ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Подготовка к промыслу. Закончили строительство зимовья.

Подготовка к промыслу. Закончили строительство зимовья.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Подготовка к промыслу. Закончили строительство зимовья. Петр: Это не зимовье а настоящая вилла таежная! Вот это подход! Учитесь) молодцы! Есть же ещё такие люди! Дай вам Бог здоровья! Снимайте побольше! Рассказывайте что делаете! И будет ещё интереснее! Круто все! Приехал бы к вам на помощь недельку пожить поработать с удовольствием и по охотиться! Я сам из иркутской области родом! Сейчас живём во Владимирской!
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 16


Привет всем из Беларуси! С детства люблю походы, рыбалки, грибалки, раньше и охоту.
Даже теперь перебрались из Минска в деревню.
То же снимаем видио.
Расскажите про бытовые условия в лесу, поспать это одно дело, помыться и все такое, вот вопрос)

ответить

Стол маловат конечно. Но можно отдельно сделать и ставить его когда народу будет много собираться. Либо как на стол книжку прикрутить навесную часть и внизу подставку ногу поставить и будет стол длиннее. Как выдвижной.
ответить

Привет мужики. Изба шикарная, вот труба прогорит у вас за один сезон. Почему? Изба большая и топить надо будет от души и она не выдержит. У меня в бане на два года не хватило. Привет Сергафану!
ответить

Стол малюсенький, четыре тарелки и тесно, хотя изба огромная для зимовья. Надо делать второй ярус полок, а эту длинную нару укоротить и меьель в виде шкафа делать вещи складывать
ответить

Да, ребята. Живёте убийством, ради удовлетворения своих потребностей. А мир меняется и вряд ли там будет место для душ с подобным мировоззрение. Удачи вам.
ответить

Нууу вот. Взяли испортили всю избу. Зачем надо было красить? Крашенные стены и дома надоели. А тут настоящая таежная изба была бы. Разочаровали.
ответить

Здравствуйте мужики, хорошо получилось добротное зимове но стол не подходит по размеру как детский столик, наверно придётся добавить
ответить

Столик хороший, но только на двоих. В четвером- уже не то будет. Извените заранее, но это мое мнение. Удачи во всем! а потолок? Утеплили?
ответить

просмотрела все ваши ролики несколько раз просто чудо вы все молодцы. Ждем новых с нетерпением. Снимайте и нам показывайте мы ждем
ответить

Какие вы труженики. Делается всё до ума. Красота. Желаю вам от души, чтоб в вашу избу никогда не ступала нога нелюдей. Храни вас Бог.
ответить

А вы что думали краска будет держать и не гореть? ) Всё класс только мне кажется стол можно было чуть длиннее делать.
ответить

Василий привет! хотел спросить про приваду на белку, ты грибы в каком виде храниш в сушоном или замороженом?
ответить

Только живи и радуйся как говориться. Молодцы вы просто рад за вас ребята от всего сердца. Храни вас Бог
ответить

Ну дак бензопилы то вам на что)
Взяли и доски сделали)
А так круто всё, руки из нужного места ростут

ответить

Для такой избы стол смешной. Надо больше сделать. Видя, какие мужчины худенькие, как раз стол для двоих.
ответить

добрыи день мужики всё хорошо ну я думаю стол вы маленьки зделали это точно маленькии стол удачи вам.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала