
Камеры слезам не верят
содержание видео
Дата: 2025-10-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
humanoid9557
Очень мутная тема со штрафами ОСАГО с камер. Допустим, покупаешь новую машину. вначале номеров нет. Но когда поставил её на учёт и получил номера, то ОСАГО не моментально переоформляется. иногда с телефона оставить заявку в страховую компанию может не получиться и надо доехать до дома, оставить заявку в страховую компанию, на следующий день они у себя заменять поляс. Но на Госуслугах этот новый полис появится только где-то через неделю. Видимо, всё это время камеры будут считать, что у этого автомобиля нет страховки, т. к. по номеру автомобиля не будет обнаруживаться ОСАГО. Конечно, в теории, они могут по номеру узнать VIN, а по VINу уже получить ОСАГО. но я сильно сомневаюсь, что там будут так заморачиваться. Более вероятно, что всю неделю будут присылать штрафу, а человеку нужно будет доказывать, что он не верблюд и присылать им полис для обжалования.
ответить
Очень мутная тема со штрафами ОСАГО с камер. Допустим, покупаешь новую машину. вначале номеров нет. Но когда поставил её на учёт и получил номера, то ОСАГО не моментально переоформляется. иногда с телефона оставить заявку в страховую компанию может не получиться и надо доехать до дома, оставить заявку в страховую компанию, на следующий день они у себя заменять поляс. Но на Госуслугах этот новый полис появится только где-то через неделю. Видимо, всё это время камеры будут считать, что у этого автомобиля нет страховки, т. к. по номеру автомобиля не будет обнаруживаться ОСАГО. Конечно, в теории, они могут по номеру узнать VIN, а по VINу уже получить ОСАГО. но я сильно сомневаюсь, что там будут так заморачиваться. Более вероятно, что всю неделю будут присылать штрафу, а человеку нужно будет доказывать, что он не верблюд и присылать им полис для обжалования.
ответить
kanalkotoriykanaet
Сделал какаю-то летающую игрушку, сколько она летать будет не знает, на каком топливе не знает, всё проблемы сам озвучил. Полноценного образца нет, денег нет. Дальше картинок в телевизоре это чудо не продвинется. А даже если гипотетически представить что дойдёт до конвейера, то летать на таких всё равно не разрешать, так ак на это права специальные нужны которые хрен получишь. И над городами полёты запрещены. Где на таком передвигаться тогда Над лесом где-нибудь. Это в США такое возможно, а в России только новый налог и подорожание старых.
ответить
Сделал какаю-то летающую игрушку, сколько она летать будет не знает, на каком топливе не знает, всё проблемы сам озвучил. Полноценного образца нет, денег нет. Дальше картинок в телевизоре это чудо не продвинется. А даже если гипотетически представить что дойдёт до конвейера, то летать на таких всё равно не разрешать, так ак на это права специальные нужны которые хрен получишь. И над городами полёты запрещены. Где на таком передвигаться тогда Над лесом где-нибудь. Это в США такое возможно, а в России только новый налог и подорожание старых.
ответить
za_rulem
Госдума изжила себя. Сплошное лобби для богатых, мошенников, паразитов и мрасей. Мне Ингосстрах отказал в выплате при отсутствии моей вины. Работаю на Министерство обороны за МРОТ. Где лобби моих интересов в Госдуме или это другое Почему граждане с зарплатой в 500К решают судьбу граждан с зарплатой в 22К, что мешает для адекватного понимания ситуации в стране депутатов пересадить на ВАЗ-1111 и на зарплату в МРОТ У нас что сытый стал голодному товарищ
ответить
Госдума изжила себя. Сплошное лобби для богатых, мошенников, паразитов и мрасей. Мне Ингосстрах отказал в выплате при отсутствии моей вины. Работаю на Министерство обороны за МРОТ. Где лобби моих интересов в Госдуме или это другое Почему граждане с зарплатой в 500К решают судьбу граждан с зарплатой в 22К, что мешает для адекватного понимания ситуации в стране депутатов пересадить на ВАЗ-1111 и на зарплату в МРОТ У нас что сытый стал голодному товарищ
ответить
za_rulem
Опять эта говорящая голова. Тема чпокопригодности в салоне минивэна не раскрыта. Создали летающий автомобиль - чел просто собрал дрон в форме машинки. Наё. ки. Ниву ты так не утопишь. Сашенька рассказывает, что тяжело менять колёса на грузовике и для этого есть мобильный шиномонтаж. Водители камазов самосвалов, которые закидывали запаску на козырёк кузова, такие
ответить
Опять эта говорящая голова. Тема чпокопригодности в салоне минивэна не раскрыта. Создали летающий автомобиль - чел просто собрал дрон в форме машинки. Наё. ки. Ниву ты так не утопишь. Сашенька рассказывает, что тяжело менять колёса на грузовике и для этого есть мобильный шиномонтаж. Водители камазов самосвалов, которые закидывали запаску на козырёк кузова, такие
ответить
Konstantn_K.
Летающий авто бессмысленная разработка. Сейчас полеты дронов запрещены. В перспективе вряд ли разрешат, только усилят запрет. Не для того они прячутся за высокими заборами и в отдолении, чтобы любой любопытный летал у них над головами и снимал. На земле ездить не умеют, кто же в здравом уме летать разрешит
ответить
Летающий авто бессмысленная разработка. Сейчас полеты дронов запрещены. В перспективе вряд ли разрешат, только усилят запрет. Не для того они прячутся за высокими заборами и в отдолении, чтобы любой любопытный летал у них над головами и снимал. На земле ездить не умеют, кто же в здравом уме летать разрешит
ответить
za_rulem
Страховой полис не должен быть навязанной услугой, либо представителей страховых компаний в случаях неправомерных отказов в выплате необходимо привлекать к уголовной ответственности иначе никак не прочувствуют на себе последствия своего мошенничества.
