
Клиента беспокоил звон стук в глушителе осмотр -масла в движке нет, наконечник разбит
содержание видео
Дата: 2023-03-07
Комментарии и отзывы: 14
Олис
Если по пути заехал ну это понятно это одно дело, а если целенаправленно и на время какое-то, с вами Согласен Конечно лучше помыть однозначно, из-за уважению даже к мастеру, 100%с вами думаю согласны все будут, лучше помыть машину
ответить
Если по пути заехал ну это понятно это одно дело, а если целенаправленно и на время какое-то, с вами Согласен Конечно лучше помыть однозначно, из-за уважению даже к мастеру, 100%с вами думаю согласны все будут, лучше помыть машину
ответить
Антон
Здоров, ребята! А чисто статистически, какой привод сцепления конструктивно надёжнее, гидравлический, или тросовый? И ещё, какой двиг более ресурсный: 1, 4, 1, 6 8кл. или 1, 6 16кл? Заранее спасибо.
ответить
Здоров, ребята! А чисто статистически, какой привод сцепления конструктивно надёжнее, гидравлический, или тросовый? И ещё, какой двиг более ресурсный: 1, 4, 1, 6 8кл. или 1, 6 16кл? Заранее спасибо.
ответить
Алексей
Ремонт подвески это хорошо, но для начала лучше с ДВС разобраться, езда без масла к хорошему не приведёт! Интересно сколько там вообще масла осталось если щуп сухой?
ответить
Ремонт подвески это хорошо, но для начала лучше с ДВС разобраться, езда без масла к хорошему не приведёт! Интересно сколько там вообще масла осталось если щуп сухой?
ответить
Дмитрий
А то что пустая бочка резанировать сейчас будет ты не вкурсе! Нет что б трубы кусок вварить тогда уже! Мда, такой себе мастер, пантов больше
ответить
А то что пустая бочка резанировать сейчас будет ты не вкурсе! Нет что б трубы кусок вварить тогда уже! Мда, такой себе мастер, пантов больше
ответить
Иван
Так почему небыло уровня масла, если с низу всё сухо? И почему-то ссылки на смету нет, она есть но открывается этот ролик только в ТЕЛЕГРАММ.
ответить
Так почему небыло уровня масла, если с низу всё сухо? И почему-то ссылки на смету нет, она есть но открывается этот ролик только в ТЕЛЕГРАММ.
ответить
Александр
Как вариант по теории заговора: в сервисе на токарном станке обточили каталик и себе присвоили краюшки)
ответить
Как вариант по теории заговора: в сервисе на токарном станке обточили каталик и себе присвоили краюшки)
ответить
Денис
Любой опытный автослесарь автомеханик услышит гул, стук. Клиенты никогда не доверяют, думают их разводят.
ответить
Любой опытный автослесарь автомеханик услышит гул, стук. Клиенты никогда не доверяют, думают их разводят.
ответить
Шемякин
Водитель наверное женщина, куда ни глянь требуется ремонт, ну ничего Павел приведет авто в порядок.
ответить
Водитель наверное женщина, куда ни глянь требуется ремонт, ну ничего Павел приведет авто в порядок.
ответить
Александр
Это просто масло такое, Невидимкооил! Либо водитель просто мотоциклист, масло добавляет в бак!
ответить
Это просто масло такое, Невидимкооил! Либо водитель просто мотоциклист, масло добавляет в бак!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















