
Копчение дикой утки и речной рыбы. Готовим каракат к промыслу в тайге.
содержание видео
Дата: 2024-10-21
Комментарии и отзывы: 20
CTPAX_6JIOrEPOB
в утках( да и в другом мясе) по определению не может быть крови после забоя, охоты. за то время, пока утку положили в холодильник, основная часть крови вытекла, а часть свернулась. а то, что считают кровью, жидкость клеточный сок. клеточный сок содержит белок миоглобин, который и придает ему красный цвет. именно миоглобин меняет цвет мяса во время кулинарной обработки. содержащееся в нем железо окисляется, и приготовленное мясо становится серым
ответить
в утках( да и в другом мясе) по определению не может быть крови после забоя, охоты. за то время, пока утку положили в холодильник, основная часть крови вытекла, а часть свернулась. а то, что считают кровью, жидкость клеточный сок. клеточный сок содержит белок миоглобин, который и придает ему красный цвет. именно миоглобин меняет цвет мяса во время кулинарной обработки. содержащееся в нем железо окисляется, и приготовленное мясо становится серым
ответить
derevenskie_budni
Привет вам с Приморского края г. Уссурийск. Хочу сказать огромное спасибо родителям за таких детей! Спасибо Вам! Вы молодцы, хороших детей воспитали и большую школу вы в них внесли. Маме низкий поклон, за таких сыновей, а отцу отдельное благодарствую! За таких мужиков, он передал им весь свой опыт и своё воспитание, вы супер! Удачи и всего самого хорошего вашей семье
ответить
Привет вам с Приморского края г. Уссурийск. Хочу сказать огромное спасибо родителям за таких детей! Спасибо Вам! Вы молодцы, хороших детей воспитали и большую школу вы в них внесли. Маме низкий поклон, за таких сыновей, а отцу отдельное благодарствую! За таких мужиков, он передал им весь свой опыт и своё воспитание, вы супер! Удачи и всего самого хорошего вашей семье
ответить
user-gb4jx4hk7x
Как же там Чехов писал про Сибирь, когда проезжал её по дороге на Сахалин. Точно не помню, но смысл такой: В Сибири, если мужик с головой и рукастый - ему рай, если мягкотелый то тяжело. Очень приятные вы люди, спасибо за видео! Хорошо вам перезимовать, я 34 года жил в Сибири и на севере, сейчас первая зима будет без снега, поехал на юг посмотреть, как тут)
ответить
Как же там Чехов писал про Сибирь, когда проезжал её по дороге на Сахалин. Точно не помню, но смысл такой: В Сибири, если мужик с головой и рукастый - ему рай, если мягкотелый то тяжело. Очень приятные вы люди, спасибо за видео! Хорошо вам перезимовать, я 34 года жил в Сибири и на севере, сейчас первая зима будет без снега, поехал на юг посмотреть, как тут)
ответить
derevenskie_budni
30 % соли замени на нитритную соль, тогда и вид будет хороший и вкус и цвет. И главное меньше портится, хранится дольше. 70% обычная соль а 30%нитритная. Если еще дольше хочешь хранить то то обьем нтритной соли увеличивай, но несильно, так то в больших обьемах она вредна
ответить
30 % соли замени на нитритную соль, тогда и вид будет хороший и вкус и цвет. И главное меньше портится, хранится дольше. 70% обычная соль а 30%нитритная. Если еще дольше хочешь хранить то то обьем нтритной соли увеличивай, но несильно, так то в больших обьемах она вредна
ответить
w. l. 9097
Привет из Германии, даа через два месяца у нас Рождество, как раз к столу было бы хорошо. К вам устроиться бы дигустатором (шучу)домашнее есть домашнее. А Серёга как всегда в своём репертуаре. Вам всем приятного аппетита, здоровья счастья удачи и мира над головой
ответить
Привет из Германии, даа через два месяца у нас Рождество, как раз к столу было бы хорошо. К вам устроиться бы дигустатором (шучу)домашнее есть домашнее. А Серёга как всегда в своём репертуаре. Вам всем приятного аппетита, здоровья счастья удачи и мира над головой
ответить
derevenskie_budni
Заразили нас копченостями. Слюнями уже изошли. Отец молодец
Сыновей всему научил, держит правильно в строгости. Нечего повожать к спиртному молодых ребят. Поэтому и сыновья такие трудяги, умельцы, позитивные. Сереге отдельный привет, не унывает, с юмором.
ответить
Заразили нас копченостями. Слюнями уже изошли. Отец молодец
Сыновей всему научил, держит правильно в строгости. Нечего повожать к спиртному молодых ребят. Поэтому и сыновья такие трудяги, умельцы, позитивные. Сереге отдельный привет, не унывает, с юмором.
ответить
stariyvolk56
Привет тезка! Лаврушку при засолке почему не кладёшь. Хотя каждый по своему солит. У нас капитан солил тугунка с укропом И маслята тоже. Очень вкусно было. Удачи желаю вашей семье и дяде тоже. Всем здоровья и благополучия.
ответить
Привет тезка! Лаврушку при засолке почему не кладёшь. Хотя каждый по своему солит. У нас капитан солил тугунка с укропом И маслята тоже. Очень вкусно было. Удачи желаю вашей семье и дяде тоже. Всем здоровья и благополучия.
ответить
derevenskie_budni
Вася и Сергей, приветствую вас! Ваши ролики не только в лесу интересны, но и ваш быт домашний с большой охотой смотреть интересно. Продолжайте в том же духе. Вашим родителям и вам всех мирных благ.
ответить
Вася и Сергей, приветствую вас! Ваши ролики не только в лесу интересны, но и ваш быт домашний с большой охотой смотреть интересно. Продолжайте в том же духе. Вашим родителям и вам всех мирных благ.
ответить
derevenskie_budni
Приветствую с Камчатского края! Мужики, вы молодцы! В наше время мало таких осталось. Вам огромного здоровья, маме и папе особенно, детишкам, пусть у вас будет всё хорошо. Хорошей охоты и рыбалки
ответить
Приветствую с Камчатского края! Мужики, вы молодцы! В наше время мало таких осталось. Вам огромного здоровья, маме и папе особенно, детишкам, пусть у вас будет всё хорошо. Хорошей охоты и рыбалки
ответить
derevenskie_budni
Как же приятно смотреть на вас! все у вас ладиться. любо дорого глядеть. настоящие мужчины! папины помощники. а вот у мамы нет помощницы. здоровья и благополучия вам, ждем следующее видео.
ответить
Как же приятно смотреть на вас! все у вас ладиться. любо дорого глядеть. настоящие мужчины! папины помощники. а вот у мамы нет помощницы. здоровья и благополучия вам, ждем следующее видео.
ответить
derevenskie_budni
Ребята большой привет из Йошкар-Олы. выпускайте видосы по чаще а то скучно смотреть ТВ пусть просто будет бытовой блог короткий о жизни в сельской местности. Я родом из Беларуси тоска
ответить
Ребята большой привет из Йошкар-Олы. выпускайте видосы по чаще а то скучно смотреть ТВ пусть просто будет бытовой блог короткий о жизни в сельской местности. Я родом из Беларуси тоска
ответить
derevenskie_budni
Я с новосибирска! Да у нас клепают каракаты) у меня дядька взял у них. через 10 км у него развалилась кпп позвонил прислали другую кпп бесплатно установил ездит пока все ок
ответить
Я с новосибирска! Да у нас клепают каракаты) у меня дядька взял у них. через 10 км у него развалилась кпп позвонил прислали другую кпп бесплатно установил ездит пока все ок
ответить
elena-hs5yl
Спасбо мужики! Я бабка на очень крайнем севере 23 года жила. без мяса живу, а вот без рыбы никак! Сходила за хлебушком, а там скумбрия копченая, вот сижу ужинаю с вами!
ответить
Спасбо мужики! Я бабка на очень крайнем севере 23 года жила. без мяса живу, а вот без рыбы никак! Сходила за хлебушком, а там скумбрия копченая, вот сижу ужинаю с вами!
ответить
derevenskie_budni
Отлично получилось.
Можно вас попросить рассказать показать как устроина газулька на вашем вкздеходе.
Имею переломку заводская оказалась ненадежной.
ответить
Отлично получилось.
Можно вас попросить рассказать показать как устроина газулька на вашем вкздеходе.
Имею переломку заводская оказалась ненадежной.
ответить
Павел-т7б
Вася, привод цепи нет смысла менять, без замены звёзд. Шприц для масла 500млл, производитель Автодело 500-700р в зависимости от региона
ответить
Вася, привод цепи нет смысла менять, без замены звёзд. Шприц для масла 500млл, производитель Автодело 500-700р в зависимости от региона
ответить
derevenskie_budni
Привет из Свердловской области, смотрю как всегда с удовольствием, пускаю слюнки. Здоровья всей вашей семье и удачи в охоте.
ответить
Привет из Свердловской области, смотрю как всегда с удовольствием, пускаю слюнки. Здоровья всей вашей семье и удачи в охоте.
ответить
derevenskie_budni
Всем привет спасибо за рецпт Василий все очень апетитно вы дигустаторы от богаскорейшего вам открытия охотничьего сезона
ответить
Всем привет спасибо за рецпт Василий все очень апетитно вы дигустаторы от богаскорейшего вам открытия охотничьего сезона
ответить
derevenskie_budni
Салам. как Всегда рад смотреть Вас. Вася Мастер на все руки. Серый как всегда на Позитиве. Так Держать. с Уважением к Бате
ответить
Салам. как Всегда рад смотреть Вас. Вася Мастер на все руки. Серый как всегда на Позитиве. Так Держать. с Уважением к Бате
ответить
derevenskie_budni
Привет всей дружной семейке. Василий молодец, от копчения даже слюнки потекли. Здоровья всем и хорошо поохотиться.
ответить
Привет всей дружной семейке. Василий молодец, от копчения даже слюнки потекли. Здоровья всем и хорошо поохотиться.
ответить
derevenskie_budni
Привет дружной, работящей Семье из Казахстана. Молодцы, много что вкусного делаете. Удачной охоты в этом сезоне.
ответить
Привет дружной, работящей Семье из Казахстана. Молодцы, много что вкусного делаете. Удачной охоты в этом сезоне.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















