
Откачиваем воду с понтона. Подготовка охотничьих угодий к промыслу.
содержание видео
Дата: 2024-10-17
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 20
derevenskie_budni
Привет парни! Я думаю, вы уже прикинули стоит ли овчинка выделки. На глаз - железо хорошее. Единственный вариат- убирать щебенку до мороза, долбить потом это такое себе. В любом случае- помпа остаётся в хозяйстве! Кстати, сейчас дофига всяких резиновый смесей продаётся, которые на холодную и недорого. Для мелких пробоин. Но опять же, прикинуть выхлоп надо. Удачи, и ждем новых роликов.
ответить
Привет парни! Я думаю, вы уже прикинули стоит ли овчинка выделки. На глаз - железо хорошее. Единственный вариат- убирать щебенку до мороза, долбить потом это такое себе. В любом случае- помпа остаётся в хозяйстве! Кстати, сейчас дофига всяких резиновый смесей продаётся, которые на холодную и недорого. Для мелких пробоин. Но опять же, прикинуть выхлоп надо. Удачи, и ждем новых роликов.
ответить
derevenskie_budni
Здравствуйте Вася и Сергей. Очень рада что вы вышли так давно вас не было. А почему вы эти деревья которые валяются не забираете на дрова И лес чищи бы был. И дров у вас было бы много. Здоровья вам. Вася а кто у тебя родился
ответить
Здравствуйте Вася и Сергей. Очень рада что вы вышли так давно вас не было. А почему вы эти деревья которые валяются не забираете на дрова И лес чищи бы был. И дров у вас было бы много. Здоровья вам. Вася а кто у тебя родился
ответить
derevenskie_budni
Ребята, попробуйте сделать наоборот, качать воду из реки в понтон чтобы вымывать из него грунт, но сначала сделайте дырку в борту для выхода грунта, по-моему должно получиться. У нас на Оби Так поднимали баржу.
ответить
Ребята, попробуйте сделать наоборот, качать воду из реки в понтон чтобы вымывать из него грунт, но сначала сделайте дырку в борту для выхода грунта, по-моему должно получиться. У нас на Оби Так поднимали баржу.
ответить
w. l. 9097
Привет из Германии, рад видеть главного оператора Васю и актёра Серёгу. Самое главное что вы хорошее решение приняли кочать воду из речки в речку. Молодцы ребята, удачи вам здоровья и мира. Папе и маме привет.
ответить
Привет из Германии, рад видеть главного оператора Васю и актёра Серёгу. Самое главное что вы хорошее решение приняли кочать воду из речки в речку. Молодцы ребята, удачи вам здоровья и мира. Папе и маме привет.
ответить
maks-jx9cb9rp6w
У нас как то мужики пару лет назад, две недели мучались с затоплений баржей (ещё в советские времена, и технику пригоняли разную за свой счёт естественно, как только вытащили на берег сразу хозяин нашёлся.
ответить
У нас как то мужики пару лет назад, две недели мучались с затоплений баржей (ещё в советские времена, и технику пригоняли разную за свой счёт естественно, как только вытащили на берег сразу хозяин нашёлся.
ответить
derevenskie_budni
Здравствуйте. Есть один вопрос к Василию в двух последних видио ходиш по угодью с Наризным стволом. Боровую дичь отстреливать с 7. 62 нельзя. Или есть путёвка на крупную дичь которую можно отстреливать 7. 62.
ответить
Здравствуйте. Есть один вопрос к Василию в двух последних видио ходиш по угодью с Наризным стволом. Боровую дичь отстреливать с 7. 62 нельзя. Или есть путёвка на крупную дичь которую можно отстреливать 7. 62.
ответить
XEP_COH
Ребята, а если попробовать лебедкой пантон вырвать из земли. Хорошо заякорить лебедку, сварганить мачту из двух бревен, поставить отводной блочек чтобы тянуть не по земле, а вверх. Может и получится.
ответить
Ребята, а если попробовать лебедкой пантон вырвать из земли. Хорошо заякорить лебедку, сварганить мачту из двух бревен, поставить отводной блочек чтобы тянуть не по земле, а вверх. Может и получится.
ответить
maiermichel576
Привет из Германии Друзья! Нас радует когда дома помогаете своим родителям, Браво. молодцы. Хорошие Вы дети. Хочу Вам сказать много, много вам здоровья счастья и мешок металлолома и денег!
ответить
Привет из Германии Друзья! Нас радует когда дома помогаете своим родителям, Браво. молодцы. Хорошие Вы дети. Хочу Вам сказать много, много вам здоровья счастья и мешок металлолома и денег!
ответить
derevenskie_budni
Семье тружеников привет! Ваша семья пример для подражания. Хоть покос, рыбалка, охота, домашние дела всё спорится. Смотреть вас одно удовольствие. Всем вам здоровья, удачи, благополучия.
ответить
Семье тружеников привет! Ваша семья пример для подражания. Хоть покос, рыбалка, охота, домашние дела всё спорится. Смотреть вас одно удовольствие. Всем вам здоровья, удачи, благополучия.
ответить
derevenskie_budni
Ну только попробовать понимать его за край! (Тот который в воде) лебёдки нужны мощные одновременно откачивать воду может вода спадет и полкладывать бревна под низ. короче мороки много
ответить
Ну только попробовать понимать его за край! (Тот который в воде) лебёдки нужны мощные одновременно откачивать воду может вода спадет и полкладывать бревна под низ. короче мороки много
ответить
derevenskie_budni
Вымойте, песок и баржи понтона, той же помпой с речки воду брать и под напором с потона ну а если ещё попробовать пожарную струю то так думаю должно получиться. Удачи!
ответить
Вымойте, песок и баржи понтона, той же помпой с речки воду брать и под напором с потона ну а если ещё попробовать пожарную струю то так думаю должно получиться. Удачи!
ответить
derevenskie_budni
Привет пчелки! Сергей очень похож на молодого евдокимова, а василий очень ответственный и серьезный мужчина, а главное спокойный, молодцы вы мужики! Удачи в делах!
ответить
Привет пчелки! Сергей очень похож на молодого евдокимова, а василий очень ответственный и серьезный мужчина, а главное спокойный, молодцы вы мужики! Удачи в делах!
ответить
Reborn-k8o
Смотрю ваши ролики и мужу показываю, он у меня старый охотник и рыбак. Спина, ноги болят но как дело доходит до рыбалки и охоты, куда болезнь девается, неизвестно. Вам
ответить
Смотрю ваши ролики и мужу показываю, он у меня старый охотник и рыбак. Спина, ноги болят но как дело доходит до рыбалки и охоты, куда болезнь девается, неизвестно. Вам
ответить
sns6794
Вымой со всех сторон помпой весь песок там что еще есть гравий подготовь к зиме. И зимой уже со снегоходом там с лебедкой выдолбить ото льда, а может вода еще спадет.
ответить
Вымой со всех сторон помпой весь песок там что еще есть гравий подготовь к зиме. И зимой уже со снегоходом там с лебедкой выдолбить ото льда, а может вода еще спадет.
ответить
derevenskie_budni
Купите, или сварите эжектор, как у минидраги для золото добычи. Часа за 3-4 весь гравий высосите, лиж-бы вода поступала в достаточном количестве.
ответить
Купите, или сварите эжектор, как у минидраги для золото добычи. Часа за 3-4 весь гравий высосите, лиж-бы вода поступала в достаточном количестве.
ответить
derevenskie_budni
эт не вюн а минога, деликотес! у нас ее вытаскивают из кочек насаживают на крючок и ловят стерлядку ну и др хищная рыба не брезгует ее схавать
ответить
эт не вюн а минога, деликотес! у нас ее вытаскивают из кочек насаживают на крючок и ловят стерлядку ну и др хищная рыба не брезгует ее схавать
ответить
yuryfris628
Я так думаю вы знали, что понтон дырявый , просто нужно было помпу рекламировать , что то вы в рекламщиков превратились
ответить
Я так думаю вы знали, что понтон дырявый , просто нужно было помпу рекламировать , что то вы в рекламщиков превратились
ответить
derevenskie_budni
Ничо Васёк не переживай.
Через пару годков подгонят тебе вертолет на обзор, на нем с Серёгой вытащите баржу эту )
ответить
Ничо Васёк не переживай.
Через пару годков подгонят тебе вертолет на обзор, на нем с Серёгой вытащите баржу эту )
ответить
derevenskie_budni
Братцы, привет. Как рад я вас, видеть. В Якутии уже снек и лёд на реке уже на льду рыбачат. У вас, пока снега нет.
ответить
Братцы, привет. Как рад я вас, видеть. В Якутии уже снек и лёд на реке уже на льду рыбачат. У вас, пока снега нет.
ответить
derevenskie_budni
Василий доброго вечера а что его МТЗ 82 нельзя выдрать от туда или туда не как не подъехать на тракторе что ли
ответить
Василий доброго вечера а что его МТЗ 82 нельзя выдрать от туда или туда не как не подъехать на тракторе что ли
ответить
Добавить отзыв, комментарий














