
Подготовка к промыслу. Закончили строительство зимовья.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 16
Рыбачим,
Привет всем из Беларуси! С детства люблю походы, рыбалки, грибалки, раньше и охоту.
Даже теперь перебрались из Минска в деревню.
То же снимаем видио.
Расскажите про бытовые условия в лесу, поспать это одно дело, помыться и все такое, вот вопрос)
ответить
Привет всем из Беларуси! С детства люблю походы, рыбалки, грибалки, раньше и охоту.
Даже теперь перебрались из Минска в деревню.
То же снимаем видио.
Расскажите про бытовые условия в лесу, поспать это одно дело, помыться и все такое, вот вопрос)
ответить
Татьяна
Стол маловат конечно. Но можно отдельно сделать и ставить его когда народу будет много собираться. Либо как на стол книжку прикрутить навесную часть и внизу подставку ногу поставить и будет стол длиннее. Как выдвижной.
ответить
Стол маловат конечно. Но можно отдельно сделать и ставить его когда народу будет много собираться. Либо как на стол книжку прикрутить навесную часть и внизу подставку ногу поставить и будет стол длиннее. Как выдвижной.
ответить
Постников
Привет мужики. Изба шикарная, вот труба прогорит у вас за один сезон. Почему? Изба большая и топить надо будет от души и она не выдержит. У меня в бане на два года не хватило. Привет Сергафану!
ответить
Привет мужики. Изба шикарная, вот труба прогорит у вас за один сезон. Почему? Изба большая и топить надо будет от души и она не выдержит. У меня в бане на два года не хватило. Привет Сергафану!
ответить
ELAM
Стол малюсенький, четыре тарелки и тесно, хотя изба огромная для зимовья. Надо делать второй ярус полок, а эту длинную нару укоротить и меьель в виде шкафа делать вещи складывать
ответить
Стол малюсенький, четыре тарелки и тесно, хотя изба огромная для зимовья. Надо делать второй ярус полок, а эту длинную нару укоротить и меьель в виде шкафа делать вещи складывать
ответить
Николай
Да, ребята. Живёте убийством, ради удовлетворения своих потребностей. А мир меняется и вряд ли там будет место для душ с подобным мировоззрение. Удачи вам.
ответить
Да, ребята. Живёте убийством, ради удовлетворения своих потребностей. А мир меняется и вряд ли там будет место для душ с подобным мировоззрение. Удачи вам.
ответить
Tayga
Нууу вот. Взяли испортили всю избу. Зачем надо было красить? Крашенные стены и дома надоели. А тут настоящая таежная изба была бы. Разочаровали.
ответить
Нууу вот. Взяли испортили всю избу. Зачем надо было красить? Крашенные стены и дома надоели. А тут настоящая таежная изба была бы. Разочаровали.
ответить
Гагик
Здравствуйте мужики, хорошо получилось добротное зимове но стол не подходит по размеру как детский столик, наверно придётся добавить
ответить
Здравствуйте мужики, хорошо получилось добротное зимове но стол не подходит по размеру как детский столик, наверно придётся добавить
ответить
Тания
Столик хороший, но только на двоих. В четвером- уже не то будет. Извените заранее, но это мое мнение. Удачи во всем! а потолок? Утеплили?
ответить
Столик хороший, но только на двоих. В четвером- уже не то будет. Извените заранее, но это мое мнение. Удачи во всем! а потолок? Утеплили?
ответить
Ольга
просмотрела все ваши ролики несколько раз просто чудо вы все молодцы. Ждем новых с нетерпением. Снимайте и нам показывайте мы ждем
ответить
просмотрела все ваши ролики несколько раз просто чудо вы все молодцы. Ждем новых с нетерпением. Снимайте и нам показывайте мы ждем
ответить
Ирина
Какие вы труженики. Делается всё до ума. Красота. Желаю вам от души, чтоб в вашу избу никогда не ступала нога нелюдей. Храни вас Бог.
ответить
Какие вы труженики. Делается всё до ума. Красота. Желаю вам от души, чтоб в вашу избу никогда не ступала нога нелюдей. Храни вас Бог.
ответить
Карен
А вы что думали краска будет держать и не гореть? ) Всё класс только мне кажется стол можно было чуть длиннее делать.
ответить
А вы что думали краска будет держать и не гореть? ) Всё класс только мне кажется стол можно было чуть длиннее делать.
ответить
Александр
Василий привет! хотел спросить про приваду на белку, ты грибы в каком виде храниш в сушоном или замороженом?
ответить
Василий привет! хотел спросить про приваду на белку, ты грибы в каком виде храниш в сушоном или замороженом?
ответить
Грибник
Только живи и радуйся как говориться. Молодцы вы просто рад за вас ребята от всего сердца. Храни вас Бог
ответить
Только живи и радуйся как говориться. Молодцы вы просто рад за вас ребята от всего сердца. Храни вас Бог
ответить
Кирилл
Ну дак бензопилы то вам на что)
Взяли и доски сделали)
А так круто всё, руки из нужного места ростут
ответить
Ну дак бензопилы то вам на что)
Взяли и доски сделали)
А так круто всё, руки из нужного места ростут
ответить
Irina
Для такой избы стол смешной. Надо больше сделать. Видя, какие мужчины худенькие, как раз стол для двоих.
ответить
Для такой избы стол смешной. Надо больше сделать. Видя, какие мужчины худенькие, как раз стол для двоих.
ответить
Мои
добрыи день мужики всё хорошо ну я думаю стол вы маленьки зделали это точно маленькии стол удачи вам.
ответить
добрыи день мужики всё хорошо ну я думаю стол вы маленьки зделали это точно маленькии стол удачи вам.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















