ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Подготовка путиков к промыслу. Наводим порядки в тайге.

Подготовка путиков к промыслу. Наводим порядки в тайге.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Подготовка путиков к промыслу. Наводим порядки в тайге. klojmax: Рябчик в самом начале на заднем плане свистел. Белка ест в основном еловую шишку, семена сосны вызревают два года(
Где клёст там и белка, там и соболь/куница, важны очень мыши, одна белка погоды не даст.
Парни, у нас с 2013 года в угодьях не было шишки, ягоды, грибов и зверя с птицей. Снега было много, зима была выжженной, только одинокие зайцы редко- редко. Был полный мрак, путики не заряжали. За зиму 7-8 куниц(
Этот год хороший. Но и то разница по угодьям/соседям различима. Северный Урал.

Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 16


в Западной Сибири, что с птицей, что с зайцем - раз в 10-15 лет проходит какой-то мор - то ли чумка, то ли грипп, лично я как-то давно ходил за грибами и за лето штук 5 дохлых зайцев видел, охотиться на них никто не мог, да и дохлых подранков никогда не встречал ни до, ни после.
ответить

Привет с низовьев Ангары, у нас с птицей тоже самое творится. При постройки крыши над капканом прибивай третью палку в зади дерева над концами двух основных жердей, иначе крышу сломает снегом. Крыша и летом спасает капкан от дождей, он меньше ржавеет.
ответить

Привет огромный. Трудно сказать почему у вас нет птици. Сибирская тайга огромная. Ктото хорошо стреляет рябчика, тетерева, глухаря, утку. а где то пусто, как у вас. Время покажет. Все будте здоровы, ждем новых роликов.
ответить

Мужики, привет! У меня несколько дней назад в курятник залез хорёк и задавил за ночь больше 30 кур и петухов на откорме, я их сегодня выкидывал и сразу Вас вспомнил. отличная наживка для капканов, но я далеко от Вас.
ответить

Привет Братишки! Мололдцы. Вашу зиму люблю. Железо не забыли где. лежит? А как ты хотел. такой зверь как человек. он все места где бывает обгадит что реально зверь уйдет. Зверь тишину любит. а у вас лес валят жезть.
ответить

Василий приветствую вас с Серёгой! Молодцы парни. Так и надо. готовь сани с лета! Василий хотелось бы посмотреть как готовят какие нибудь блюда из дичи. если будет возможность показывай как готовят в Сибири.
ответить

Привет друзья! Серёга как главный лесничий МОЛОДЕЦ СЕРЁГА РОБОТЯЩИЙ ПАРЕНЬ! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! БАТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ХОРОШИЙ МУЖИК! НИ ПУХА ВАМ ПАРНИ!
ответить

Боровой птицы стало мало. Виновником того стали лесо заготовители. Вырубая лес остаётся поля привлекая хищную птицу. Боровой птице некуда скрытся плюс соболь давит.
ответить

Парни, капкан на жерди - это не кулёмка. И крышу надо делать мощней, перед укладкой лапника проложить жердушки, чтобы снегом всю вашу конструкцию не обвалило.
ответить

Василий привет тебе, Серёге и твоей семье. Еле дождался твоего фильма! Молодцы. Привет вам большой ребята от охотников с берегов Тихого Дона!
ответить

Здравствуйте! Всей вашей большой семье благополучия. смотрю всегда с большим удовольствием. какие вы молодцы. везенья вам в этом сезоне.
ответить

привет парни. а вы от куда с какого края района области? просто у нас в красноярском крае енисейский район тоже с 15 октября на пушнину
ответить

Ни разу не охотник и даже не увлечена этим занятием, но с большим удовольствием смотрю ваши ролики, ребята молодцы!
ответить

Привет! Вася! Ты на свою собачку тюнинг одел! Как работает сей гаджет? Ты доволен и цена вопроса и дистанция связи?
ответить

Отец молодец воспитал работяг, спокойно оставляет на путике и едет делать дела по зимовью! Отличное видео
ответить

Эхх, хорошо когда родители живы здоровы, всегда очень скучаю когда еду в лес что отца нет, берегите себя
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала