
Московский Ларгус - один владелец - пробег 160000км! Чего ожидать?
содержание видео
Дата: 2023-10-26
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 16
Сергей
КАК РАЗВОДЯТ В АВТОСЕРВИСАХ И ЗА ЧТО БЕРУТ ДЕНЬГИ! Добрый вечер, как верно сказано, объявить о распространении мобильного справочника на авто, собрать предоплату, и полтора месяца кормить завтраками. Не проясните - когда появиться шикарное мобильное приложение за наши деньги и появиться ли вообще? У кого такие же вопросы ставим плюсик.
ответить
КАК РАЗВОДЯТ В АВТОСЕРВИСАХ И ЗА ЧТО БЕРУТ ДЕНЬГИ! Добрый вечер, как верно сказано, объявить о распространении мобильного справочника на авто, собрать предоплату, и полтора месяца кормить завтраками. Не проясните - когда появиться шикарное мобильное приложение за наши деньги и появиться ли вообще? У кого такие же вопросы ставим плюсик.
ответить
Anon
Дастер 2014 к4м. 305000. Я один владелец в Москве. Из ржавчины - только днище (уже замазал пуш салом. Вовремя не заметил, или забил ) на протечку конденсата кондея в салон. Масло не жрет до сих пор. Раньше менял раз в 15к, после начала сво перешел на синтек и раз в 10к.
ответить
Дастер 2014 к4м. 305000. Я один владелец в Москве. Из ржавчины - только днище (уже замазал пуш салом. Вовремя не заметил, или забил ) на протечку конденсата кондея в салон. Масло не жрет до сих пор. Раньше менял раз в 15к, после начала сво перешел на синтек и раз в 10к.
ответить
Drozdofil
Если сравнивать с любой иномаркой даже 90 х годов, Ларгус ведро и табуретка непонятно для чего
По городу дроч
На трассе дроч
Ни обогнать ни догнать
Короч чисто возить грузы а для водителя комфорт ноль
ответить
Если сравнивать с любой иномаркой даже 90 х годов, Ларгус ведро и табуретка непонятно для чего
По городу дроч
На трассе дроч
Ни обогнать ни догнать
Короч чисто возить грузы а для водителя комфорт ноль
ответить
Релаксер
153к Вы серьёзно! Я eb L! Не в обиду, но это похоже на то как компьютерные мастера-мошенники бабулькам чеки выписывают за чистку компьютера по 100тыр, хотя компьютер новый стоит 30 тыр
ответить
153к Вы серьёзно! Я eb L! Не в обиду, но это похоже на то как компьютерные мастера-мошенники бабулькам чеки выписывают за чистку компьютера по 100тыр, хотя компьютер новый стоит 30 тыр
ответить
Volodymyr
какие фазы распредвалов мотора К4М, на дастере без фазорегулятора, и есть-ли возможность занизить крутящий момент за счет других распредволов от других моделей с мотором К4М?
ответить
какие фазы распредвалов мотора К4М, на дастере без фазорегулятора, и есть-ли возможность занизить крутящий момент за счет других распредволов от других моделей с мотором К4М?
ответить
tat
Откройте пожалуйста тайну века, что сейчас лить в коробку JR5? Elf Tranself NFX 75W какое то жидкое и пахнет совсем по другому в отличие от предыдущих линеек этого производителя.
ответить
Откройте пожалуйста тайну века, что сейчас лить в коробку JR5? Elf Tranself NFX 75W какое то жидкое и пахнет совсем по другому в отличие от предыдущих линеек этого производителя.
ответить
Асхат
Здравствуйте. У меня рено флюен 2012г мотор К4М 838. Уже больше полугода езжу с перегревом двиг- ля не могу наити причину. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.
ответить
Здравствуйте. У меня рено флюен 2012г мотор К4М 838. Уже больше полугода езжу с перегревом двиг- ля не могу наити причину. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.
ответить
Николай
Тоже хочу на ремонт к Павлу, хочу машину чтобы сделали на совесть что в других сервисах с этим проблемы. Почти везде ремонт на отъ. бись. Пробег 138000км.
ответить
Тоже хочу на ремонт к Павлу, хочу машину чтобы сделали на совесть что в других сервисах с этим проблемы. Почти везде ремонт на отъ. бись. Пробег 138000км.
ответить
Drozdofil
Проехал на ларгусе 200000 и когда продал как камень с души
К черту этих французов
К черту Ларгус
Табуретка
Ведро
Дай бог никому никогда
ответить
Проехал на ларгусе 200000 и когда продал как камень с души
К черту этих французов
К черту Ларгус
Табуретка
Ведро
Дай бог никому никогда
ответить
remont_reno
Павел молодец, уже подробно объясняет что надо делать на авто, как в объявлении, /10 часов, это когда большая стрелка на 12, а маленькая на 10/.
ответить
Павел молодец, уже подробно объясняет что надо делать на авто, как в объявлении, /10 часов, это когда большая стрелка на 12, а маленькая на 10/.
ответить
Левон
Родные запчасти от завода ходят долго. После замены даже шаровой никто не знает сколько она пройдет. Вот и все
ответить
Родные запчасти от завода ходят долго. После замены даже шаровой никто не знает сколько она пройдет. Вот и все
ответить
Сергей
160 тысяч? Я только после 300 начал раз в неделю проверять масло, а до этого не знал где щуп. 160 это обкатка.
ответить
160 тысяч? Я только после 300 начал раз в неделю проверять масло, а до этого не знал где щуп. 160 это обкатка.
ответить
Николай
Добрый вечер. на ларгусе 8 клап Рено подскажите зазоры клапанов. машина на газу
Заранее спасибо
ответить
Добрый вечер. на ларгусе 8 клап Рено подскажите зазоры клапанов. машина на газу
Заранее спасибо
ответить
Ничоси!
У меня московский ларгус с одним владельцем- пробег 352 тыШы и не кашляет. Мотор такой же
ответить
У меня московский ларгус с одним владельцем- пробег 352 тыШы и не кашляет. Мотор такой же
ответить
Добавить отзыв, комментарий















