дальний, подогрев руля, ассистент при выезде с парковки задом, система экстренного торможения (спереди/сзади.
ответить
год катаюсь. Максимальная комплектация. В целом с обзором согласен, хотя и с нюансами. Основные минусы: - мелкий багажник. Для меня, который ездит обычно сам или +1, не проблема, потому что опустив сидения это решается, но это будет проблемой для многих. Особенно для семьи, у которых это единственный автомобиль; - динамика. Вариатор её очень гасит. В другом обзоре ребята выжимали от 0 до 100 за 10, 5 секунд, но это все равно слабовато. У меня очень спокойная манера езды, поэтому я этот минус остро не ощущаю, но его не признавать нельзя; - шумоизоляция. Будете смеяться, но она лучше, чем у XV прошлого поколения. И, кстати, не могу сказать, что уж очень уступает одноклассникам. Но уступает. По расходу, на шоссе в спокойной манере (до 110 км/ч) удавалось опускаться ниже 7 л/100 км, обычно получается 8, 5 (130-150 км/ч. В Киеве утренними пробками 10, 5 летом, 12-12, 5 зимой. EyeSight ночью работал приятно, передний свет очень крут, системе хватает с лихвой. Тачку без фар вообще (разбитый зад) на трассе без фонарей мой EyeSight ловит (при адаптивном круизе на вспомогательном экране появляется силуэт машины, когда система её замечает. Не работает система в туман и очень проливной дождь. В тоже время работает, когда датчики Дистроника на Мерсе залепливаются снегом на заснеженной трассе, или болотом на бездорожье. По информации в видео, с которой не согласен или хотел дополнить: 1) Android Auto -- едва ли не один из основных плюсов тачки. Проблема с ним только в том, что он официально не поддерживается в Украине, т. е на телефон его нельзя скачать с гуглплея. Надо вбить в гугл Android Auto apk, скачать инсталятор и установить так. После этого всё работает. Пробовал на телефонах LG, Samsung и Xiaomi. Навигация от Google/Waze с пробками на 8 дюймовом экране - это куда приятнее родного навигатора, который, впрочем, тоже очень неплох. Голосовая навигация, звонки и управление приложениями в нём работают неплохо, но говорить надо на английском. Кроме навигации, Android Auto дает вам Google Play Music, Deezer, Spotify, etc. в салоне, что полностью решает проблему с подбором музыки для поездки. Smart Audiobook Player поддерживается в Android Auto, я через него книжечки слушаю в машине. 2) Мультимедиа два раза зависла намертво. Раздуплялось после перезагрузки (заглушить двигатель и дать ему постоять 5-10 минут. Оба зависания были при морозе свыше -10 градусов. Ну и в целом есть претензии к её надежности. Т. е. проблема осталась на серийных. Но интерфейс удобный. Там не так много настроек, и всё на своем месте. 3) Без хромированных ручек машина смотрится унылей. Просто войдите в салон и посмотрите на две ХВ с/без хрома, которые рядом стоят в одном цвете. Без хрома гораздо хуже. Опции, которые очень порадовали в ходе эксплуатации и были доступны не у всех одноклассников на момент покупки: поддержка Android Auto, адаптивный круиз, адаптивный дальний, подогрев руля, ассистент при выезде с парковки задом, система экстренного торможения (спереди/сзади.
ответить
Анатолий Гуренко
Хэ, под горку вверх напомнило то время, когда жил в Запорожье Когда я, выросший вне Украины, говорил под горку люди меня понимали как наверх в гору, меня это удивляло и забавляло (в быту, но раздражало в профессии. Если уж мы говорим по-русски, то и понимать должны русский: под - это снизу, под чем-то. Под гору - двигаться вниз к ее подножью (с вершины, естесственно, а не с поля, в гору - подъём вверх, к вершине. Я без особых претензий, просто развеселило - надо ж разъяснить глядачам и зрителям разницу между украинским, русским и суржиком.
ответить
Хэ, под горку вверх напомнило то время, когда жил в Запорожье Когда я, выросший вне Украины, говорил под горку люди меня понимали как наверх в гору, меня это удивляло и забавляло (в быту, но раздражало в профессии. Если уж мы говорим по-русски, то и понимать должны русский: под - это снизу, под чем-то. Под гору - двигаться вниз к ее подножью (с вершины, естесственно, а не с поля, в гору - подъём вверх, к вершине. Я без особых претензий, просто развеселило - надо ж разъяснить глядачам и зрителям разницу между украинским, русским и суржиком.
ответить
Bruse Willis
Отличный видос рябят После анонса ролика с нетерпением ждал. Конечно, так нарисованными Субару должны были быть лет 5 назад, но все же лучше, что они к этому пришли. Хорошая марка с достойными машинами, а вот дизайн последних лет на большого любителя. Ждём от вас обзоров обновлённых моделейСпасибо, что стараетесь первыми нести качественный контент.