ответить
Страховой полис не должен быть навязанной услугой, либо представителей страховых компаний в случаях неправомерных отказов в выплате необходимо привлекать к уголовной ответственности иначе никак не прочувствуют на себе последствия своего мошенничества.
ответить
aleksandr9634
В сосиске летающий авто, насмешили. Коробку автомат не смогли придумать и это на тазе, а тут авто. Ау где мс-21 который в сосиске обещал незаменимый ещё 2014 начать выпуск и так все. В сосиске не могут свои сракеты пурешники выпускать )
ответить
В сосиске летающий авто, насмешили. Коробку автомат не смогли придумать и это на тазе, а тут авто. Ау где мс-21 который в сосиске обещал незаменимый ещё 2014 начать выпуск и так все. В сосиске не могут свои сракеты пурешники выпускать )
ответить
nayernayer7981
А изобретатель, главный конструктор подумал, как пассажиры должны сесть в машину, то есть макет, который он уже запатентоаал как готовую машину А, так это же не важно, главное повыпендриться, назвать себя главным конструктором
ответить
А изобретатель, главный конструктор подумал, как пассажиры должны сесть в машину, то есть макет, который он уже запатентоаал как готовую машину А, так это же не важно, главное повыпендриться, назвать себя главным конструктором
ответить
za_rulem
Отличившихся юристов, адвокатов и судей (туда же страховых, спекулянтов и прочих мошенников) достаточно для начала по воскресеньям на стадионах пороть розгами. Если не поможет - палками, если и это проймёт - изоляция от общества.
ответить
Отличившихся юристов, адвокатов и судей (туда же страховых, спекулянтов и прочих мошенников) достаточно для начала по воскресеньям на стадионах пороть розгами. Если не поможет - палками, если и это проймёт - изоляция от общества.
ответить
za_rulem
У Российских Автопроизводителей нет приемственности (культа марки,
ярко это выражено у БМВ, Субару.
Нива 3д почетаема поклонниками, но завод Слабо поддерживает ценителей.
ответить
У Российских Автопроизводителей нет приемственности (культа марки,
ярко это выражено у БМВ, Субару.
Нива 3д почетаема поклонниками, но завод Слабо поддерживает ценителей.
ответить
Rahmonchik
Летающий автомобиль. Не надо его делать. У нас 80% водителей не знают ПДД и постоянно нарушают. Я очень не хочу, чтобы в мой балкон летел очередной чудила(мягко говоря)
ответить
Летающий автомобиль. Не надо его делать. У нас 80% водителей не знают ПДД и постоянно нарушают. Я очень не хочу, чтобы в мой балкон летел очередной чудила(мягко говоря)
ответить
tor4867
Вот и нечего с таким отвращением смотреть на масляный щуп! Он так устроен, что это его нормальное состояние когда он смотрит на пол шестого)
ответить
Вот и нечего с таким отвращением смотреть на масляный щуп! Он так устроен, что это его нормальное состояние когда он смотрит на пол шестого)
ответить
MishganSP
про Ниву послушал и задался вопросом. Утильсбор точно идёт на развития отечественного автопрома Или на развитие чьих-то карманов
ответить
про Ниву послушал и задался вопросом. Утильсбор точно идёт на развития отечественного автопрома Или на развитие чьих-то карманов
ответить
Colonel_abasov
1: 50 автомобильный юрист Сначала нужно информировать нарушителя за первый (предыдущий) штраф а мотом уже повторное
ответить
1: 50 автомобильный юрист Сначала нужно информировать нарушителя за первый (предыдущий) штраф а мотом уже повторное
ответить
za_rulem
Один кнуты а где пряники для водителей. Где все для водителя классные фишки бензин космос цены Космос как жить
ответить
Один кнуты а где пряники для водителей. Где все для водителя классные фишки бензин космос цены Космос как жить
ответить
Zimmertimes
Сказочные камеры на ОСАГО обещают уже лет 10, а их так и нет. И в этот раз даже поручение Президента прокатили.
ответить
Сказочные камеры на ОСАГО обещают уже лет 10, а их так и нет. И в этот раз даже поручение Президента прокатили.
ответить
za_rulem
Правильно, блин. Задолбали эти безОСАГОженные. Что, нет 5000 в год чтоб купить полис Купил тачку, купи и полис.
ответить
Правильно, блин. Задолбали эти безОСАГОженные. Что, нет 5000 в год чтоб купить полис Купил тачку, купи и полис.
ответить
za_rulem
Top Gear в своё время был бы популярен, если бы его вела такая кривляющаяся Олэся Думаю, что ответ очевиден )
ответить
Top Gear в своё время был бы популярен, если бы его вела такая кривляющаяся Олэся Думаю, что ответ очевиден )
ответить
RUMATA_78
Двигатель 1. 8 на 93 л. с. восьми клапанный - это какой-то позор в 2025 г. Ради этого позора дерут утиль сбор
ответить
Двигатель 1. 8 на 93 л. с. восьми клапанный - это какой-то позор в 2025 г. Ради этого позора дерут утиль сбор
ответить
za_rulem
Я голосую рублём. Мне не нравится принудительная поддержка мошенников из страховых - я им не плачу.
ответить
Я голосую рублём. Мне не нравится принудительная поддержка мошенников из страховых - я им не плачу.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















