
На ГЕЛИК не хватает - бери Мерседес GLB в базе почти по цене Кодиака и RAV4
содержание видео
Дата: 2020-08-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
ivan. ten
Посмотрел обзор, но так и не понял, чем же он отличается от GLA, кроме размеров, а от GLC, кроме цены. Почему он получился дешевле, чем GLA, при более крупных размерах? На чём сэкономили? И насколько он дешевле по отделке, по подвеске и ощущениям от драйва, чем GLC? Или никакой разницы нет? Не верю. Ну и зачем такой обзор? Только для того, чтобы заманить человека в салон, чтобы он сам ехал и разбирался? Тогда это называется не обзор, а рекламный ролик.
ответить
Посмотрел обзор, но так и не понял, чем же он отличается от GLA, кроме размеров, а от GLC, кроме цены. Почему он получился дешевле, чем GLA, при более крупных размерах? На чём сэкономили? И насколько он дешевле по отделке, по подвеске и ощущениям от драйва, чем GLC? Или никакой разницы нет? Не верю. Ну и зачем такой обзор? Только для того, чтобы заманить человека в салон, чтобы он сам ехал и разбирался? Тогда это называется не обзор, а рекламный ролик.
ответить
Кирилл
Привет. Сейчас во всем мире происходит сокращение рабочих мест, снижение зарплаты, не стабильный курс валюты. Все экономят максимально. Я предлагаю тестировать самые минимальные комплектации с автоматом. И в конце ролика дополнять сколько по цене будет стоить доп опции. Ведь каждый человек хочет купить Мерседес по минимальной цене, если он сам получает свою зарплату в месяц 12000р. Кто согласнен?
ответить
Привет. Сейчас во всем мире происходит сокращение рабочих мест, снижение зарплаты, не стабильный курс валюты. Все экономят максимально. Я предлагаю тестировать самые минимальные комплектации с автоматом. И в конце ролика дополнять сколько по цене будет стоить доп опции. Ведь каждый человек хочет купить Мерседес по минимальной цене, если он сам получает свою зарплату в месяц 12000р. Кто согласнен?
ответить
Дмитрий
Обзор норм, спасибо. Такая машина за такие деньги - дичь. Бюджет базовой версии - уходите на других производителей (вариантов в отзывах масса. Бюджет как в обзоре - Q5, XC60. Очередной случай, когда предлагается оплатить шильдик от МВ без каких-либо оснований. GLB проезжает мимо.
ответить
Обзор норм, спасибо. Такая машина за такие деньги - дичь. Бюджет базовой версии - уходите на других производителей (вариантов в отзывах масса. Бюджет как в обзоре - Q5, XC60. Очередной случай, когда предлагается оплатить шильдик от МВ без каких-либо оснований. GLB проезжает мимо.
ответить
Петр
Ввали 4 ляма и слушай писк парктроника. А задние подстаканники это ваще трэш - после каждого глотка кофе раскладывать его. Такое невнимание к деталям простительно китайцам - они не так давно машины делают, но для Мерса это позор.
ответить
Ввали 4 ляма и слушай писк парктроника. А задние подстаканники это ваще трэш - после каждого глотка кофе раскладывать его. Такое невнимание к деталям простительно китайцам - они не так давно машины делают, но для Мерса это позор.
ответить
Евгений
Электронное табло намного дешевле аналогового, это давно всем известно, но преподносится как что-то сверхкрутое! Непонятно. А играть с картинками на приборе, так это чтоб было чем развлечься в пробке
ответить
Электронное табло намного дешевле аналогового, это давно всем известно, но преподносится как что-то сверхкрутое! Непонятно. А играть с картинками на приборе, так это чтоб было чем развлечься в пробке
ответить
Федор
Ребята, вы же всегда были народным журналом! Прекратите показывать машины которые 95% населения не доступны никогда, от слова совсем! А те 5% не смотрят это и не читают журнал в бумаге.
ответить
Ребята, вы же всегда были народным журналом! Прекратите показывать машины которые 95% населения не доступны никогда, от слова совсем! А те 5% не смотрят это и не читают журнал в бумаге.
ответить
Анатолий
С мультимедийной панелью дурь какая-то. Стрелки нормальных приборов явно дороже в производстве, но теперь и Мерседес пытается втюхать китайские экраны за ненормальные деньги.
ответить
С мультимедийной панелью дурь какая-то. Стрелки нормальных приборов явно дороже в производстве, но теперь и Мерседес пытается втюхать китайские экраны за ненормальные деньги.
ответить
Alexander
В хорошей комплектации и с опциями цена в космос улетает. До базового кайена почти. В котором, конечно же, не будет хватать многих опций. Но вторую половину искать в 5 раз проще )
ответить
В хорошей комплектации и с опциями цена в космос улетает. До базового кайена почти. В котором, конечно же, не будет хватать многих опций. Но вторую половину искать в 5 раз проще )
ответить
Илья
Ой, блин, стоит как Кодиак: ) Ну да, в базе и с моноприводом стоит как топовый Кодиак. Ну, чуть дороже. :)
Ребята, вы в курсе, что у Шкоды и Мерседеса РАЗНЫЕ целевые аудитории?
ответить
Ой, блин, стоит как Кодиак: ) Ну да, в базе и с моноприводом стоит как топовый Кодиак. Ну, чуть дороже. :)
Ребята, вы в курсе, что у Шкоды и Мерседеса РАЗНЫЕ целевые аудитории?
ответить
За
Спасибо за просмотр и не забудьте подписаться) Для Мерседеса цены более чем адекватные. Но может за те же деньги лучше взять Hyundai Santa Fe или Jeep Cherokee? Или даже начальный Lexus RX?
ответить
Спасибо за просмотр и не забудьте подписаться) Для Мерседеса цены более чем адекватные. Но может за те же деньги лучше взять Hyundai Santa Fe или Jeep Cherokee? Или даже начальный Lexus RX?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