ответить
Отличный видос рябят После анонса ролика с нетерпением ждал. Конечно, так нарисованными Субару должны были быть лет 5 назад, но все же лучше, что они к этому пришли. Хорошая марка с достойными машинами, а вот дизайн последних лет на большого любителя. Ждём от вас обзоров обновлённых моделейСпасибо, что стараетесь первыми нести качественный контент.
ответить
Alex IX Ru
Как всегда отличный тест с юмором) Смотреть ваши тесты приятно. Присматриваюсь к будущему рестайлингому Аутбеку, посему было интересно чего же ждать от него на фоне XV. Просьба, уделяйте пару секунд времени (или пару кадров) тому, как выглядит салон в темное время суток. Уж очень не нравиться подсветка салона в нынешнем Ауте, новогодняя елка какая-то.
ответить
Как всегда отличный тест с юмором) Смотреть ваши тесты приятно. Присматриваюсь к будущему рестайлингому Аутбеку, посему было интересно чего же ждать от него на фоне XV. Просьба, уделяйте пару секунд времени (или пару кадров) тому, как выглядит салон в темное время суток. Уж очень не нравиться подсветка салона в нынешнем Ауте, новогодняя елка какая-то.
ответить
Иван Тржесневский
по цене и размеру салона это гольф 7 с 1. 4 турбо. хотя машины я разные сравнил. там динамика в плюс. 8. 5 с. но двигатели tsi и коробка dsg ну очень ненадёжные. и клиренс тут больше. олдскульный автомобиль, надеюсь надёжный. внутри все красиво. снаружи можно было бы и красивее. но не самый плохой вариант.
ответить
по цене и размеру салона это гольф 7 с 1. 4 турбо. хотя машины я разные сравнил. там динамика в плюс. 8. 5 с. но двигатели tsi и коробка dsg ну очень ненадёжные. и клиренс тут больше. олдскульный автомобиль, надеюсь надёжный. внутри все красиво. снаружи можно было бы и красивее. но не самый плохой вариант.
ответить
Виктор Прядко
Красавци тест на пасивную безопастность с Сандорй приколол)В общем машинка и не чего хотя внешне вот те накладки на арки( ну такое)А так по внутренему дизайну очень даже четкая машинка но внешне она мне как то так как и новый спортаж, спорный но лучше чем спортаж.
ответить
Красавци тест на пасивную безопастность с Сандорй приколол)В общем машинка и не чего хотя внешне вот те накладки на арки( ну такое)А так по внутренему дизайну очень даже четкая машинка но внешне она мне как то так как и новый спортаж, спорный но лучше чем спортаж.
ответить
Andy Panda
странно описали машину. какаято сплошная хвальба а не ТД. за свои неадекватніе деньги вообще не едущая машина(32к за мотор 1. 6) с гиганским расходом, с не работающими асистами - не, ничо ей не светит, как и предку. нужно біть реально фанатом субару чтобі ето купить.
ответить
странно описали машину. какаято сплошная хвальба а не ТД. за свои неадекватніе деньги вообще не едущая машина(32к за мотор 1. 6) с гиганским расходом, с не работающими асистами - не, ничо ей не светит, как и предку. нужно біть реально фанатом субару чтобі ето купить.
ответить
Виталий Виговский
Не досмотрев ролик до конца скажу по поводу Субару такое. Покажите мне хоть один автомобиль этой марки, которая выглядит также хорошо после пробега в 200 000 км как к примеру любой авто как европейской марки так и японской. ?
ответить
Не досмотрев ролик до конца скажу по поводу Субару такое. Покажите мне хоть один автомобиль этой марки, которая выглядит также хорошо после пробега в 200 000 км как к примеру любой авто как европейской марки так и японской. ?
ответить
PanDulus_61
Что бы тебе не подсовывали, просто надо привыкнуть к тошнотности и тебе всё понравится. Но то такое. шины не такие. Слишком много минусов, до РАВа не дотягивает. А что, пустили бы субарик на Украину с системой не русском языке )
ответить
Что бы тебе не подсовывали, просто надо привыкнуть к тошнотности и тебе всё понравится. Но то такое. шины не такие. Слишком много минусов, до РАВа не дотягивает. А что, пустили бы субарик на Украину с системой не русском языке )
ответить
Arthur Dorokhin
Спасибо большое за обзор: ) Побольше бы офроада. Машина чудесная, ценник бы -3000 / -4000 уе был бы бестбай, но так слишком много асфальтных конкурентов в этой ценовой категории, да и сама 15ка подходит к Форику уже ценой: \
ответить
Спасибо большое за обзор: ) Побольше бы офроада. Машина чудесная, ценник бы -3000 / -4000 уе был бы бестбай, но так слишком много асфальтных конкурентов в этой ценовой категории, да и сама 15ка подходит к Форику уже ценой: \
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















