
Добрался до привады. Ставлю фотоловушку. Завозим ещё одну бочку.
содержание видео
Дата: 2024-05-07
Комментарии и отзывы: 20
derevenskie_budni
Добрый день соседи. Вася, у нас на Бирюсе раньше тож не было бобров, сейчас много, так что у вас разведутся и наделают плотин и ты не проедешь. А мишка должен придти, всё правильно делаешь. Да, я живу от тебя в низ по течению км. 250-300.
ответить
Добрый день соседи. Вася, у нас на Бирюсе раньше тож не было бобров, сейчас много, так что у вас разведутся и наделают плотин и ты не проедешь. А мишка должен придти, всё правильно делаешь. Да, я живу от тебя в низ по течению км. 250-300.
ответить
user-ly5gi9qj5d
У нас в ХМАО Сургут, Нижневартовск в Оби мало было леща давно, а сейчас даже в протоках стал попадаться. И тайменя в Оби и сазана стали уже ловить. И следы косули и кабана стали появляться. А раньше этой живности не было.
ответить
У нас в ХМАО Сургут, Нижневартовск в Оби мало было леща давно, а сейчас даже в протоках стал попадаться. И тайменя в Оби и сазана стали уже ловить. И следы косули и кабана стали появляться. А раньше этой живности не было.
ответить
user-ky7vj5of7c
Привет Вася. С бобрами бороться начинай немедля, испоганят весь лес и берега реки в короткий срок. Мою любимую речку, я с Урала, испоганили буквально за 10 лет, не было, не было и обана.
ответить
Привет Вася. С бобрами бороться начинай немедля, испоганят весь лес и берега реки в короткий срок. Мою любимую речку, я с Урала, испоганили буквально за 10 лет, не было, не было и обана.
ответить
derevenskie_budni
Василий Добрый день Привет Серёжа привет Ваши родители как всегда собираюсь получить большое удовольствие от просмотра фильма и конечно же буду ждать медведя
ответить
Василий Добрый день Привет Серёжа привет Ваши родители как всегда собираюсь получить большое удовольствие от просмотра фильма и конечно же буду ждать медведя
ответить
user-qf5pd1xk3d
Однозначно бобёр деревце состриг. Лично я не охотник, но по Подмосковью этой заразы(бобров) полно - деревья грызут, ручьи и речки перерывают и леса заболачивают.
ответить
Однозначно бобёр деревце состриг. Лично я не охотник, но по Подмосковью этой заразы(бобров) полно - деревья грызут, ручьи и речки перерывают и леса заболачивают.
ответить
user-lp8oo7ym8h
Пришли бобры - готовьтесь к болотам! Там где раньше пешком ходили. будите ездить на каракате иначе ни как! У нас их развелось намного больше чем дох. я!
ответить
Пришли бобры - готовьтесь к болотам! Там где раньше пешком ходили. будите ездить на каракате иначе ни как! У нас их развелось намного больше чем дох. я!
ответить
user-iw7bl9dd6r
Затопят они ваши угодья, беритесь за них серьезно и со всей злости. Мы запустили их теперь страдаем от них, а надо было сразу пресекать их присутствие
ответить
Затопят они ваши угодья, беритесь за них серьезно и со всей злости. Мы запустили их теперь страдаем от них, а надо было сразу пресекать их присутствие
ответить
user-hy1ub2oo6h
Привет. Ха бобров нет. Будут. У нас этого добра валом. Могу поделится. Превада с бочками и у меня не работала не когда. Рядом ходят а на бочку ноль.
ответить
Привет. Ха бобров нет. Будут. У нас этого добра валом. Могу поделится. Превада с бочками и у меня не работала не когда. Рядом ходят а на бочку ноль.
ответить
vasiliivasilev3090
В Тулунском районе уже лет шесть назад бобры появились но сильно не видать чтобы что нибудь запрудиди осинки небольшие валят только не много
ответить
В Тулунском районе уже лет шесть назад бобры появились но сильно не видать чтобы что нибудь запрудиди осинки небольшие валят только не много
ответить
vitaliizakis4669
Здравствуйте, очень рад вашему видео, огромное спасибо. Вам и вашим родителям здоровья счастья любви и благополучия. Беларусь смотрит.
ответить
Здравствуйте, очень рад вашему видео, огромное спасибо. Вам и вашим родителям здоровья счастья любви и благополучия. Беларусь смотрит.
ответить
user-ty3zj2vu5r
Медведь даже весной на такую приваду как рыба может внимание не обращать, самое лучшее это требуха скота, лося, косули или собрата.
ответить
Медведь даже весной на такую приваду как рыба может внимание не обращать, самое лучшее это требуха скота, лося, косули или собрата.
ответить
user-ue2ds1nv2w
Да это бобры, и значит скоро они будут в каждом ручейке, в каждой болотинке. У нас хватило несколько лет, что бы они все заполонили.
ответить
Да это бобры, и значит скоро они будут в каждом ручейке, в каждой болотинке. У нас хватило несколько лет, что бы они все заполонили.
ответить
user-ht7bu7ml2w
Люблю смотреть Вас ребята. Отдыхаю от просмотра. Здоровья Вам и всего самого наилучшего. Дружная и трудолюбивая семья
ответить
Люблю смотреть Вас ребята. Отдыхаю от просмотра. Здоровья Вам и всего самого наилучшего. Дружная и трудолюбивая семья
ответить
user-du9ro1tb8e
К приваде нужно проложить след запах тухлого, например шкуру протащить до привады думаю что это будет результативнее
ответить
К приваде нужно проложить след запах тухлого, например шкуру протащить до привады думаю что это будет результативнее
ответить
user-gd4rw9jf4i
У меня тоже бобр появился, уже лет пять нахожу вдоль реки погрызы. Но мало. Хаток не видел. В Тулуне вроде их запускали.
ответить
У меня тоже бобр появился, уже лет пять нахожу вдоль реки погрызы. Но мало. Хаток не видел. В Тулуне вроде их запускали.
ответить
user-ch4ps9pt8z
Удачи вам ребята, на мишку поохотится. Ставь капканы на бобра, делай струю, и будет вам счастье. Здоровья всей семье.
ответить
Удачи вам ребята, на мишку поохотится. Ставь капканы на бобра, делай струю, и будет вам счастье. Здоровья всей семье.
ответить
sikora-san
Вась привет. По топорку они уже года 3 как появились, раньше тоже не было. Мясо вкусное, отличается от ондатры удачи
ответить
Вась привет. По топорку они уже года 3 как появились, раньше тоже не было. Мясо вкусное, отличается от ондатры удачи
ответить
user-qv2lh2om7s
Вася привет! Ты же знал что батарейки долго не служат надо было в тот заезд батарейки на подмену взять с собой !
ответить
Вася привет! Ты же знал что батарейки долго не служат надо было в тот заезд батарейки на подмену взять с собой !
ответить
user-jq8tg7hq3w
просто когда бобров мало их и не видишь)а как много становится так у нас даже лужи в городе приходят осваивать
ответить
просто когда бобров мало их и не видишь)а как много становится так у нас даже лужи в городе приходят осваивать
ответить
user-ss3cg8gk6r
Смотрю вас с удовольствием, молодцы рябята. А кому не нравится, не надо просто смотреть, зачем себя утруждать.
ответить
Смотрю вас с удовольствием, молодцы рябята. А кому не нравится, не надо просто смотреть, зачем себя утруждать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















