ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Копаем картошку в деревне. Первый выход на охоту по водоплавающей.

Копаем картошку в деревне. Первый выход на охоту по водоплавающей.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Копаем картошку в деревне. Первый выход на охоту по водоплавающей.
Дата: 2025-09-28

Комментарии и отзывы: 20


Ничего не понимаю. Я женщина, мне 50 лет. Каким таким образом получилось, что я уже десять дней ночую, просыпаюсь, прихожу на работу и весь день провожу с вами. Рыбачу, на лодках по реке, в тайге, тпо путикам, орехи добываю. Везде с вами путешествую. Вы для меня прям лучшие на всех площадках. Родителям спасибо за таких приятных, веселых, трудолюбивых парней.
ответить

Ребята вы все классные но Сергей лучше всех. Это такой позитивный светлый парень. Я с удовольствием смотрю ваши ролики. Случайно вас нашла и теперь не зависимо от даты смотрю все ролики в подряд В них много простора воздуха. Сама выросла в деревне и все эти хлопоты мне знакомы но только что охотником я не была. Спасибо за удовольствие видеть вас
ответить

Копал я такой копалкой у тёщи.
Нет картошки Теща, я ж копала, тяпкой, радовалась, такая картошк хорошая, а ты этим трактором всё закапал. Я сцуко, раз 5 прошел, нет картошки, и тяпкой, и вилами, нет её, а тёща бухтит и бухтит, закопал ирод

ответить

ну во первых это не мотоблок а мотокультиватор. во вторых картошка это явно не ваше. имея такую землю собирать такой убогий урожай - это надо постараться. и запомните мотокультиватор это не для вспашки. не ломайте технику: )
ответить

Движок у мотоблока надо было обкатать, с лёгкой нагрузкой. Я на телеге катался, бачок бензина выработал, потом масло заменил. И да, косить ботву надо и убирать, а то болезни копиться в почве будут, та же фитофтора. Удачи!
ответить

что то давно не было вас в эфире с пополнением технического парка ботву надо сначала скосить триммером а через неделю копать и копалка лучше вибрационная которая подсоединяется к мотоблоку через ремни
ответить

Мой папа сразу бы закричал, что не бросай картошку, слышишь как бьётся о стенки ведра, не ленись, нагибайся ниже. Какое прекрасное было время! Ребята, вы счастливчики, рядом мама и папа.
ответить

у меня че то похожее ну не мотоблок это братцы это культиватор разница в весе в коробке цепной без понижайки нормальной вот на фрезах он роскошный все молотит привет из Белорусии
ответить

Здравствуйте, поздравляю вас с приобретением. Картошка у вас хорошая, у нас не очень от слова совсем. Вам всем здоровья, счастья, успехов и благополучия. Беларусь город Витебск.
ответить

Манал я мотоблоком картошку копать. Больше половины в земле остается. Племянник потом вилами второй раз прошелся на спор. В итоге 80% к тому, что собрали после мотоблока.
ответить

Картофель замечательный, хорошо чтобы ещё хорошо сохранился. Сорняков на участке совсем нет, одна ботва, потрудились летом на славу. Как ваша бабушка, здоровья ей
ответить

Я за неделю до копки ботву кошу и убираю ее. Земля просыхает, картошка крахмал набирает и ботва ек мешает выпахивать и собирать. Много времени уходит на ботву.
ответить

Какая ботва у картошки мощная и зелёная. У вас, что, фитофторы не бывает чоли У нас в Подмосковье вся ботва черная и сухая, фитофтора пожгла до корней
ответить

Добрый день! А бакланов стреляете Люблю бакланов. Я в прошлом году из мяса бакланов впервый раз испекла пирог. Даже и не думали, что будет вкусно.
ответить

Вася, Серёжа. Мамке, отдельный респект, легкая, щустрая, в любой работе мужикам фору даст, МОЛОДЕЦ Счастья здоровья
Знаю о чем говорю, мне 62

ответить

Ребята здравствуйте! Вот и дождались вашего фильма! Какие вы уже взрослые! Здоровья вам и родителям! Сережа твоя улыбка поднимает настроение
ответить

Земля у вас супер! Нам бы такую в Беларуси, и вы почему-то ботву не косите заранее, таким образом картофель будет лучше готов к хранению
ответить

Ой, ребята только на вас подписалась вы замечательные, дай бог вам здоровья, счастья, успехов, благополучия и всего самого наилучшего!
ответить

Всегда смотрю с большим удовольствием ваши видео и с большим не терпением жду новых! Вы молодцы! Здоровья, Удачи, Благополучия всем вам!
ответить

В Московской области мы копали, такая же земля была сырая, только картошка горох. Вася, половина картошки в земле осталась, сто пудов.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала