
Подготовка путиков к промыслу. Наводим порядки в тайге.
содержание видео
Где клёст там и белка, там и соболь/куница, важны очень мыши, одна белка погоды не даст.
Парни, у нас с 2013 года в угодьях не было шишки, ягоды, грибов и зверя с птицей. Снега было много, зима была выжженной, только одинокие зайцы редко- редко. Был полный мрак, путики не заряжали. За зиму 7-8 куниц(
Этот год хороший. Но и то разница по угодьям/соседям различима. Северный Урал.
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 16
Иван
в Западной Сибири, что с птицей, что с зайцем - раз в 10-15 лет проходит какой-то мор - то ли чумка, то ли грипп, лично я как-то давно ходил за грибами и за лето штук 5 дохлых зайцев видел, охотиться на них никто не мог, да и дохлых подранков никогда не встречал ни до, ни после.
ответить
в Западной Сибири, что с птицей, что с зайцем - раз в 10-15 лет проходит какой-то мор - то ли чумка, то ли грипп, лично я как-то давно ходил за грибами и за лето штук 5 дохлых зайцев видел, охотиться на них никто не мог, да и дохлых подранков никогда не встречал ни до, ни после.
ответить
перепутье
Привет с низовьев Ангары, у нас с птицей тоже самое творится. При постройки крыши над капканом прибивай третью палку в зади дерева над концами двух основных жердей, иначе крышу сломает снегом. Крыша и летом спасает капкан от дождей, он меньше ржавеет.
ответить
Привет с низовьев Ангары, у нас с птицей тоже самое творится. При постройки крыши над капканом прибивай третью палку в зади дерева над концами двух основных жердей, иначе крышу сломает снегом. Крыша и летом спасает капкан от дождей, он меньше ржавеет.
ответить
Сергей
Привет огромный. Трудно сказать почему у вас нет птици. Сибирская тайга огромная. Ктото хорошо стреляет рябчика, тетерева, глухаря, утку. а где то пусто, как у вас. Время покажет. Все будте здоровы, ждем новых роликов.
ответить
Привет огромный. Трудно сказать почему у вас нет птици. Сибирская тайга огромная. Ктото хорошо стреляет рябчика, тетерева, глухаря, утку. а где то пусто, как у вас. Время покажет. Все будте здоровы, ждем новых роликов.
ответить
derevenskie_budni
Мужики, привет! У меня несколько дней назад в курятник залез хорёк и задавил за ночь больше 30 кур и петухов на откорме, я их сегодня выкидывал и сразу Вас вспомнил. отличная наживка для капканов, но я далеко от Вас.
ответить
Мужики, привет! У меня несколько дней назад в курятник залез хорёк и задавил за ночь больше 30 кур и петухов на откорме, я их сегодня выкидывал и сразу Вас вспомнил. отличная наживка для капканов, но я далеко от Вас.
ответить
ЕРЕМА
Привет Братишки! Мололдцы. Вашу зиму люблю. Железо не забыли где. лежит? А как ты хотел. такой зверь как человек. он все места где бывает обгадит что реально зверь уйдет. Зверь тишину любит. а у вас лес валят жезть.
ответить
Привет Братишки! Мололдцы. Вашу зиму люблю. Железо не забыли где. лежит? А как ты хотел. такой зверь как человек. он все места где бывает обгадит что реально зверь уйдет. Зверь тишину любит. а у вас лес валят жезть.
ответить
Алексей
Василий приветствую вас с Серёгой! Молодцы парни. Так и надо. готовь сани с лета! Василий хотелось бы посмотреть как готовят какие нибудь блюда из дичи. если будет возможность показывай как готовят в Сибири.
ответить
Василий приветствую вас с Серёгой! Молодцы парни. Так и надо. готовь сани с лета! Василий хотелось бы посмотреть как готовят какие нибудь блюда из дичи. если будет возможность показывай как готовят в Сибири.
ответить
Никола
Привет друзья! Серёга как главный лесничий МОЛОДЕЦ СЕРЁГА РОБОТЯЩИЙ ПАРЕНЬ! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! БАТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ХОРОШИЙ МУЖИК! НИ ПУХА ВАМ ПАРНИ!
ответить
Привет друзья! Серёга как главный лесничий МОЛОДЕЦ СЕРЁГА РОБОТЯЩИЙ ПАРЕНЬ! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! БАТЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ХОРОШИЙ МУЖИК! НИ ПУХА ВАМ ПАРНИ!
ответить
Петр
Боровой птицы стало мало. Виновником того стали лесо заготовители. Вырубая лес остаётся поля привлекая хищную птицу. Боровой птице некуда скрытся плюс соболь давит.
ответить
Боровой птицы стало мало. Виновником того стали лесо заготовители. Вырубая лес остаётся поля привлекая хищную птицу. Боровой птице некуда скрытся плюс соболь давит.
ответить
Андрей
Парни, капкан на жерди - это не кулёмка. И крышу надо делать мощней, перед укладкой лапника проложить жердушки, чтобы снегом всю вашу конструкцию не обвалило.
ответить
Парни, капкан на жерди - это не кулёмка. И крышу надо делать мощней, перед укладкой лапника проложить жердушки, чтобы снегом всю вашу конструкцию не обвалило.
ответить
aleks
Василий привет тебе, Серёге и твоей семье. Еле дождался твоего фильма! Молодцы. Привет вам большой ребята от охотников с берегов Тихого Дона!
ответить
Василий привет тебе, Серёге и твоей семье. Еле дождался твоего фильма! Молодцы. Привет вам большой ребята от охотников с берегов Тихого Дона!
ответить
Лидия
Здравствуйте! Всей вашей большой семье благополучия. смотрю всегда с большим удовольствием. какие вы молодцы. везенья вам в этом сезоне.
ответить
Здравствуйте! Всей вашей большой семье благополучия. смотрю всегда с большим удовольствием. какие вы молодцы. везенья вам в этом сезоне.
ответить
Охота
привет парни. а вы от куда с какого края района области? просто у нас в красноярском крае енисейский район тоже с 15 октября на пушнину
ответить
привет парни. а вы от куда с какого края района области? просто у нас в красноярском крае енисейский район тоже с 15 октября на пушнину
ответить
Сарбона
Ни разу не охотник и даже не увлечена этим занятием, но с большим удовольствием смотрю ваши ролики, ребята молодцы!
ответить
Ни разу не охотник и даже не увлечена этим занятием, но с большим удовольствием смотрю ваши ролики, ребята молодцы!
ответить
Иван
Привет! Вася! Ты на свою собачку тюнинг одел! Как работает сей гаджет? Ты доволен и цена вопроса и дистанция связи?
ответить
Привет! Вася! Ты на свою собачку тюнинг одел! Как работает сей гаджет? Ты доволен и цена вопроса и дистанция связи?
ответить
Александр
Отец молодец воспитал работяг, спокойно оставляет на путике и едет делать дела по зимовью! Отличное видео
ответить
Отец молодец воспитал работяг, спокойно оставляет на путике и едет делать дела по зимовью! Отличное видео
ответить
Урал
Эхх, хорошо когда родители живы здоровы, всегда очень скучаю когда еду в лес что отца нет, берегите себя
ответить
Эхх, хорошо когда родители живы здоровы, всегда очень скучаю когда еду в лес что отца нет, берегите себя
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















