ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » За рулем
Камеры слезам не верят

Камеры слезам не верят

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Осень в самом разгаре, а мы в самой гуще автомобильных новостей. Разборка недели не только собрала самые важные из них, но и сделала разбор событий вместе с экспертами. Водителей без ОСАГО планируют штрафовать за каждый проезд под камерами. Сколько заплатит водитель без полиса и насколько это законно Разбираемся с юристом. Niva Travel получила новый 8-клапанный движок объемом 1, 8 л. Хватит ли мощности Комментирует эксперт За рулем Кирилл Милешкин. Гибридный кроссовер Exlantix ET установил рекорд дальности пробега. Многодетных хотят освободить от утильсбора на вместительные автомобили. Повысит ли это рождаемость Автомобили летают и плавают. В России запатентовали модель летающего электромобиля. Серийный образец обойдется в 5 млрд рублей. Наша Нива, которая умеет ездить по дну озера. Видео из золотой коллекции За рулем. Комментирует участник событий. Поменяет ли Александр Виноградов колесо на Валдае 18 В конце выпуска загадка от ведущей. Тот, кто первым угадает марку и модель автомобиля Олеси Лаврентьевой, получит годовую подписку на журнал За рулем. Для победы достаточно написать всего за один верный комментарий к четвертому выпуску Разборки недели на платформе VK Video. Торопитесь быть первым!
Дата: 2025-10-11

Комментарии и отзывы: 20


Очень мутная тема со штрафами ОСАГО с камер. Допустим, покупаешь новую машину. вначале номеров нет. Но когда поставил её на учёт и получил номера, то ОСАГО не моментально переоформляется. иногда с телефона оставить заявку в страховую компанию может не получиться и надо доехать до дома, оставить заявку в страховую компанию, на следующий день они у себя заменять поляс. Но на Госуслугах этот новый полис появится только где-то через неделю. Видимо, всё это время камеры будут считать, что у этого автомобиля нет страховки, т. к. по номеру автомобиля не будет обнаруживаться ОСАГО. Конечно, в теории, они могут по номеру узнать VIN, а по VINу уже получить ОСАГО. но я сильно сомневаюсь, что там будут так заморачиваться. Более вероятно, что всю неделю будут присылать штрафу, а человеку нужно будет доказывать, что он не верблюд и присылать им полис для обжалования.
ответить

Сделал какаю-то летающую игрушку, сколько она летать будет не знает, на каком топливе не знает, всё проблемы сам озвучил. Полноценного образца нет, денег нет. Дальше картинок в телевизоре это чудо не продвинется. А даже если гипотетически представить что дойдёт до конвейера, то летать на таких всё равно не разрешать, так ак на это права специальные нужны которые хрен получишь. И над городами полёты запрещены. Где на таком передвигаться тогда Над лесом где-нибудь. Это в США такое возможно, а в России только новый налог и подорожание старых.
ответить

Госдума изжила себя. Сплошное лобби для богатых, мошенников, паразитов и мрасей. Мне Ингосстрах отказал в выплате при отсутствии моей вины. Работаю на Министерство обороны за МРОТ. Где лобби моих интересов в Госдуме или это другое Почему граждане с зарплатой в 500К решают судьбу граждан с зарплатой в 22К, что мешает для адекватного понимания ситуации в стране депутатов пересадить на ВАЗ-1111 и на зарплату в МРОТ У нас что сытый стал голодному товарищ
ответить

Опять эта говорящая голова. Тема чпокопригодности в салоне минивэна не раскрыта. Создали летающий автомобиль - чел просто собрал дрон в форме машинки. Наё. ки. Ниву ты так не утопишь. Сашенька рассказывает, что тяжело менять колёса на грузовике и для этого есть мобильный шиномонтаж. Водители камазов самосвалов, которые закидывали запаску на козырёк кузова, такие
ответить

Летающий авто бессмысленная разработка. Сейчас полеты дронов запрещены. В перспективе вряд ли разрешат, только усилят запрет. Не для того они прячутся за высокими заборами и в отдолении, чтобы любой любопытный летал у них над головами и снимал. На земле ездить не умеют, кто же в здравом уме летать разрешит
ответить

Страховой полис не должен быть навязанной услугой, либо представителей страховых компаний в случаях неправомерных отказов в выплате необходимо привлекать к уголовной ответственности иначе никак не прочувствуют на себе последствия своего мошенничества.
ответить

В сосиске летающий авто, насмешили. Коробку автомат не смогли придумать и это на тазе, а тут авто. Ау где мс-21 который в сосиске обещал незаменимый ещё 2014 начать выпуск и так все. В сосиске не могут свои сракеты пурешники выпускать )
ответить

А изобретатель, главный конструктор подумал, как пассажиры должны сесть в машину, то есть макет, который он уже запатентоаал как готовую машину А, так это же не важно, главное повыпендриться, назвать себя главным конструктором
ответить

Отличившихся юристов, адвокатов и судей (туда же страховых, спекулянтов и прочих мошенников) достаточно для начала по воскресеньям на стадионах пороть розгами. Если не поможет - палками, если и это проймёт - изоляция от общества.
ответить

У Российских Автопроизводителей нет приемственности (культа марки,
ярко это выражено у БМВ, Субару.
Нива 3д почетаема поклонниками, но завод Слабо поддерживает ценителей.

ответить

Летающий автомобиль. Не надо его делать. У нас 80% водителей не знают ПДД и постоянно нарушают. Я очень не хочу, чтобы в мой балкон летел очередной чудила(мягко говоря)
ответить

Вот и нечего с таким отвращением смотреть на масляный щуп! Он так устроен, что это его нормальное состояние когда он смотрит на пол шестого)
ответить

про Ниву послушал и задался вопросом. Утильсбор точно идёт на развития отечественного автопрома Или на развитие чьих-то карманов
ответить

1: 50 автомобильный юрист Сначала нужно информировать нарушителя за первый (предыдущий) штраф а мотом уже повторное
ответить

Один кнуты а где пряники для водителей. Где все для водителя классные фишки бензин космос цены Космос как жить
ответить

Сказочные камеры на ОСАГО обещают уже лет 10, а их так и нет. И в этот раз даже поручение Президента прокатили.
ответить

Правильно, блин. Задолбали эти безОСАГОженные. Что, нет 5000 в год чтоб купить полис Купил тачку, купи и полис.
ответить

Top Gear в своё время был бы популярен, если бы его вела такая кривляющаяся Олэся Думаю, что ответ очевиден )
ответить

Двигатель 1. 8 на 93 л. с. восьми клапанный - это какой-то позор в 2025 г. Ради этого позора дерут утиль сбор
ответить

Я голосую рублём. Мне не нравится принудительная поддержка мошенников из страховых - я им не плачу.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала