ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Медведь задавил лося прям на путике. Оставил одни рожки да ножки готовим тропу к сезону.

Медведь задавил лося прям на путике. Оставил одни рожки да ножки готовим тропу к сезону.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Медведь задавил лося прям на путике. Оставил одни рожки да ножки готовим тропу к сезону. Роман: Медведь от своей добычи мало того что не уходит, он и нападает сразу, считая что на его добычу претендует ещё кто-то. В этом самая главная опасность! Так что если наткнулись в лесу на разодранного лося, валите оттуда быстрее, чем видите! Удачи парни!
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 13


Скорее всего лось подарок был пошёл к ручью пить и здох, мишка маленький не смог вытащить, был похожий случай, но там медведь был крупный, из ломал лёд и лося выволокли на 10 метров вверх
ответить

Василий привет! А каракат вы пока не используете?
И ещё вопрос. Судя по спутниковой карте ваша деревня стоит между рекой и тайгой. А вы на путик и на охоту гоняете через реку? Почему?

ответить

Ребята почему вы не ловите волков, вас четверо есть вся техника, на вашем участке скоро не останется ни лосей ни коз в новом сезоне порадуйте охотой на волков удачи вам
ответить

Наб Челны, Татарстан. Хоть и сильно переживаем за вас, когда смотрим. Но все равно Молодцы. Будте осторожны, хоть и экстрим, но будте осторожны, берегите себя
ответить

Ребята привет! Какие же вы молодцы, трудяги! Будьте поосторожней в лесу, берегите себя. Здоровья крепкого, удачи и всего самого доброго вам и вашей семье!
ответить

Сейчас случайно на вас наткнулась. Зря и простаки, что все координаты о себе авторы(рот)выкладываете. Сегодня это нельзя выбалтывать.
ответить

вот так вот и пей воду с ручья, да я всегда когда пил с ручья то думал что может запросто выше где то зверь в нём лежит
ответить

Вот эта одна из причин не пить сырую воду с таких ручьёв, а если очень надо то после кипячения и обеззараживания!
ответить

Смотрел видео в наушниках и реально отмахивался от комаров! Прям эффект присутствия полный! Ребятам респект!
ответить

Здесь живут настоящие люди, нет зависти, ни злости. Живут правильно. Завидую. Всем терпения и здоровья.
ответить

Если гриб под березой -то он подберезовик. На березе значит наберезовик, почему вы их называете опятами?
ответить

А зачем вам белка, из шкуры шубу не сделать, мяса? Так в магазине много кур, не приветствую, очень жалко.
ответить

путик ты путик ээх путь дорожка уносите ноги наху вам он нужен этот путик тупик. мишаня добычу не оставит
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала