
Копаем картошку в деревне. Первый выход на охоту по водоплавающей.
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Комментарии и отзывы: 20
derevenskie_budni
Ничего не понимаю. Я женщина, мне 50 лет. Каким таким образом получилось, что я уже десять дней ночую, просыпаюсь, прихожу на работу и весь день провожу с вами. Рыбачу, на лодках по реке, в тайге, тпо путикам, орехи добываю. Везде с вами путешествую. Вы для меня прям лучшие на всех площадках. Родителям спасибо за таких приятных, веселых, трудолюбивых парней.
ответить
Ничего не понимаю. Я женщина, мне 50 лет. Каким таким образом получилось, что я уже десять дней ночую, просыпаюсь, прихожу на работу и весь день провожу с вами. Рыбачу, на лодках по реке, в тайге, тпо путикам, орехи добываю. Везде с вами путешествую. Вы для меня прям лучшие на всех площадках. Родителям спасибо за таких приятных, веселых, трудолюбивых парней.
ответить
derevenskie_budni
Ребята вы все классные но Сергей лучше всех. Это такой позитивный светлый парень. Я с удовольствием смотрю ваши ролики. Случайно вас нашла и теперь не зависимо от даты смотрю все ролики в подряд В них много простора воздуха. Сама выросла в деревне и все эти хлопоты мне знакомы но только что охотником я не была. Спасибо за удовольствие видеть вас
ответить
Ребята вы все классные но Сергей лучше всех. Это такой позитивный светлый парень. Я с удовольствием смотрю ваши ролики. Случайно вас нашла и теперь не зависимо от даты смотрю все ролики в подряд В них много простора воздуха. Сама выросла в деревне и все эти хлопоты мне знакомы но только что охотником я не была. Спасибо за удовольствие видеть вас
ответить
derevenskie_budni
Копал я такой копалкой у тёщи.
Нет картошки Теща, я ж копала, тяпкой, радовалась, такая картошк хорошая, а ты этим трактором всё закапал. Я сцуко, раз 5 прошел, нет картошки, и тяпкой, и вилами, нет её, а тёща бухтит и бухтит, закопал ирод
ответить
Копал я такой копалкой у тёщи.
Нет картошки Теща, я ж копала, тяпкой, радовалась, такая картошк хорошая, а ты этим трактором всё закапал. Я сцуко, раз 5 прошел, нет картошки, и тяпкой, и вилами, нет её, а тёща бухтит и бухтит, закопал ирод
ответить
vladimir-r3m
ну во первых это не мотоблок а мотокультиватор. во вторых картошка это явно не ваше. имея такую землю собирать такой убогий урожай - это надо постараться. и запомните мотокультиватор это не для вспашки. не ломайте технику: )
ответить
ну во первых это не мотоблок а мотокультиватор. во вторых картошка это явно не ваше. имея такую землю собирать такой убогий урожай - это надо постараться. и запомните мотокультиватор это не для вспашки. не ломайте технику: )
ответить
megavolt5287
Движок у мотоблока надо было обкатать, с лёгкой нагрузкой. Я на телеге катался, бачок бензина выработал, потом масло заменил. И да, косить ботву надо и убирать, а то болезни копиться в почве будут, та же фитофтора. Удачи!
ответить
Движок у мотоблока надо было обкатать, с лёгкой нагрузкой. Я на телеге катался, бачок бензина выработал, потом масло заменил. И да, косить ботву надо и убирать, а то болезни копиться в почве будут, та же фитофтора. Удачи!
ответить
derevenskie_budni
что то давно не было вас в эфире с пополнением технического парка ботву надо сначала скосить триммером а через неделю копать и копалка лучше вибрационная которая подсоединяется к мотоблоку через ремни
ответить
что то давно не было вас в эфире с пополнением технического парка ботву надо сначала скосить триммером а через неделю копать и копалка лучше вибрационная которая подсоединяется к мотоблоку через ремни
ответить
derevenskie_budni
Мой папа сразу бы закричал, что не бросай картошку, слышишь как бьётся о стенки ведра, не ленись, нагибайся ниже. Какое прекрасное было время! Ребята, вы счастливчики, рядом мама и папа.
ответить
Мой папа сразу бы закричал, что не бросай картошку, слышишь как бьётся о стенки ведра, не ленись, нагибайся ниже. Какое прекрасное было время! Ребята, вы счастливчики, рядом мама и папа.
ответить
derevenskie_budni
у меня че то похожее ну не мотоблок это братцы это культиватор разница в весе в коробке цепной без понижайки нормальной вот на фрезах он роскошный все молотит привет из Белорусии
ответить
у меня че то похожее ну не мотоблок это братцы это культиватор разница в весе в коробке цепной без понижайки нормальной вот на фрезах он роскошный все молотит привет из Белорусии
ответить
vitaliizakis4669
Здравствуйте, поздравляю вас с приобретением. Картошка у вас хорошая, у нас не очень от слова совсем. Вам всем здоровья, счастья, успехов и благополучия. Беларусь город Витебск.
ответить
Здравствуйте, поздравляю вас с приобретением. Картошка у вас хорошая, у нас не очень от слова совсем. Вам всем здоровья, счастья, успехов и благополучия. Беларусь город Витебск.
ответить
derevenskie_budni
Манал я мотоблоком картошку копать. Больше половины в земле остается. Племянник потом вилами второй раз прошелся на спор. В итоге 80% к тому, что собрали после мотоблока.
ответить
Манал я мотоблоком картошку копать. Больше половины в земле остается. Племянник потом вилами второй раз прошелся на спор. В итоге 80% к тому, что собрали после мотоблока.
ответить
Reborn-k8o
Картофель замечательный, хорошо чтобы ещё хорошо сохранился. Сорняков на участке совсем нет, одна ботва, потрудились летом на славу. Как ваша бабушка, здоровья ей
ответить
Картофель замечательный, хорошо чтобы ещё хорошо сохранился. Сорняков на участке совсем нет, одна ботва, потрудились летом на славу. Как ваша бабушка, здоровья ей
ответить
derevenskie_budni
Я за неделю до копки ботву кошу и убираю ее. Земля просыхает, картошка крахмал набирает и ботва ек мешает выпахивать и собирать. Много времени уходит на ботву.
ответить
Я за неделю до копки ботву кошу и убираю ее. Земля просыхает, картошка крахмал набирает и ботва ек мешает выпахивать и собирать. Много времени уходит на ботву.
ответить
Саныч10
Какая ботва у картошки мощная и зелёная. У вас, что, фитофторы не бывает чоли У нас в Подмосковье вся ботва черная и сухая, фитофтора пожгла до корней
ответить
Какая ботва у картошки мощная и зелёная. У вас, что, фитофторы не бывает чоли У нас в Подмосковье вся ботва черная и сухая, фитофтора пожгла до корней
ответить
derevenskie_budni
Добрый день! А бакланов стреляете Люблю бакланов. Я в прошлом году из мяса бакланов впервый раз испекла пирог. Даже и не думали, что будет вкусно.
ответить
Добрый день! А бакланов стреляете Люблю бакланов. Я в прошлом году из мяса бакланов впервый раз испекла пирог. Даже и не думали, что будет вкусно.
ответить
derevenskie_budni
Вася, Серёжа. Мамке, отдельный респект, легкая, щустрая, в любой работе мужикам фору даст, МОЛОДЕЦ Счастья здоровья
Знаю о чем говорю, мне 62
ответить
Вася, Серёжа. Мамке, отдельный респект, легкая, щустрая, в любой работе мужикам фору даст, МОЛОДЕЦ Счастья здоровья
Знаю о чем говорю, мне 62
ответить
HadegdaManko
Ребята здравствуйте! Вот и дождались вашего фильма! Какие вы уже взрослые! Здоровья вам и родителям! Сережа твоя улыбка поднимает настроение
ответить
Ребята здравствуйте! Вот и дождались вашего фильма! Какие вы уже взрослые! Здоровья вам и родителям! Сережа твоя улыбка поднимает настроение
ответить
derevenskie_budni
Земля у вас супер! Нам бы такую в Беларуси, и вы почему-то ботву не косите заранее, таким образом картофель будет лучше готов к хранению
ответить
Земля у вас супер! Нам бы такую в Беларуси, и вы почему-то ботву не косите заранее, таким образом картофель будет лучше готов к хранению
ответить
derevenskie_budni
Ой, ребята только на вас подписалась вы замечательные, дай бог вам здоровья, счастья, успехов, благополучия и всего самого наилучшего!
ответить
Ой, ребята только на вас подписалась вы замечательные, дай бог вам здоровья, счастья, успехов, благополучия и всего самого наилучшего!
ответить
Rwalaermani
Всегда смотрю с большим удовольствием ваши видео и с большим не терпением жду новых! Вы молодцы! Здоровья, Удачи, Благополучия всем вам!
ответить
Всегда смотрю с большим удовольствием ваши видео и с большим не терпением жду новых! Вы молодцы! Здоровья, Удачи, Благополучия всем вам!
ответить
Вован. 71
В Московской области мы копали, такая же земля была сырая, только картошка горох. Вася, половина картошки в земле осталась, сто пудов.
ответить
В Московской области мы копали, такая же земля была сырая, только картошка горох. Вася, половина картошки в земле осталась, сто пудов.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















