
В тайгу за черникой. Сбор ягоды в сибири.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 18
Александр
Е. ма. ь. Молоденький парнишка с далекой реки Бирюса понимает, что в государстве идет развал и деградация. Хапают, как в смертный миг надышаться. И только у правителя все прекрасно, встали с колен. Ужас.
ответить
Е. ма. ь. Молоденький парнишка с далекой реки Бирюса понимает, что в государстве идет развал и деградация. Хапают, как в смертный миг надышаться. И только у правителя все прекрасно, встали с колен. Ужас.
ответить
Юрий
9: 39 может между полосок по паре проволочен добавить, тогда и чернику будет брать, а так с такими прорехами виноград собирать) 10: 53 жужжит так что уши зачесались, постоянно с лесу прихожу уши как вареники
ответить
9: 39 может между полосок по паре проволочен добавить, тогда и чернику будет брать, а так с такими прорехами виноград собирать) 10: 53 жужжит так что уши зачесались, постоянно с лесу прихожу уши как вареники
ответить
10
Василий привет! У нас в Карелии картина с лесом похуже будет! Рубят его бесщадно и ни чего и ни кого не боятся! Хотя Карелия это один сплошной заповедник и всё равно стригут безбожно!
ответить
Василий привет! У нас в Карелии картина с лесом похуже будет! Рубят его бесщадно и ни чего и ни кого не боятся! Хотя Карелия это один сплошной заповедник и всё равно стригут безбожно!
ответить
Віталій
Да я з вами теж прогулявсяб, но мижду нами одні блокпости, а ліси і в нас похерячили, та ще з газом проблема стала, а значить і далі будуть херячить, привіт з Київщини.
ответить
Да я з вами теж прогулявсяб, но мижду нами одні блокпости, а ліси і в нас похерячили, та ще з газом проблема стала, а значить і далі будуть херячить, привіт з Київщини.
ответить
Исмагил
Какая красота лопата, хочу туда где много ягод и природа, от города уже устали, ничего не купишь, дети одни искусственный еду кушать, какие вы счастливый народ.
ответить
Какая красота лопата, хочу туда где много ягод и природа, от города уже устали, ничего не купишь, дети одни искусственный еду кушать, какие вы счастливый народ.
ответить
Алексей
Купи китайский савочек пластмасовый он удобный легкий всю ягоду собирает и рука не устает как от самопального уже третий год таким пользуюсь
ответить
Купи китайский савочек пластмасовый он удобный легкий всю ягоду собирает и рука не устает как от самопального уже третий год таким пользуюсь
ответить
Вячеслав
У нас на Кубани 22000 куб обрезной доски стоит. Если такими темпами будут тайгу косить, как вы там выживать будете? Ни ягод, ни грибов не будет.
ответить
У нас на Кубани 22000 куб обрезной доски стоит. Если такими темпами будут тайгу косить, как вы там выживать будете? Ни ягод, ни грибов не будет.
ответить
Владимир
Привет, у нас в пермском крае тоже весь лес выкосили, сами руководители лесхозов этим занимались, всех пересадили и иски миллионные
ответить
Привет, у нас в пермском крае тоже весь лес выкосили, сами руководители лесхозов этим занимались, всех пересадили и иски миллионные
ответить
Лидия
Сердце кровью обливается, глядя что делаю с лесом. Просто варвары какие то. неужели нет жалости. как будто последний день живем.
ответить
Сердце кровью обливается, глядя что делаю с лесом. Просто варвары какие то. неужели нет жалости. как будто последний день живем.
ответить
УДАЧНЫЙ
У нас в Забайкалье давно одни пеньки, теперь до вас добрались, у нас дрова нынче дорогие в лесу живём а в лес уже не льзя.
ответить
У нас в Забайкалье давно одни пеньки, теперь до вас добрались, у нас дрова нынче дорогие в лесу живём а в лес уже не льзя.
ответить
ирина
Если нечищеную чернику привезти по такой дороге-из неё будет каша вместе с листьями. Делайте вывод- куда она пригодится.
ответить
Если нечищеную чернику привезти по такой дороге-из неё будет каша вместе с листьями. Делайте вывод- куда она пригодится.
ответить
СЕВЕР
Сейчас может и называется 2-3 ведра есть ягода. Я в 80е. жену брал на вахту за черникой. за неделю собрала 200 литровую бочку.
ответить
Сейчас может и называется 2-3 ведра есть ягода. Я в 80е. жену брал на вахту за черникой. за неделю собрала 200 литровую бочку.
ответить
Рыбачим,
Ага. Теперь прежде чем на Квадрацыкле ехать за черникой, надо сперва Дрон Квадракоптер засылать на разведку) Ахеть
ответить
Ага. Теперь прежде чем на Квадрацыкле ехать за черникой, надо сперва Дрон Квадракоптер засылать на разведку) Ахеть
ответить
Василий
Илим лес у нас уже пол эвенкии вырубил, и дорог наделал, теперь блатные браконьеры на джипах с усть илимска гоняют.
ответить
Илим лес у нас уже пол эвенкии вырубил, и дорог наделал, теперь блатные браконьеры на джипах с усть илимска гоняют.
ответить
Евгений
У нас прям у асфальта в километре от дома её в разы больше. Так ито мало кто берет.
Я один ведро набираю за 3 часа
ответить
У нас прям у асфальта в километре от дома её в разы больше. Так ито мало кто берет.
Я один ведро набираю за 3 часа
ответить
Наталья
Ну и тайга, какие то жалкие клочки леса, злодеяния властьимущих налицо, когда с них спрашивать будем?
ответить
Ну и тайга, какие то жалкие клочки леса, злодеяния властьимущих налицо, когда с них спрашивать будем?
ответить
Musa
Вот смотрю и радуюсь за людей а им и там жить не дают, лес вырубают, без леса это всё перестанет быть, жаль
ответить
Вот смотрю и радуюсь за людей а им и там жить не дают, лес вырубают, без леса это всё перестанет быть, жаль
ответить
Мои
и это с подачи властей леса просто валят а что там будет расти после них им по барабану Вот что творится
ответить
и это с подачи властей леса просто валят а что там будет расти после них им по барабану Вот что творится
ответить
Добавить отзыв, комментарий















