ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Подписчик подарил каракат. Первые испытания вездехода.

Подписчик подарил каракат. Первые испытания вездехода.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Подписчик подарил каракат. Первые испытания вездехода. Аоександр: не вздумай натягивать цепь подкладывая шайбы под коробку. СРАЗУ СБИВАЕТСЯ СООСТНОСТЬ ЗВЁЗДОЧЕК И ШКИВОВ. будет жрать ремень и звёздочки. ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ ЕСЛИ РАСТИНУЛАСЬ ЦЕПЬ ПОСТАВИТЬ НОВУЮ ЦЕПЬ. одной цепи хватает надолго. ЦЕПЬ С ЗАМКОМ И РЕМЕНЬ ВСЕГДА С СОБОЙ. цепь от мотоцикла иж она не дорогая. ЭТО ВСЁ РАСХОДНИКИ
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 18


Про подсос это особенность этих двигателей так же как и лифановских, топливо не добавляйте глушитель будет грасного цвета просто на улицу уходить, лучше к рулю тросиком вывести или рукой прикрывать еальник
ответить

Когда с обрыва спускаешься включай первую передачу и притормаживай. На одних тормозах не спускайся. И еще момент поставь цепи между секций помогает от переворота. И езди акуратней техника травмоопасная.
ответить

Ребята, вы такие молодцы и подарок вам заслуженный подарили. а нельзя там бульдозером подравнять спуск к реке и подъем? страшно за вас было, честно говоря! успехов вам, ребята. а находки у вас классные, конечно.
ответить

Слова автора-вопрос к производителю почему не сделали натяжитель ремня и цепи! Парни, вам же его подарили типа! Хороший хайп! Дареному коню в зубы не смотрят и вы бы не за что подарочный не стали бы хаять!
ответить

Да озолотиться рука дарящего
Ты глыба, ты Человечеще, здоровья счастья успехов благополучия желаю тебе Ребята вам удачи и успехов в вашем ратном труде
С уважением Сергей Николаевич

ответить

Организовать активистов и выбивать тех, кто выбивает лес. Не исправит положение наша дума, пока народ не возьмет вилы в руки. Думовцы способствуют разорению нашей Великой России.
ответить

Ребята следите за креплением колес, если чуть разболтается и не заметите, встаньте с лопнутым диском. я такого из леса тащил. диск жигулёвский тонковат для таких колес.
ответить

Мой свояк такой купил лет 5 назад. Привезли с Вологды в г. Комсомольск-на-Амуре. В процессе эксплуатации доработал, что-то переделал. Для охоты и рыбалки вещь незаменимая.
ответить

Ну повезло так повезло! Ведь есть на Руси люди! Машина огонь! У нас на Алтае таких нет. Мне бы такую, дома не сидел бы, гонял на рыбалку да на охоту. Удачи, береги машину.
ответить

Сиденье не влезет автомобильное, либо близко к рулю, либо прицеп будет задевать при поворотах, я так думаю, тракторное можно попробывать поставить
ответить

Охренительный подарок, повезло Вам ребятки, сколько лет мечтаю о такой технике, дарителю доброго здоровья и долгих лет, молодец мужик
ответить

так и можно двиготель угробить на четвёртои скорости нужно быть окуратно точно двиготель угробятнужно первая вторая луче первоя.
ответить

Привет вам мужики, заслонку воздушную надо закрывать при запуске, как на Днепре и Урале и бензокосе, подсос не важен!
ответить

Ну ребят, ну что же вы нервы отца не бережёте. Всего доброго вашей семье. Здоровья всем. Папе и маме низкий поклон.
ответить

Ой, папулька- молодец, а боитесь. Ему бы спортивным коментатором бытьох и азартный. Спасибо за позитив!
ответить

У вас стоит двигатель лончин, в карбюратор регулировать не что не надо. ,он всегда запускается с подсоса,
ответить

Молодцы, вы заслуживаете это, особенно Серёга, человек который подарил это тебе, ты красавчик!
ответить

У мужиков глаза горят, улыбаются, вот так выглядет счастье, я так думаю, привет с воркуты
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала