ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Добрался до привады. Ставлю фотоловушку. Завозим ещё одну бочку.

Добрался до привады. Ставлю фотоловушку. Завозим ещё одну бочку.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Добрался до привады. Ставлю фотоловушку. Завозим ещё одну бочку.
Дата: 2024-05-07

Комментарии и отзывы: 20


Добрый день соседи. Вася, у нас на Бирюсе раньше тож не было бобров, сейчас много, так что у вас разведутся и наделают плотин и ты не проедешь. А мишка должен придти, всё правильно делаешь. Да, я живу от тебя в низ по течению км. 250-300.
ответить

У нас в ХМАО Сургут, Нижневартовск в Оби мало было леща давно, а сейчас даже в протоках стал попадаться. И тайменя в Оби и сазана стали уже ловить. И следы косули и кабана стали появляться. А раньше этой живности не было.
ответить

Привет Вася. С бобрами бороться начинай немедля, испоганят весь лес и берега реки в короткий срок. Мою любимую речку, я с Урала, испоганили буквально за 10 лет, не было, не было и обана.
ответить

Василий Добрый день Привет Серёжа привет Ваши родители как всегда собираюсь получить большое удовольствие от просмотра фильма и конечно же буду ждать медведя
ответить

Однозначно бобёр деревце состриг. Лично я не охотник, но по Подмосковью этой заразы(бобров) полно - деревья грызут, ручьи и речки перерывают и леса заболачивают.
ответить

Пришли бобры - готовьтесь к болотам! Там где раньше пешком ходили. будите ездить на каракате иначе ни как! У нас их развелось намного больше чем дох. я!
ответить

Затопят они ваши угодья, беритесь за них серьезно и со всей злости. Мы запустили их теперь страдаем от них, а надо было сразу пресекать их присутствие
ответить

Привет. Ха бобров нет. Будут. У нас этого добра валом. Могу поделится. Превада с бочками и у меня не работала не когда. Рядом ходят а на бочку ноль.
ответить

В Тулунском районе уже лет шесть назад бобры появились но сильно не видать чтобы что нибудь запрудиди осинки небольшие валят только не много
ответить

Здравствуйте, очень рад вашему видео, огромное спасибо. Вам и вашим родителям здоровья счастья любви и благополучия. Беларусь смотрит.
ответить

Медведь даже весной на такую приваду как рыба может внимание не обращать, самое лучшее это требуха скота, лося, косули или собрата.
ответить

Да это бобры, и значит скоро они будут в каждом ручейке, в каждой болотинке. У нас хватило несколько лет, что бы они все заполонили.
ответить

Люблю смотреть Вас ребята. Отдыхаю от просмотра. Здоровья Вам и всего самого наилучшего. Дружная и трудолюбивая семья
ответить

К приваде нужно проложить след запах тухлого, например шкуру протащить до привады думаю что это будет результативнее
ответить

У меня тоже бобр появился, уже лет пять нахожу вдоль реки погрызы. Но мало. Хаток не видел. В Тулуне вроде их запускали.
ответить

Удачи вам ребята, на мишку поохотится. Ставь капканы на бобра, делай струю, и будет вам счастье. Здоровья всей семье.
ответить

Вась привет. По топорку они уже года 3 как появились, раньше тоже не было. Мясо вкусное, отличается от ондатры удачи
ответить

Вася привет! Ты же знал что батарейки долго не служат надо было в тот заезд батарейки на подмену взять с собой !
ответить

просто когда бобров мало их и не видишь)а как много становится так у нас даже лужи в городе приходят осваивать
ответить

Смотрю вас с удовольствием, молодцы рябята. А кому не нравится, не надо просто смотреть, зачем себя утруждать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала