ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
В тайгу за черникой. Сбор ягоды в сибири.

В тайгу за черникой. Сбор ягоды в сибири.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В тайгу за черникой. Сбор ягоды в сибири. Sofia: Какая красота, а я ещё ни разу не видела как растет черника. даже в замороженном виде она у нас не продается. вот люди живут на земле и мы сидим в своих бетонных скворечниках. уехала бы с удовольствием в такую деревушку, да возраст не пускает.
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 18


Е. ма. ь. Молоденький парнишка с далекой реки Бирюса понимает, что в государстве идет развал и деградация. Хапают, как в смертный миг надышаться. И только у правителя все прекрасно, встали с колен. Ужас.
ответить

9: 39 может между полосок по паре проволочен добавить, тогда и чернику будет брать, а так с такими прорехами виноград собирать) 10: 53 жужжит так что уши зачесались, постоянно с лесу прихожу уши как вареники
ответить

Василий привет! У нас в Карелии картина с лесом похуже будет! Рубят его бесщадно и ни чего и ни кого не боятся! Хотя Карелия это один сплошной заповедник и всё равно стригут безбожно!
ответить

Да я з вами теж прогулявсяб, но мижду нами одні блокпости, а ліси і в нас похерячили, та ще з газом проблема стала, а значить і далі будуть херячить, привіт з Київщини.
ответить

Какая красота лопата, хочу туда где много ягод и природа, от города уже устали, ничего не купишь, дети одни искусственный еду кушать, какие вы счастливый народ.
ответить

Купи китайский савочек пластмасовый он удобный легкий всю ягоду собирает и рука не устает как от самопального уже третий год таким пользуюсь
ответить

У нас на Кубани 22000 куб обрезной доски стоит. Если такими темпами будут тайгу косить, как вы там выживать будете? Ни ягод, ни грибов не будет.
ответить

Привет, у нас в пермском крае тоже весь лес выкосили, сами руководители лесхозов этим занимались, всех пересадили и иски миллионные
ответить

Сердце кровью обливается, глядя что делаю с лесом. Просто варвары какие то. неужели нет жалости. как будто последний день живем.
ответить

У нас в Забайкалье давно одни пеньки, теперь до вас добрались, у нас дрова нынче дорогие в лесу живём а в лес уже не льзя.
ответить

Если нечищеную чернику привезти по такой дороге-из неё будет каша вместе с листьями. Делайте вывод- куда она пригодится.
ответить

Сейчас может и называется 2-3 ведра есть ягода. Я в 80е. жену брал на вахту за черникой. за неделю собрала 200 литровую бочку.
ответить

Ага. Теперь прежде чем на Квадрацыкле ехать за черникой, надо сперва Дрон Квадракоптер засылать на разведку) Ахеть
ответить

Илим лес у нас уже пол эвенкии вырубил, и дорог наделал, теперь блатные браконьеры на джипах с усть илимска гоняют.
ответить

У нас прям у асфальта в километре от дома её в разы больше. Так ито мало кто берет.
Я один ведро набираю за 3 часа

ответить

Ну и тайга, какие то жалкие клочки леса, злодеяния властьимущих налицо, когда с них спрашивать будем?
ответить

Вот смотрю и радуюсь за людей а им и там жить не дают, лес вырубают, без леса это всё перестанет быть, жаль
ответить

и это с подачи властей леса просто валят а что там будет расти после них им по барабану Вот что творится
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала