ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Подготовка к промыслу. Установка ящиков на соболя. Чистим путики.

Подготовка к промыслу. Установка ящиков на соболя. Чистим путики.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Подготовка к промыслу. Установка ящиков на соболя. Чистим путики.
Дата: 2024-10-09

Комментарии и отзывы: 20


Привет вашей образцовой семье очень нравится ваши будни в деревне все мы это прошли и только смотрим и радуемся вашим успеха Василий я брал сверла такие а когда выеснял оказалось Китай и они по дереву отстой и ещё ящики глушат торец сеткой чтобы запах уносилио а ещё он может обойти по крыше сетку итгибают и приманку кладут птица тоже не возьмёт это для пользы а правда у каждого своя с полем вас быть добру
ответить

Какая у вас жизнь вы всегда в движении. Говорят лето потопаешь зиму полопаешьа вы всегда в движении и зимой и летом. Лентяеми вас не назовешь. Спасибо родителям что привили вам любовь к труду. Здоровья им и долгих лет жизни. Старость они себе обеспечили сытыю и спокойную приучив вас к труду. Всего вам хорошего. Тюмень
ответить

Вася вы поменяйте на маленьком прицепе колеса на жигулевские веса немного прибавится но тонуть он будет меньше! Законы физики! Почему у трактора такое большое колесо! Чем больше диаметр тем лучше проглатывает ямы и грузоподъемность итд итп только одни плюсы! Но это мое мнение и законы физики)
ответить

Всем привет. Начали смотреть ваши видео всей семьёй, и в восторге от вас. Только знаете чего не хватает, так это прямого эфира, так поговорить о том о сем, да мож и донат можно было кинуть. Василий подумай об этом, я думаю меня многие поддержат.
ответить

Привет, трудяги, надо Сергея, научить снимать, ролики и комментировать, а то он, чувствуется, делает замечания брату, вроде Вася лениться, а все приходиться делать Сергею. Ладно, думаю разберётесь. Удачи вам, на охоте.
ответить

Плохо на саморезы ящики крипить, медведь если докапается до ящика то он его просто разберет, так как саморез не даст ящику сняться, а на гвозде он вытащил и все и бросил и ящик целый, это уже проверенно.
ответить

василек приветствует всю вашу боевую команду рязань. молодцы. трудяги. батя и матушка у тебя мировые. им и серому пламенный. вась как батю зовут а то не знаю твоего отчества. здоровья и охотничего счастья.
ответить

Я сегодня удивлен, ютуб вдруг загрузился
Думал, что уже совсем напрочь отрубился
Хотелось-бы, чтоб таких проблем не было в дальнейшем
Хотелось-бы смотреть мне в будняхо сверлах всех новейших!

ответить

Здраствуйте. Не знаю как соболь, у нас его нет, если только проходной но за 30 лет у меня не было, куница в ящик идёт хорошо, она любопытная. Р. Коми. В ящик лучше вмонтировать гуманный капкан.
ответить

Вася привет. Вам бы лучше на путики в тайгу прикубить маленькую бензопилу. Так называемую одноручную. Я себе прикупил такую для своего двора. Очень удобно, можно даже одной рукой пилить.
ответить

Василий, приветствую тебя. Скажи пожалуйста, а по чему вы не ставите такие ящике как ставят в Якутии На проволочной основе. Они же тоже хорошо работают. Удачи вам в этом сезоне.
ответить

Доброго времени суток братья. СЕРЁГА не хуже того медведя, такие березиныраскидывает, медведь отдыхает. молодцы братки, гордость родителей. всем добра и крепкого здоровья
ответить

Васек, интересно было бы посмотреть, город в котором ты работаеш, работа на ккоторой ты трудишся, если это все возможно. не говоря о чем то тебе близком, как та желанная.
ответить

18. 18 - ЭТО сороконожка, рекомендованная даже в квартирах, т. к. питается только мельчайшими насекомыми, а людям не вредит! Хотя вид у неё, конечно, такой себе.
ответить

Вася а вы почему под снегоход путики не пропиливаетеИли это трудно и много или чтобы паразиты потом вам не помогали добычу снимать!
ответить

Парни, привет из подмосковного города Дмитров, с удовольствием смотрю ваши выпуски, вашему отцу передайте отдельное уважение.
ответить

Лучше ставить асбестовую намного лучше меньше провожает и вообще не прогорает у нас на даче простояла 40 лет, пока была дача.
ответить

Батя у вас золотой человек с юмором особенно с трубой берегите себя и своих родителей они у вас золотые салам из Казахстана.
ответить

Привет ребята. У Охотник Саха, есть ролик как он делает ящичные ловушки. Они попроще и устанавливаются полегче. С уважением
ответить

Вася вы медведю схематично нарисуйте как колотом добывать орех и колот около кедры оставьте! Медведь меньше кдры пломает)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала