
Первый в России Volkswagen Arteon не хуже Audi A5 Sportback?
содержание видео
Дата: 2020-08-21
Комментарии и отзывы: 10
Сергей
Я немного не понимаю коментариев по поводу цены, если честно. Артеон на нашем рынке - это по факту Пассат B8 в максимальной комплектации. Когда я последний раз смотрел, B8 в максималках стоил как раз в районе 3 млн рублей. Не спорю, что за эти деньги можно много чего смотреть. Не спорю, что этому Артеону уже три года. Но цена то самая обыкновенная! Просто нет комплектаций руль и колёса и нельзя (как в случае с B8) указать цену от 1. 790. 000.
Ну и второй момент: ребят, у нас и так рынок сократился до крошечного. Один дополнительный автомобиль (пусть и с ограниченными продажами) можно только приветствовать. Ваши же речи про дораха и никому не надобно оставят нам только B0, PQ25 и Рио с Солярисом. Кому от этого лучше станет?
ответить
Я немного не понимаю коментариев по поводу цены, если честно. Артеон на нашем рынке - это по факту Пассат B8 в максимальной комплектации. Когда я последний раз смотрел, B8 в максималках стоил как раз в районе 3 млн рублей. Не спорю, что за эти деньги можно много чего смотреть. Не спорю, что этому Артеону уже три года. Но цена то самая обыкновенная! Просто нет комплектаций руль и колёса и нельзя (как в случае с B8) указать цену от 1. 790. 000.
Ну и второй момент: ребят, у нас и так рынок сократился до крошечного. Один дополнительный автомобиль (пусть и с ограниченными продажами) можно только приветствовать. Ваши же речи про дораха и никому не надобно оставят нам только B0, PQ25 и Рио с Солярисом. Кому от этого лучше станет?
ответить
Илья
Диз, не тачке. Ведущему. Очень предвзято. В любой машине, где есть множество настроек двигателя и подвески это баловство на первую неделю. Никто не будет тыкать их каждый день в течении эксплуатации. Суперб машина для пассажиров? Да что вы говорите? Видимо для вас он был только в этой роли. Всё внутри скучно? Это называется корпоративный стиль. У каждого свой вкус. Тем кому нужны аляповатые дизайнерские салоны, выберут японца или корейца, чтобы потешить своё изысканное мнение. 8, 9 секунды у 200л. с. двига? У меня Октавия 1, 4 150лс ехала быстрее, попробуйте ещё раз. Зачем путать людей? Слишком много воды, слишком много Я и вкусовщины в обзоре.
ответить
Диз, не тачке. Ведущему. Очень предвзято. В любой машине, где есть множество настроек двигателя и подвески это баловство на первую неделю. Никто не будет тыкать их каждый день в течении эксплуатации. Суперб машина для пассажиров? Да что вы говорите? Видимо для вас он был только в этой роли. Всё внутри скучно? Это называется корпоративный стиль. У каждого свой вкус. Тем кому нужны аляповатые дизайнерские салоны, выберут японца или корейца, чтобы потешить своё изысканное мнение. 8, 9 секунды у 200л. с. двига? У меня Октавия 1, 4 150лс ехала быстрее, попробуйте ещё раз. Зачем путать людей? Слишком много воды, слишком много Я и вкусовщины в обзоре.
ответить
rjyrhtnysq
Максим, ну что Вы такое говорите? Скучный салон? Да это здорово! Вспомните эксперименты Форда с дизайном внутри как снаружи, да там ребусы были на передней панели. Вот выехал из дома утром, прохладно, потом днем едешь уже на солнышке, нужно сделать вентилятор сильнее и что, целиться в сенсорные кнопки? Да куда удобнее ручку крутнуть. И пора уже запретить вашим коллегам жаловаться на разъемы Type-C, ну не может же человек потратить 2-3 миллиона на автомобиль и пожалеть 200-300 рублей на новый шнурок к телефону.
ответить
Максим, ну что Вы такое говорите? Скучный салон? Да это здорово! Вспомните эксперименты Форда с дизайном внутри как снаружи, да там ребусы были на передней панели. Вот выехал из дома утром, прохладно, потом днем едешь уже на солнышке, нужно сделать вентилятор сильнее и что, целиться в сенсорные кнопки? Да куда удобнее ручку крутнуть. И пора уже запретить вашим коллегам жаловаться на разъемы Type-C, ну не может же человек потратить 2-3 миллиона на автомобиль и пожалеть 200-300 рублей на новый шнурок к телефону.
ответить
Артем
Фольксваген обещает 7. 7 до 100. Но я думаю, что это на 98 бензине. Я заливаю 95й, ибо 92 нельзя (фейспалм, а так бы еще и 92 налил. На ЕА888 ген 3)
9 секунд у нас получилось, ну думаю, как-то так это и будет.
