ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Откачиваем воду с понтона. Подготовка охотничьих угодий к промыслу.

Откачиваем воду с понтона. Подготовка охотничьих угодий к промыслу.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Откачиваем воду с понтона. Подготовка охотничьих угодий к промыслу.
Дата: 2024-10-17

Комментарии и отзывы: 20


Привет парни! Я думаю, вы уже прикинули стоит ли овчинка выделки. На глаз - железо хорошее. Единственный вариат- убирать щебенку до мороза, долбить потом это такое себе. В любом случае- помпа остаётся в хозяйстве! Кстати, сейчас дофига всяких резиновый смесей продаётся, которые на холодную и недорого. Для мелких пробоин. Но опять же, прикинуть выхлоп надо. Удачи, и ждем новых роликов.
ответить

Здравствуйте Вася и Сергей. Очень рада что вы вышли так давно вас не было. А почему вы эти деревья которые валяются не забираете на дрова И лес чищи бы был. И дров у вас было бы много. Здоровья вам. Вася а кто у тебя родился
ответить

Ребята, попробуйте сделать наоборот, качать воду из реки в понтон чтобы вымывать из него грунт, но сначала сделайте дырку в борту для выхода грунта, по-моему должно получиться. У нас на Оби Так поднимали баржу.
ответить

Привет из Германии, рад видеть главного оператора Васю и актёра Серёгу. Самое главное что вы хорошее решение приняли кочать воду из речки в речку. Молодцы ребята, удачи вам здоровья и мира. Папе и маме привет.
ответить

У нас как то мужики пару лет назад, две недели мучались с затоплений баржей (ещё в советские времена, и технику пригоняли разную за свой счёт естественно, как только вытащили на берег сразу хозяин нашёлся.
ответить

Здравствуйте. Есть один вопрос к Василию в двух последних видио ходиш по угодью с Наризным стволом. Боровую дичь отстреливать с 7. 62 нельзя. Или есть путёвка на крупную дичь которую можно отстреливать 7. 62.
ответить

Ребята, а если попробовать лебедкой пантон вырвать из земли. Хорошо заякорить лебедку, сварганить мачту из двух бревен, поставить отводной блочек чтобы тянуть не по земле, а вверх. Может и получится.
ответить

Привет из Германии Друзья! Нас радует когда дома помогаете своим родителям, Браво. молодцы. Хорошие Вы дети. Хочу Вам сказать много, много вам здоровья счастья и мешок металлолома и денег!
ответить

Семье тружеников привет! Ваша семья пример для подражания. Хоть покос, рыбалка, охота, домашние дела всё спорится. Смотреть вас одно удовольствие. Всем вам здоровья, удачи, благополучия.
ответить

Ну только попробовать понимать его за край! (Тот который в воде) лебёдки нужны мощные одновременно откачивать воду может вода спадет и полкладывать бревна под низ. короче мороки много
ответить

Вымойте, песок и баржи понтона, той же помпой с речки воду брать и под напором с потона ну а если ещё попробовать пожарную струю то так думаю должно получиться. Удачи!
ответить

Привет пчелки! Сергей очень похож на молодого евдокимова, а василий очень ответственный и серьезный мужчина, а главное спокойный, молодцы вы мужики! Удачи в делах!
ответить

Смотрю ваши ролики и мужу показываю, он у меня старый охотник и рыбак. Спина, ноги болят но как дело доходит до рыбалки и охоты, куда болезнь девается, неизвестно. Вам
ответить

Вымой со всех сторон помпой весь песок там что еще есть гравий подготовь к зиме. И зимой уже со снегоходом там с лебедкой выдолбить ото льда, а может вода еще спадет.
ответить

Купите, или сварите эжектор, как у минидраги для золото добычи. Часа за 3-4 весь гравий высосите, лиж-бы вода поступала в достаточном количестве.
ответить

эт не вюн а минога, деликотес! у нас ее вытаскивают из кочек насаживают на крючок и ловят стерлядку ну и др хищная рыба не брезгует ее схавать
ответить

Я так думаю вы знали, что понтон дырявый , просто нужно было помпу рекламировать , что то вы в рекламщиков превратились
ответить

Ничо Васёк не переживай.
Через пару годков подгонят тебе вертолет на обзор, на нем с Серёгой вытащите баржу эту )

ответить

Братцы, привет. Как рад я вас, видеть. В Якутии уже снек и лёд на реке уже на льду рыбачат. У вас, пока снега нет.
ответить

Василий доброго вечера а что его МТЗ 82 нельзя выдрать от туда или туда не как не подъехать на тракторе что ли
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала