
Поставили новый объект у зимовья. Собираем кедровую шишку по дороге.
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Комментарии и отзывы: 20
Галина-ж2г
Ребятки подписалась на Вас очень меня удивили , когда вы орехи сбивали Я никогда это не видела Было очень интересно Вы молодцы! большие работяги! У нас в Крыму таких мужчин крепких, здоровых, трудолюбивых очень мало Удачи , крепкого здоровья, счастья Вам и добра! Всего вам самого хорошего привет из Крыма! Галина
ответить
Ребятки подписалась на Вас очень меня удивили , когда вы орехи сбивали Я никогда это не видела Было очень интересно Вы молодцы! большие работяги! У нас в Крыму таких мужчин крепких, здоровых, трудолюбивых очень мало Удачи , крепкого здоровья, счастья Вам и добра! Всего вам самого хорошего привет из Крыма! Галина
ответить
derevenskie_budni
Привет братцы! Шишка пришла! Благодарю единственная заморочка в том что пока пару почистил и сгрыз все руки в смоле а вкус еле еле расчувствовал орех нежный и сладкий с ароматом Сибири просто сказка! Есть море предложений заказать просто ореха, но я не хочу и всё же надеюсь на килограмм чик именно от вас
ответить
Привет братцы! Шишка пришла! Благодарю единственная заморочка в том что пока пару почистил и сгрыз все руки в смоле а вкус еле еле расчувствовал орех нежный и сладкий с ароматом Сибири просто сказка! Есть море предложений заказать просто ореха, но я не хочу и всё же надеюсь на килограмм чик именно от вас
ответить
serega1494
Мужики Привет вам из Магнитогорска туалет получился огонь только на двери диагональную доску неправильно прибили она должна быть прибита со стороны нижней петли и до верха где грубо говоря с той стороны Где у вас ручка диагональная доска должна поддерживать вертикальные доски!
ответить
Мужики Привет вам из Магнитогорска туалет получился огонь только на двери диагональную доску неправильно прибили она должна быть прибита со стороны нижней петли и до верха где грубо говоря с той стороны Где у вас ручка диагональная доска должна поддерживать вертикальные доски!
ответить
hename7532
Здравствуйте. Такие семьи не редкость, в глубинке, крепкие, трудолюбивые. Радует то что семья дружная, и дети в правильном направлении выросли. Классный ролик. Серёга и Вася молодец. Привет из Германии. сам родился на Алтае. знаю жизнь Сибирьскую.
ответить
Здравствуйте. Такие семьи не редкость, в глубинке, крепкие, трудолюбивые. Радует то что семья дружная, и дети в правильном направлении выросли. Классный ролик. Серёга и Вася молодец. Привет из Германии. сам родился на Алтае. знаю жизнь Сибирьскую.
ответить
Hdg-n7e1x
Вася, спасибо за новый ролик, я знаю, это очень сложно и работать, и дома трудиться, и делать видео! Поэтому у тебя часто не получается их выкладывать. Но очень качественно ты их делаешь, интересно и нам это очень импонирует! Будьте все здоровы!
ответить
Вася, спасибо за новый ролик, я знаю, это очень сложно и работать, и дома трудиться, и делать видео! Поэтому у тебя часто не получается их выкладывать. Но очень качественно ты их делаешь, интересно и нам это очень импонирует! Будьте все здоровы!
ответить
derevenskie_budni
Доброе время суток ребятки Привет родителям и всем вам с Василием сегодня уже общались Ну Серёга там не яму для туалета а бункер выкопал в этот туалет сейчас не только вы а и все Медведи с Тайги могут ходить в туалет
ответить
Доброе время суток ребятки Привет родителям и всем вам с Василием сегодня уже общались Ну Серёга там не яму для туалета а бункер выкопал в этот туалет сейчас не только вы а и все Медведи с Тайги могут ходить в туалет
ответить
elena-hs5yl
всей семье! ваш оптимизм поклон отцу, спокоен, уверен, профи во всех делах, и молодёжи рядом с ним хорошо. лет через . будут своим внукам рассказывать быль- сказку о своей молодости! Здоровья а остальное заработаете!
ответить
всей семье! ваш оптимизм поклон отцу, спокоен, уверен, профи во всех делах, и молодёжи рядом с ним хорошо. лет через . будут своим внукам рассказывать быль- сказку о своей молодости! Здоровья а остальное заработаете!
ответить
derevenskie_budni
Парни, у вас батя золотой мужик! Сибирские мужики это сила! Василий и Сергей любую работу одолеют, они гордость родителей. Здоровья всей вашей семье, благополучия и удачи. г. Ростов на Дону. ждем новых фильмов.
ответить
Парни, у вас батя золотой мужик! Сибирские мужики это сила! Василий и Сергей любую работу одолеют, они гордость родителей. Здоровья всей вашей семье, благополучия и удачи. г. Ростов на Дону. ждем новых фильмов.
ответить
elizabete09
Здравствуйте. А почему такой wc Почему без седушки. Иди и попади в ту дырочку в полу. Снайперы! Или это только мужской wc! Видео интересное, семья тоже, спасибо за труд!
ответить
Здравствуйте. А почему такой wc Почему без седушки. Иди и попади в ту дырочку в полу. Снайперы! Или это только мужской wc! Видео интересное, семья тоже, спасибо за труд!
ответить
Alexander-o7z2o
Привет таёжники, дальняк соорудили, Серый как всгда всё делает с огромным аппетитом. Вася, а если шишки много, то нужно собирать и продать если много. Почему нет.
ответить
Привет таёжники, дальняк соорудили, Серый как всгда всё делает с огромным аппетитом. Вася, а если шишки много, то нужно собирать и продать если много. Почему нет.
ответить
derevenskie_budni
Ребята, какие вы умельцы, все можете делать, папе вашему большой поклон. Вырастил сыновей тружеников, молодцы, так держать. С удовольствием смотрю ваши ролики
ответить
Ребята, какие вы умельцы, все можете делать, папе вашему большой поклон. Вырастил сыновей тружеников, молодцы, так держать. С удовольствием смотрю ваши ролики
ответить
oxotnik5765
Квадрик едит с проколотым колесом спокойно и резину не испртишь уже проверенно с тайги выежал 20 км на спущеном заднем колесе ещё и реки штурмовал
ответить
Квадрик едит с проколотым колесом спокойно и резину не испртишь уже проверенно с тайги выежал 20 км на спущеном заднем колесе ещё и реки штурмовал
ответить
derevenskie_budni
Привет из Белорусии как мы рады вас снова видеть какие вы замечательные люди почаще бы выходили ваши ролики успехов в строительстве
ответить
Привет из Белорусии как мы рады вас снова видеть какие вы замечательные люди почаще бы выходили ваши ролики успехов в строительстве
ответить
derevenskie_budni
Ребята Вы меня извените но на вокзалах туалеты меньше ямы копают. Придётся вам потрудиться здорово. Удачи трудяги и с новым сезоном.
ответить
Ребята Вы меня извените но на вокзалах туалеты меньше ямы копают. Придётся вам потрудиться здорово. Удачи трудяги и с новым сезоном.
ответить
derevenskie_budni
Приветствую Серёга Вася отец. Бог в помощь. Рад Вас видеть. Успехов Вам во всем и самое главное здоровья всем Вам и вашим родным.
ответить
Приветствую Серёга Вася отец. Бог в помощь. Рад Вас видеть. Успехов Вам во всем и самое главное здоровья всем Вам и вашим родным.
ответить
derevenskie_budni
Серёга красавчик, никогда не унывает. Всегда улыбка на лице. Он не знает слово нет. Трудяга. Дай бог, тебе здоровья долгих лет.
ответить
Серёга красавчик, никогда не унывает. Всегда улыбка на лице. Он не знает слово нет. Трудяга. Дай бог, тебе здоровья долгих лет.
ответить
derevenskie_budni
Молодцы мальчишки. Смотрю на вас как вы все сообща делаете. Помощники отцу. Все то вы умеете делать. Одним словом молодцы.
ответить
Молодцы мальчишки. Смотрю на вас как вы все сообща делаете. Помощники отцу. Все то вы умеете делать. Одним словом молодцы.
ответить
derevenskie_budni
люблю смотреть ролики где батя ваш. у него юмор добрый. и когда кушает аж самому есть охота. здоровья вам мужики. крепкого
ответить
люблю смотреть ролики где батя ваш. у него юмор добрый. и когда кушает аж самому есть охота. здоровья вам мужики. крепкого
ответить
derevenskie_budni
Лесным братьям привет. У Сергея всегда Вася виноват, молодцы пацаны. Тюмень смотрит всех вам благ. Отцу особый привет.
ответить
Лесным братьям привет. У Сергея всегда Вася виноват, молодцы пацаны. Тюмень смотрит всех вам благ. Отцу особый привет.
ответить
derevenskie_budni
надо столбы которые у двери окорить) и почему вы не делаете сиденье в туалете чуть больше доски, а удобства поболее)
ответить
надо столбы которые у двери окорить) и почему вы не делаете сиденье в туалете чуть больше доски, а удобства поболее)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















