
LADA NIVA TRAVEL - хочешь такую бесплатно? Изменения и цены
содержание видео
Дата: 2021-01-26
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
N_E_K_T_O
Помойка, которая как была 40 лет назад так и осталась. Пластик тупой пластик. НИЧего нового! Даже лючек бензобака как не закрывался так и не закрывается. Туда можно насать. Во дворах вечно подростки туда лезут и воруют отлично запасное колесо сзади. Расход на дохлом моторе 11 литров! Места в салоне нет вообще!
ответить
Помойка, которая как была 40 лет назад так и осталась. Пластик тупой пластик. НИЧего нового! Даже лючек бензобака как не закрывался так и не закрывается. Туда можно насать. Во дворах вечно подростки туда лезут и воруют отлично запасное колесо сзади. Расход на дохлом моторе 11 литров! Места в салоне нет вообще!
ответить
Сергей
906 тыс плюс неуемный аппетит дилера, плюс доработать наверняка что-то надо будет и итог, в цену дастера можно попасть. Грустно что за столько лет хватает только на изменение пластика. А еще китайцы есть.
ответить
906 тыс плюс неуемный аппетит дилера, плюс доработать наверняка что-то надо будет и итог, в цену дастера можно попасть. Грустно что за столько лет хватает только на изменение пластика. А еще китайцы есть.
ответить
Сэр
Чего Вам Нюша не нравится на мерсах чоли все ездите отличная машина у меня 2007 года. и я могу на ней куда угодно съездить. хоть на юга кстати в июне поедем. .
ответить
Чего Вам Нюша не нравится на мерсах чоли все ездите отличная машина у меня 2007 года. и я могу на ней куда угодно съездить. хоть на юга кстати в июне поедем. .
ответить
Александр
Ваз, что ёлки палки происходит? Делайте как китайцы. Возьмите например корейский ссонг ёнг Нью Актион на вооружение. А то одно разачарование.
ответить
Ваз, что ёлки палки происходит? Делайте как китайцы. Возьмите например корейский ссонг ёнг Нью Актион на вооружение. А то одно разачарование.
ответить
marin
Если подорожание небольшое, то этот фейслифтинг очень даже. Внешность из 90 ых не катит а вот салон ещё плюс минус
Выиграть бы такую не отказался
ответить
Если подорожание небольшое, то этот фейслифтинг очень даже. Внешность из 90 ых не катит а вот салон ещё плюс минус
Выиграть бы такую не отказался
ответить
Владислав
Для тех, кто говорит что этой ниве нужен новый двигатель-он там новый! Прям новеький, после сборки так ни разу не заводили.
ответить
Для тех, кто говорит что этой ниве нужен новый двигатель-он там новый! Прям новеький, после сборки так ни разу не заводили.
ответить
Александр
Ей бы хотя бы турбину поставить и то по интереснее будет. умельцы же ставят и не жалуются. А так норм авто для бездорожья
ответить
Ей бы хотя бы турбину поставить и то по интереснее будет. умельцы же ставят и не жалуются. А так норм авто для бездорожья
ответить
Радик
Мое мнение первая шнива была похожа на киа спортейдж1, а эта лада похожа накиа 2 такиеже квадратные колесные арки и другое
ответить
Мое мнение первая шнива была похожа на киа спортейдж1, а эта лада похожа накиа 2 такиеже квадратные колесные арки и другое
ответить
Saint-Petersburg
Цена слишком большая для такого авто. Никаких изминений в двигателе. Только дизайн с наружи стал привлекательным.
ответить
Цена слишком большая для такого авто. Никаких изминений в двигателе. Только дизайн с наружи стал привлекательным.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















