
Металл повсюду! Нетронутые места ссср.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 14
Варвара
Красным покрашено это сурик, им в СССР красили все выпускаемые запчасти и сельхозтехнику он прекрасно защищает от ржавчины да вы наверное и заметили через 50-60 лет они выглядят и сохраняются как новые. Так что запомните это не краска а СУРИК название раствора которым покрывали запчасти.
ответить
Красным покрашено это сурик, им в СССР красили все выпускаемые запчасти и сельхозтехнику он прекрасно защищает от ржавчины да вы наверное и заметили через 50-60 лет они выглядят и сохраняются как новые. Так что запомните это не краска а СУРИК название раствора которым покрывали запчасти.
ответить
derevenskie_budni
Хороший коп, сам вчера ехал на торфяники и вот по путно сначала заскочил в одно место, здание какое то нашел на карте, там 190 набрал, потом на торфяники заехал, так там вообще не нашел. Тоже видео снимаю если кому интересен коп заходите друзья) Всем огромных находок под катушку)
ответить
Хороший коп, сам вчера ехал на торфяники и вот по путно сначала заскочил в одно место, здание какое то нашел на карте, там 190 набрал, потом на торфяники заехал, так там вообще не нашел. Тоже видео снимаю если кому интересен коп заходите друзья) Всем огромных находок под катушку)
ответить
Петр
Лопату купите фискарс. А то Серёге этой ковырялкой тяжело копать и неудобно. А катки, траки и прочее тракторное железо, покупают под восстановление. Намного дороже, чем вы сдаёте. Либо, если к примеру каток целый, вставьте на авито.
ответить
Лопату купите фискарс. А то Серёге этой ковырялкой тяжело копать и неудобно. А катки, траки и прочее тракторное железо, покупают под восстановление. Намного дороже, чем вы сдаёте. Либо, если к примеру каток целый, вставьте на авито.
ответить
ЖИЗНЬ
Вася Привет, слушай металлоискатель какой у Вас? глубоко берет? и есть настройка от проволки и гвоздей? А то я купил мд 30 вроде ни чё но елы звенит на всякую г. ,проволку гвозди даже золотинку от сигарет. Надо менять
ответить
Вася Привет, слушай металлоискатель какой у Вас? глубоко берет? и есть настройка от проволки и гвоздей? А то я купил мд 30 вроде ни чё но елы звенит на всякую г. ,проволку гвозди даже золотинку от сигарет. Надо менять
ответить
Сергей
А на листе железа, или на капоте зиловском или обрезанном, чтоб промеж деревьев проходил не пробовали таскать? Ведь по траве скользит хорошо и радиус как у лыжи есть. А то так многовато силушек гадо.
ответить
А на листе железа, или на капоте зиловском или обрезанном, чтоб промеж деревьев проходил не пробовали таскать? Ведь по траве скользит хорошо и радиус как у лыжи есть. А то так многовато силушек гадо.
ответить
Maxis. N
Молодцы ребята сидел на даче, смотрел видео и пиво пил, у вас комары жжужат, не понятно было у вас жжужали или у меня а так зачет, у нас в крае тоже полно металла, нет только времени и на чем вывозить!
ответить
Молодцы ребята сидел на даче, смотрел видео и пиво пил, у вас комары жжужат, не понятно было у вас жжужали или у меня а так зачет, у нас в крае тоже полно металла, нет только времени и на чем вывозить!
ответить
Sofia
Что-то подозрительно-компактно они лежали в куче. может это чей-то схрон, а вы его нашли? а теперь вы прячете, а кто-то другой может найти. жалко терять такую находку, конечно. Бог в помощь!
ответить
Что-то подозрительно-компактно они лежали в куче. может это чей-то схрон, а вы его нашли? а теперь вы прячете, а кто-то другой может найти. жалко терять такую находку, конечно. Бог в помощь!
ответить
Сергей
Помню в Чунском районе мы нашли сварочный агрегат рядом с лэп. Двигатель от газ 21 почти новый, сварочник только не работал. А нам по зарез на буханку двигатель был нужен.
ответить
Помню в Чунском районе мы нашли сварочный агрегат рядом с лэп. Двигатель от газ 21 почти новый, сварочник только не работал. А нам по зарез на буханку двигатель был нужен.
ответить
Никола
Привет друзья! Молодцы ребята Серёга фартовый молодец! Удачи вам! По чем у вас метал принимают, мы сдаём по 25руб за кг, тонна 25тыщ
ответить
Привет друзья! Молодцы ребята Серёга фартовый молодец! Удачи вам! По чем у вас метал принимают, мы сдаём по 25руб за кг, тонна 25тыщ
ответить
Сергей
13: 12 Шерлок. Сняли троса или цепи после использования саней, или был канат, который благополучно сгнил. не вариант?
ответить
13: 12 Шерлок. Сняли троса или цепи после использования саней, или был канат, который благополучно сгнил. не вариант?
ответить
Татьяна
Ребята вы такие молодцы, работяги, супер, ну а Серёгу смотреть так приятно как он кушает вкусно хоть что молодцы
ответить
Ребята вы такие молодцы, работяги, супер, ну а Серёгу смотреть так приятно как он кушает вкусно хоть что молодцы
ответить
Вечеслав
Если запчасти новые продайте как изделие берут все особенно советское качество высокое балансиры траки валы
ответить
Если запчасти новые продайте как изделие берут все особенно советское качество высокое балансиры траки валы
ответить
Мои
да ребята вы места не показоваите ато не доброжилателеи хватает болье чем думаете удачи вам здорове вам крепкого
ответить
да ребята вы места не показоваите ато не доброжилателеи хватает болье чем думаете удачи вам здорове вам крепкого
ответить
Сергей
Приветствую вас!
Вам нужно приобрести реечный домкрат, он намного облегчит подѣём тяжёлых находок
ответить
Приветствую вас!
Вам нужно приобрести реечный домкрат, он намного облегчит подѣём тяжёлых находок
ответить
Добавить отзыв, комментарий















