ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Поставили новый объект у зимовья. Собираем кедровую шишку по дороге.

Поставили новый объект у зимовья. Собираем кедровую шишку по дороге.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Поставили новый объект у зимовья. Собираем кедровую шишку по дороге.
Дата: 2025-09-28

Комментарии и отзывы: 20


Ребятки подписалась на Вас очень меня удивили , когда вы орехи сбивали Я никогда это не видела Было очень интересно Вы молодцы! большие работяги! У нас в Крыму таких мужчин крепких, здоровых, трудолюбивых очень мало Удачи , крепкого здоровья, счастья Вам и добра! Всего вам самого хорошего привет из Крыма! Галина
ответить

Привет братцы! Шишка пришла! Благодарю единственная заморочка в том что пока пару почистил и сгрыз все руки в смоле а вкус еле еле расчувствовал орех нежный и сладкий с ароматом Сибири просто сказка! Есть море предложений заказать просто ореха, но я не хочу и всё же надеюсь на килограмм чик именно от вас
ответить

Мужики Привет вам из Магнитогорска туалет получился огонь только на двери диагональную доску неправильно прибили она должна быть прибита со стороны нижней петли и до верха где грубо говоря с той стороны Где у вас ручка диагональная доска должна поддерживать вертикальные доски!
ответить

Здравствуйте. Такие семьи не редкость, в глубинке, крепкие, трудолюбивые. Радует то что семья дружная, и дети в правильном направлении выросли. Классный ролик. Серёга и Вася молодец. Привет из Германии. сам родился на Алтае. знаю жизнь Сибирьскую.
ответить

Вася, спасибо за новый ролик, я знаю, это очень сложно и работать, и дома трудиться, и делать видео! Поэтому у тебя часто не получается их выкладывать. Но очень качественно ты их делаешь, интересно и нам это очень импонирует! Будьте все здоровы!
ответить

Доброе время суток ребятки Привет родителям и всем вам с Василием сегодня уже общались Ну Серёга там не яму для туалета а бункер выкопал в этот туалет сейчас не только вы а и все Медведи с Тайги могут ходить в туалет
ответить

всей семье! ваш оптимизм поклон отцу, спокоен, уверен, профи во всех делах, и молодёжи рядом с ним хорошо. лет через . будут своим внукам рассказывать быль- сказку о своей молодости! Здоровья а остальное заработаете!
ответить

Парни, у вас батя золотой мужик! Сибирские мужики это сила! Василий и Сергей любую работу одолеют, они гордость родителей. Здоровья всей вашей семье, благополучия и удачи. г. Ростов на Дону. ждем новых фильмов.
ответить

Здравствуйте. А почему такой wc Почему без седушки. Иди и попади в ту дырочку в полу. Снайперы! Или это только мужской wc! Видео интересное, семья тоже, спасибо за труд!
ответить

Привет таёжники, дальняк соорудили, Серый как всгда всё делает с огромным аппетитом. Вася, а если шишки много, то нужно собирать и продать если много. Почему нет.
ответить

Ребята, какие вы умельцы, все можете делать, папе вашему большой поклон. Вырастил сыновей тружеников, молодцы, так держать. С удовольствием смотрю ваши ролики
ответить

Квадрик едит с проколотым колесом спокойно и резину не испртишь уже проверенно с тайги выежал 20 км на спущеном заднем колесе ещё и реки штурмовал
ответить

Привет из Белорусии как мы рады вас снова видеть какие вы замечательные люди почаще бы выходили ваши ролики успехов в строительстве
ответить

Ребята Вы меня извените но на вокзалах туалеты меньше ямы копают. Придётся вам потрудиться здорово. Удачи трудяги и с новым сезоном.
ответить

Приветствую Серёга Вася отец. Бог в помощь. Рад Вас видеть. Успехов Вам во всем и самое главное здоровья всем Вам и вашим родным.
ответить

Серёга красавчик, никогда не унывает. Всегда улыбка на лице. Он не знает слово нет. Трудяга. Дай бог, тебе здоровья долгих лет.
ответить

Молодцы мальчишки. Смотрю на вас как вы все сообща делаете. Помощники отцу. Все то вы умеете делать. Одним словом молодцы.
ответить

люблю смотреть ролики где батя ваш. у него юмор добрый. и когда кушает аж самому есть охота. здоровья вам мужики. крепкого
ответить

Лесным братьям привет. У Сергея всегда Вася виноват, молодцы пацаны. Тюмень смотрит всех вам благ. Отцу особый привет.
ответить

надо столбы которые у двери окорить) и почему вы не делаете сиденье в туалете чуть больше доски, а удобства поболее)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала