
Подготовка к промыслу. Установка ящиков на соболя. Чистим путики.
содержание видео
Дата: 2024-10-09
Комментарии и отзывы: 20
ZRew-c2w
Привет вашей образцовой семье очень нравится ваши будни в деревне все мы это прошли и только смотрим и радуемся вашим успеха Василий я брал сверла такие а когда выеснял оказалось Китай и они по дереву отстой и ещё ящики глушат торец сеткой чтобы запах уносилио а ещё он может обойти по крыше сетку итгибают и приманку кладут птица тоже не возьмёт это для пользы а правда у каждого своя с полем вас быть добру
ответить
Привет вашей образцовой семье очень нравится ваши будни в деревне все мы это прошли и только смотрим и радуемся вашим успеха Василий я брал сверла такие а когда выеснял оказалось Китай и они по дереву отстой и ещё ящики глушат торец сеткой чтобы запах уносилио а ещё он может обойти по крыше сетку итгибают и приманку кладут птица тоже не возьмёт это для пользы а правда у каждого своя с полем вас быть добру
ответить
derevenskie_budni
Какая у вас жизнь вы всегда в движении. Говорят лето потопаешь зиму полопаешьа вы всегда в движении и зимой и летом. Лентяеми вас не назовешь. Спасибо родителям что привили вам любовь к труду. Здоровья им и долгих лет жизни. Старость они себе обеспечили сытыю и спокойную приучив вас к труду. Всего вам хорошего. Тюмень
ответить
Какая у вас жизнь вы всегда в движении. Говорят лето потопаешь зиму полопаешьа вы всегда в движении и зимой и летом. Лентяеми вас не назовешь. Спасибо родителям что привили вам любовь к труду. Здоровья им и долгих лет жизни. Старость они себе обеспечили сытыю и спокойную приучив вас к труду. Всего вам хорошего. Тюмень
ответить
derevenskie_budni
Вася вы поменяйте на маленьком прицепе колеса на жигулевские веса немного прибавится но тонуть он будет меньше! Законы физики! Почему у трактора такое большое колесо! Чем больше диаметр тем лучше проглатывает ямы и грузоподъемность итд итп только одни плюсы! Но это мое мнение и законы физики)
ответить
Вася вы поменяйте на маленьком прицепе колеса на жигулевские веса немного прибавится но тонуть он будет меньше! Законы физики! Почему у трактора такое большое колесо! Чем больше диаметр тем лучше проглатывает ямы и грузоподъемность итд итп только одни плюсы! Но это мое мнение и законы физики)
ответить
derevenskie_budni
Всем привет. Начали смотреть ваши видео всей семьёй, и в восторге от вас. Только знаете чего не хватает, так это прямого эфира, так поговорить о том о сем, да мож и донат можно было кинуть. Василий подумай об этом, я думаю меня многие поддержат.
ответить
Всем привет. Начали смотреть ваши видео всей семьёй, и в восторге от вас. Только знаете чего не хватает, так это прямого эфира, так поговорить о том о сем, да мож и донат можно было кинуть. Василий подумай об этом, я думаю меня многие поддержат.
ответить
derevenskie_budni
Привет, трудяги, надо Сергея, научить снимать, ролики и комментировать, а то он, чувствуется, делает замечания брату, вроде Вася лениться, а все приходиться делать Сергею. Ладно, думаю разберётесь. Удачи вам, на охоте.
ответить
Привет, трудяги, надо Сергея, научить снимать, ролики и комментировать, а то он, чувствуется, делает замечания брату, вроде Вася лениться, а все приходиться делать Сергею. Ладно, думаю разберётесь. Удачи вам, на охоте.
ответить
derevenskie_budni
Плохо на саморезы ящики крипить, медведь если докапается до ящика то он его просто разберет, так как саморез не даст ящику сняться, а на гвозде он вытащил и все и бросил и ящик целый, это уже проверенно.
ответить
Плохо на саморезы ящики крипить, медведь если докапается до ящика то он его просто разберет, так как саморез не даст ящику сняться, а на гвозде он вытащил и все и бросил и ящик целый, это уже проверенно.
ответить
kolyaz4231
василек приветствует всю вашу боевую команду рязань. молодцы. трудяги. батя и матушка у тебя мировые. им и серому пламенный. вась как батю зовут а то не знаю твоего отчества. здоровья и охотничего счастья.
ответить
василек приветствует всю вашу боевую команду рязань. молодцы. трудяги. батя и матушка у тебя мировые. им и серому пламенный. вась как батю зовут а то не знаю твоего отчества. здоровья и охотничего счастья.
ответить
derevenskie_budni
Я сегодня удивлен, ютуб вдруг загрузился
Думал, что уже совсем напрочь отрубился
Хотелось-бы, чтоб таких проблем не было в дальнейшем
Хотелось-бы смотреть мне в будняхо сверлах всех новейших!
ответить
Я сегодня удивлен, ютуб вдруг загрузился
Думал, что уже совсем напрочь отрубился
Хотелось-бы, чтоб таких проблем не было в дальнейшем
Хотелось-бы смотреть мне в будняхо сверлах всех новейших!
ответить
derevenskie_budni
Здраствуйте. Не знаю как соболь, у нас его нет, если только проходной но за 30 лет у меня не было, куница в ящик идёт хорошо, она любопытная. Р. Коми. В ящик лучше вмонтировать гуманный капкан.
ответить
Здраствуйте. Не знаю как соболь, у нас его нет, если только проходной но за 30 лет у меня не было, куница в ящик идёт хорошо, она любопытная. Р. Коми. В ящик лучше вмонтировать гуманный капкан.
ответить
aleksf5253
Вася привет. Вам бы лучше на путики в тайгу прикубить маленькую бензопилу. Так называемую одноручную. Я себе прикупил такую для своего двора. Очень удобно, можно даже одной рукой пилить.
ответить
Вася привет. Вам бы лучше на путики в тайгу прикубить маленькую бензопилу. Так называемую одноручную. Я себе прикупил такую для своего двора. Очень удобно, можно даже одной рукой пилить.
ответить
derevenskie_budni
Василий, приветствую тебя. Скажи пожалуйста, а по чему вы не ставите такие ящике как ставят в Якутии На проволочной основе. Они же тоже хорошо работают. Удачи вам в этом сезоне.
ответить
Василий, приветствую тебя. Скажи пожалуйста, а по чему вы не ставите такие ящике как ставят в Якутии На проволочной основе. Они же тоже хорошо работают. Удачи вам в этом сезоне.
ответить
derevenskie_budni
Доброго времени суток братья. СЕРЁГА не хуже того медведя, такие березиныраскидывает, медведь отдыхает. молодцы братки, гордость родителей. всем добра и крепкого здоровья
ответить
Доброго времени суток братья. СЕРЁГА не хуже того медведя, такие березиныраскидывает, медведь отдыхает. молодцы братки, гордость родителей. всем добра и крепкого здоровья
ответить
derevenskie_budni
Васек, интересно было бы посмотреть, город в котором ты работаеш, работа на ккоторой ты трудишся, если это все возможно. не говоря о чем то тебе близком, как та желанная.
ответить
Васек, интересно было бы посмотреть, город в котором ты работаеш, работа на ккоторой ты трудишся, если это все возможно. не говоря о чем то тебе близком, как та желанная.
ответить
derevenskie_budni
18. 18 - ЭТО сороконожка, рекомендованная даже в квартирах, т. к. питается только мельчайшими насекомыми, а людям не вредит! Хотя вид у неё, конечно, такой себе.
ответить
18. 18 - ЭТО сороконожка, рекомендованная даже в квартирах, т. к. питается только мельчайшими насекомыми, а людям не вредит! Хотя вид у неё, конечно, такой себе.
ответить
derevenskie_budni
Вася а вы почему под снегоход путики не пропиливаетеИли это трудно и много или чтобы паразиты потом вам не помогали добычу снимать!
ответить
Вася а вы почему под снегоход путики не пропиливаетеИли это трудно и много или чтобы паразиты потом вам не помогали добычу снимать!
ответить
derevenskie_budni
Парни, привет из подмосковного города Дмитров, с удовольствием смотрю ваши выпуски, вашему отцу передайте отдельное уважение.
ответить
Парни, привет из подмосковного города Дмитров, с удовольствием смотрю ваши выпуски, вашему отцу передайте отдельное уважение.
ответить
derevenskie_budni
Лучше ставить асбестовую намного лучше меньше провожает и вообще не прогорает у нас на даче простояла 40 лет, пока была дача.
ответить
Лучше ставить асбестовую намного лучше меньше провожает и вообще не прогорает у нас на даче простояла 40 лет, пока была дача.
ответить
derevenskie_budni
Батя у вас золотой человек с юмором особенно с трубой берегите себя и своих родителей они у вас золотые салам из Казахстана.
ответить
Батя у вас золотой человек с юмором особенно с трубой берегите себя и своих родителей они у вас золотые салам из Казахстана.
ответить
derevenskie_budni
Привет ребята. У Охотник Саха, есть ролик как он делает ящичные ловушки. Они попроще и устанавливаются полегче. С уважением
ответить
Привет ребята. У Охотник Саха, есть ролик как он делает ящичные ловушки. Они попроще и устанавливаются полегче. С уважением
ответить
derevenskie_budni
Вася вы медведю схематично нарисуйте как колотом добывать орех и колот около кедры оставьте! Медведь меньше кдры пломает)
ответить
Вася вы медведю схематично нарисуйте как колотом добывать орех и колот около кедры оставьте! Медведь меньше кдры пломает)
ответить
Добавить отзыв, комментарий