Товарищ обзорщик, а вы залейте 92, че мелочиться-то! У нас же до сих пор 92 бензин самый-самый чистый, самый лючий. Пусть он бедный охренеет от детонации и ретардов. Заливаем бензин на два порядка хуже, чем нужно этому мотору, а потом удивляемся, а чойто он на почти 2 секунды медленнее паспорта.
ответить
Фольксваген обещает 7. 7 до 100. Но я думаю, что это на 98 бензине. Я заливаю 95й, ибо 92 нельзя (фейспалм, а так бы еще и 92 налил. На ЕА888 ген 3)
9 секунд у нас получилось, ну думаю, как-то так это и будет.
Товарищ обзорщик, а вы залейте 92, че мелочиться-то! У нас же до сих пор 92 бензин самый-самый чистый, самый лючий. Пусть он бедный охренеет от детонации и ретардов. Заливаем бензин на два порядка хуже, чем нужно этому мотору, а потом удивляемся, а чойто он на почти 2 секунды медленнее паспорта.
ответить
alex
Внешне прекрасный автомобиль, но под такую внешность такой унылый мотор, да ещё и передний привод, но зато все на манер бмв с м-пакет облепили логотипои R. Не особо понятно на что был расчёт. Фанаты марки? Фанаты выберут за те же деньги Ауди. Спорный авто. С полным и нормальным мотором сам бы пускал слюни. А тут просто новый СС в бедной комплектации
ответить
Внешне прекрасный автомобиль, но под такую внешность такой унылый мотор, да ещё и передний привод, но зато все на манер бмв с м-пакет облепили логотипои R. Не особо понятно на что был расчёт. Фанаты марки? Фанаты выберут за те же деньги Ауди. Спорный авто. С полным и нормальным мотором сам бы пускал слюни. А тут просто новый СС в бедной комплектации
ответить
Виталий
К нам превозят прасрочку, что интересно мы страна не третьего мира а четвёртого, видь в той же Индии авто много дизелей с небольшим объёмом, что это значит, что диз топливо там хорашая, смотрю обзоры автомобилей на Украине, там авто намного больше новинок, походу нас извините считают папуасоми, давели страну в край.
ответить
К нам превозят прасрочку, что интересно мы страна не третьего мира а четвёртого, видь в той же Индии авто много дизелей с небольшим объёмом, что это значит, что диз топливо там хорашая, смотрю обзоры автомобилей на Украине, там авто намного больше новинок, походу нас извините считают папуасоми, давели страну в край.
ответить
Mike
А разве пассат СС был с другим салоном, не от обычного пассата?
Фольксваген всегда делает салоны из общих деталей, как и Ауди кстати так сильно дешевле производство, артеон это красивый пассат + более универсальная машина, а так это пассат в 1в1, мне кажется это и так все понимают
ответить
А разве пассат СС был с другим салоном, не от обычного пассата?
Фольксваген всегда делает салоны из общих деталей, как и Ауди кстати так сильно дешевле производство, артеон это красивый пассат + более универсальная машина, а так это пассат в 1в1, мне кажется это и так все понимают
ответить
Алексей
Уважаемый Вы просто зажрались, подавай Вам все обновленное и обновленное. Не нужно это потребителю в большей его массе. Потребителю нужна надежность и доступность по цене. Обсалютно ненужен сенсорный блок климата, электонная приборка, рояльный лак.
ответить
Уважаемый Вы просто зажрались, подавай Вам все обновленное и обновленное. Не нужно это потребителю в большей его массе. Потребителю нужна надежность и доступность по цене. Обсалютно ненужен сенсорный блок климата, электонная приборка, рояльный лак.
ответить
Руслан
Машина красивая но за 3 мульта это перебор. В эту цену уже можно смотреть другие машины из премиума. Интересно найдутся люди которые купят это за такую цену? Или у нас она будет просто как выставочный вариант что такая машина есть. Ваг жжет.
ответить
Машина красивая но за 3 мульта это перебор. В эту цену уже можно смотреть другие машины из премиума. Интересно найдутся люди которые купят это за такую цену? Или у нас она будет просто как выставочный вариант что такая машина есть. Ваг жжет.
ответить
Кирилл
Странная политика пошла у производителей. Привозить в момент выхода рестайлинга предыдущее поколение, продавать его за конский ценник, справедливо лажать с продажами, а потом говорить, что народ не берет и снимать модель с продаж
ответить
Странная политика пошла у производителей. Привозить в момент выхода рестайлинга предыдущее поколение, продавать его за конский ценник, справедливо лажать с продажами, а потом говорить, что народ не берет и снимать модель с продаж
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















